Батя, я стараюсь!• 07 июня 2021
Мамочки, мне очень плохо и плохо моему ребенку, что нам делать?
Я уже создавала тут темы, прошу не пишите о том какая я плохая мать, мне нужно чтобы мне посоветовали, что нам делать.
История такая. что месяц назад 5 летний моой малыш упал и ушиб голову (лоб) была глубокая ранка и шишка, и кровь текла, но все хором мне родственники говорили, что не нужно в травматологию, что с ним все ок,
и я не повезла, а зря. Дура! После удара зевал, говорил, что хочет спать, но не спал, тошнило говорил, но не рвал. И я не повезла. Потом
Начались какие-то странные симптомы, постепенно. Сначала плохо спал. Крутился всю ночь, так было 1-2 недели, и просто вел себя не так, как обычно, стал безинициативный, не веселый. Словарный запас убавился, хотя он и так плохо говорил, игры стали очень простые, в сложные игры перестал играть.
Каждая мама свое дитя знает,а я его не узнавала в моментах его поведения. Жаловался пару раз, чтоб дала лекарство, потому что болит головка. Я давала Нурофен сироп.
Потом создала тему тут. Меня отругали, что никуда не поехала. Я решилась и поехала а такси, хотя у нас не было денег, но пришлось просить в долг. Были у невролога, вообще ничего по нашим симптомам не сказал. Сказал, что сотрясения не наблюдает, и это уже прошло тогда время много после того удара. Ничего толком не ответил, что с ребенком. Но он его видел 5 минут, а я своего ребенка вижу 24 ч в сутки. На обратном пути стошнило в машине, рвало фонтаном. Невролог назначил ээг, и когивис (сироп) и магний в ампулах. Пили. Но ээг не сделали, он бы не дал. Он даже не дал молотком себя постукать этому неврологу
Сон наладился. Но.. Когда зовешь его часто не отвечает. Часто на вопросы не реагирует. Постоянно зовет маму , каждые 10 секунд,
мы уже все психованные стали дома, из-за того что не знаем, что с ребенком, и постоянно говорим, что все тут, никто не ушел. Говорит что ему страшно. Еще дальше стал какать и писать в штанишки, постоянно уже. Поехали к нейрохирургу, мне по 103 советовали к нему ехать, вдруг внутри головы что-то лопнуло или гематома. Посмотрел 5 минут и тоже ничего не увидел, ничего не сказал. Мрт не назначил. А мы туда ехали 100 км, ребенку в машине было плохо и он еле вынес..
Ничего не налаживается, а только хуже.. Мультики раньше смотрел для своего возраста, а сейчас - такие для малышей совсем, примитивные, Грузовичек лева, где все медленно. Раньше смотрел Леди баг и супер кот (более взрослые мультики). Меня и бабушку путает, называет меня бабой, а бабу - мамой. Сегодня случился край - что-то хотел сказать, не смог выговорить, каша такая была, он показывал даже и ротик закрывал, что не может сказать..
И одновременно уписался в трусики. Это случилось несколько раз. И это был край. Я не могу взять себя в руки, мне плохо.. я в отчаянии. Мозг дает сигналы. что что-то не так. Думаю что надо делать мрт, а нас на него не направляют, при том что я всем эттим врачам перечисляла все эти симптомы.. Я плачу.. Боже мой.. Как мне быть? Я не смогу жить если с ним что-то случится..
Батя, я стараюсь!
• 07 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну тут несколько вариантов. Она или троль ,или человек с психическим заболеванием или развод будет на деньги,на большие. Сказать лечебную организацию и дату,где записалась на мрт не сложно,но она упорно этого не делает. Скажу вам больше,я врач одного из учреждений,куда ей якобы дали направление на консультацию,поэтому если она ко мне действительно придёт будет прекрасно,теперь я знаю такой обширный анамнез.
Ну и куда же мне дали направление и по какому адресу вы меня ждете ? ( И главное - когда?)
забиякина• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Автор, пожалуйста, не игнорируйте меня, откуда Вы ?
На паровозе• 07 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мы нащупали на голове как бы как мозоль водянистый типа такого , потом оказалось это жидкость после травмы и пришлось ее убирать в стационаре
Ужас , как убирали? Операция или чем то откачивали жидкость? Теперь с ребенком все хорошо?
Батя, я стараюсь!
• 07 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Потому как если вы реально врач, то не дай бог таких врачей-недоврачей
Не гоню• 07 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
если из села, то инфа как-то особенно долго доходит? Ей еще 1 июня написали БЕЖАТЬ в больницу, но эта девушка из села в носу колупалась неделю, а потом пришла причитать про кровиночку
Я читала ВСЕ её темы.
Да,для меня это тоже ужас,что прошло 1,5 месяца,а она ничего не делает.
НО,к сожалению,есть такие люди:инфантильные
Ответ дляДама с собачкой
Это писец, товарищи.
Человек пишет, что может позвонить коллегам и попросить ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ, чтоб нормально осмотрели ребенка, а Вы, вместо того, чтоб ухватиться за это и предоставить более точную информацию, чтоб конкретно вас ждали и знали, так реагируете.
