Карамелька• 06 июня 2021
Влюбилась...
Уже больше двух лет не было отношений...очерствела,никто не цеплял(хотя несколько кандидатов,прям настойчиво ухаживали) я думала после бывшего мужа никогда не смогу влюбиться...( и тут я знакомлюсь с парнем(Украинец) он прилетел на неделю по делам(часто прилетает в Украину) но живет в другой стране...и меня в омут с головой...3 дня в его объятиях снесли мне голову...он ничего не обещал(просто хорошо проводили время) но сказал что хочет видеться когда будет прилетать,я понимаю что буду девушкой для развлечений,и меня такое не устраивает,отказала ему.Теперь сижу и сдерживаю чтобы не написать как я скучаю((
Карамелька
• 07 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
От куда вы знаете о его жизни за 3 дня? Ну так интереса не проявляли , что сразу и влюбились. Сама себе противоречите
Я не сказала что интерес не проявляла,не нужно перекручивать мои слова!я сказала что не лезла на него и не приставала...это разные вещи,если вы умеете отличать.
ТочноБудет• 07 июня 2021
Ответ дляКарамелька
У вас отрыв от реальности. За 3 дня вы успели узнать его жизнь, влюбиться, придумать с ним будущее, не лезть , но высказать свое недоволствие
Брынза• 07 июня 2021
Автор, не чекайте. А якщо у нього там наречена/дружина або ви не зачепили його настільки, щоб думати про серйозність? Живіть далі.