ПодругаМужа• 06 июня 2021
Длинные волосы у мальчиков и мужчин.
По следам сегодняшней темы. Вот уж не думала, что такие зашоренные советчицы. Вы считаете, что "волосатый это баба"? Вот вам люди, добившиеся успеха в мужском виде спорта, они недостаточно мужественные и похожи на женщин? Или геи? Роналду, Пуйоль, Ибрагимович и Бэйл. Сразу о Роналду: ни один слух не подтверждён, его метросексуальность не равна гомосексуальности.
Клин_Кляйн• 06 июня 2021
Чому ніхто жінок не критикує за короткі стрижки?
Особливо на коротких потужних шиях)
От їм все можна
А чоловіку довге волосся фу
Подвійні стандарти ((
Особливо на коротких потужних шиях)
От їм все можна
А чоловіку довге волосся фу
Подвійні стандарти ((
Сижу_и_плачу• 06 июня 2021
Фууу, в патлы то у всех сальные. Мерзость. Рональду с короткой стрижкой другое дело, а не это
ИзЮмрудная• 06 июня 2021
Ну не все конечно, просто есть мужчины/парни, у которых и так внешность миловидная, не брутальная, соответственно, прическа делает их женоподоьными... Вот такое зачем?)
Неутомимые шахматы• 06 июня 2021
Многие мужчины с длинными ухожеными волосами шикарны! Есть в этом что-то бунтарское и первобытное. И мне искренне жаль тех дам, которые абсолютно уверенны, что длинные волосы у мужика = гей или баба. Какая ж скучная и черно-белая картина мира у таких зашоренных
КонФФетОшка• 06 июня 2021
Каждый самовыражается как хочет. Кому какая разница, кто какую прическу носит. У меня старший сын отращивает волосы, мне вообще все равно, это его голова. Он от этого моим сыном не перестаёт быть и хуже ну никак не становится. Бывает идёт человеку или нет, и опять же по чьему то субъективному мнению. Если бы каждый жил своей головой - ох как намного меньше проблем бы было.
ПодругаМужа
• 06 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ибрагимович

а вот Роналду не воспринимаю как мужчину. Не выглядит он как гетеро, имхо. К волосам длинным абсолютно нормально отношусь, главное- чтобы ухаживал мужчина. Вот, кстати, ещё один удачный пример длинноволосого мужчины. С короткой стрижкой он теряет брутальность- фото в интернете предостаточно.

Момоа офигенный
Сразу о нём подумала. Но тут бы началось о творческих геях, приведи я пример актёров и музыкантов. Поэтому спорт.
Неутомимые шахматы• 06 июня 2021
ПодругаМужа
• 06 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
На 2й фотке чето в штаны заглядывает. Может сам сомневается?
Никаких сомнений, всё на месте

А я с Рио-де-Житомира!• 06 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Отэто бохатырььььь
Ну у него и роли такие- под типаж его подобраны: Кхал Дрого, Аквамен. Он в них естественно выглядит. А вот в образе Бонда я его не могу представить.)))
Раньше отрезать волосы у женщины-это унижение было, лишение главного украшения. Сейчас короткие стрижки носят спокойно. Взгляды меняются.
буреЛОМКА• 06 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Бонда? Хм. А как насчет образа Фантомаса?
ПодругаМужа
• 06 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
На поле обязательно с гелем или резинкой выходят, по-другому нельзя. Это гель, а не жир.
Сижу_и_плачу• 06 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Это мерзость
ПодругаМужа
• 06 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Патлы с гелем
Так они не на подиуме, лишь бы удобно было. Видела без, волосы пушатся и в игре это недопустимо.
А я с Рио-де-Житомира!• 06 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Фантомаса пусть Вин Дизель или Скала Джонсон играют- им гримм проще наносить)))) подкрасить чуток - и готово
Кстати, такой ремейк я бы с удовольствием посмотрела
буреЛОМКА• 06 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!

Сижу_и_плачу• 06 июня 2021
Вот для сравнения два скрина фото бредли купера. Для меня разница очевидна, в моем вкусе мужчины с короткими стрижка мы, а не патлатый ужос, для меня даже антисекс
Дама_с_коготками• 06 июня 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так тоже женщины?
Оо, мой любимый на втором фото
Он отрастил волосы после 30, со средней длиной было хорошо и мне даже больше нравится.
Я тоже не понимаю этих предрассудков насчёт волос, много общаюсь с музыкантами, многие с длинными и смотрится это замечательно, совсем не женственно.
Он отрастил волосы после 30, со средней длиной было хорошо и мне даже больше нравится. Я тоже не понимаю этих предрассудков насчёт волос, много общаюсь с музыкантами, многие с длинными и смотрится это замечательно, совсем не женственно.
А я с Рио-де-Житомира!• 06 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот дело вкуса это, 100%. Как и у мужчин- кому-то блондинки, кому-то брюнетки. Мне, например, ближе Купер с волосами. На первом фото слишком прилизанный для меня. Ассоциация с куклой Кэн, другом Барби. Это сугубо личное мнение моё.
66сезон666серия• 06 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Для меня разница тоже очевидна - с длинными намного привлекательнее)))) На вкус и цвет...
Дама_с_коготками• 06 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Некоторым действительно идут короткие волосы - Бекхэму, Рамосу, да и Златану тоже. Но есть типажи, которым длинные идеально подходят - Момоа, Кавани,.Бэйл тот же. Есть универсалы вроде Роналду, им любая длина к лицу
Всё остальное вкусовщина и личные предпочтения.
Чавонадо• 06 июня 2021
За длинными мужскими косами-чубами прячется женакий характер.. а вообще от их нестриженности тошнит.
Дама_с_коготками• 06 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Вы серьёзно? Знаете что-то о характерах этих мужчин с фото? Если бы знали, не утверждали бы так.
66сезон666серия• 06 июня 2021
ПодругаМужа
• 06 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Факты будут? Как характер связан с длиной волос? А лысые все злые, да? Просто повторяете услышанную где-то стериотипную фразу.