Нет слов просто.
Батя, я стараюсь!
• 07 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вас записались в один день и в охмадет и в рамаданлва и на богатырскую?
Интересно как это.. если только в охмадет на обследование возможно нужно будет стационар на день-два ( анализы и тд)
Пы.сы. не поверите. Я настолько прониклась, что позвонила только что в добробут и уточнила про МРТ для ребенка с наркозом. (Я иногда посещаю профильных врачей для ребенка у них).
Да, делают. Хоть завтра. Предварительно нужен правда осмотр и консультация их врача ( что тоже платно)
Так что про очереди во всем Киеве вы загнули, конечно)))
Откройтесь. Извините, все это смахивает на дикий бред.
Обещаю, что попрошу у вас а личке карту и помогу на такси деньгами
Не поверите - в Добробут я не поеду, и еще больше не поверите -у меня на Добробут нету денег.
А после такого текста, как вы мне написали, даже лично вам не хочу ничего отвечать.
Я ответила нормальным девочкам, куда я поеду.
И если не успею в один день, буду пробиваться дальше
Но точно без вас
Директриссимо• 07 июня 2021
Автор, вероятнее всего, сотрясение все же было.То, что вы описываете-последствия.это не редкость.Очень странно, что при обращении к врачу, вас не отправили сразу на МРТ, но это вопрос не к вам.Просто дикость какая-то.мы просто в другой стране живем, здесь при малейшем подозрении-полное обследование.Возьмите себя в руки пожалуйста!Ваш ребёнок все чувствует, абсолютно все.Вероятность, что вас положат в больницу достаточно велика, возьмите на всякий случай какие-то вещи необходимые на первое время.здоровья малышу!
Мелочунь• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Он не был аутистом, это во-первых, он активный и контактный ребенок, а во-вторых., крыша едет у вас, ибо вы себя врачом возомнили, а на деле вам тоже нужен стационар по Фрунзе 103. Лучше засуньте свой гнилой язык туда откуда он у вас вырос.
Ого, вы вечером смелая.
А на приёме у врача одни стрэссы
Батя, я стараюсь!
• 07 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Просто вы пишете, что поможете деньгами-и тут же пишете гадости, а еще пишете, что прониклись. Ну не у всех есть на Добробут.
Поймите меня
Не гоню• 07 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
Автор, у вас нет денег??? и это вас тормозит или что...
Прочитайте ВСЕ ответы Автора и поймете.
Да,у неё НЕТ денег и она сама ОЧЕНЬ (не могу слово подобрать)-та ,которая всего боится и сильно паникует
ГендиреХтор• 07 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Господи, это обещеное фото?
Это агинь. Даже не знаю плакать или смеяться 🤦😁
это фото, очень информативно, это все сразу принимается, я не врач, но вопрос возник...
Я_поехала• 07 июня 2021
Ответ дляТенюшка
Это писец, товарищи.
Нет слов просто.
Не то слово. Склоняюсь к тому, что пишет человек с псих расстройствами. Так НЕ БЫВАЕТ.
Это же бред. Одни высеры проклены и какие то бессмысленный к комментарии

Таракашечка• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вы не угадали,я денег и у кого не прошу и не просила
Желаю вам тоже столкнуться с подобной проблемой
Жесть.
Батя, я стараюсь!
• 07 июня 2021
Ответ длязабиякина
Почему был ? Он и есть- Бобрик Сергей Леонидович, кроме него есть Крамаренко Наталия Виталиевна. Частный невропатолог Микласевич Татьяна Николаевна. Две клиники с приезжими из Киева неврологами. Было бы желание. МРТ действительно нет, но получить направление можно без проблем.
Тогда вы должны знать, что Бобрик очень плохой невролог, о котором в Бородянке говорят, что ’считай нет невролога’,
И что Бородянка закрывалась под ковидную. Но написать какую-то гадость легче. Землячка.. Нам такие не нужны люди рядом. В Бородянке такое никто не лечит. Максимум - зубы.
Я_поехала• 07 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
Полагаю вопрос возник у меня похожий.
Вы тоже думаете про ээээ... расстройство личности
пышка_мышка• 07 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Ого, вы вечером смелая.
А на приёме у врача одни стрэссы
Абсолютно не понятно да
Какой то уровень самозащиты может быть, но так хамить на советчице, типо что её обидели. И не разнести к хренам все больницы, чтоб их обследовали, по полной программе...это реальный резонанс
Батя, я стараюсь!
• 07 июня 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А к кому из неврологов едите?
Вы не будете туда звонить ? Я то могу написать, а кто-то позвонит и еще отменит
Пожмаковна• 07 июня 2021
Автор, а дайте фото заключений тех врачей, у которых вы были. Может, там есть зацепки какие-то. В теме есть медики, почитают, что вам написали. Важно же не только окончательное заключение, но и описание неврологического статуса.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала

вот, Вы озвучили мои мысли, там точно что-то с психикой. Уже в которой теме пишу, там бы семью соцслужбам проверить. Ребенка лечить надо, а автор этого делать не будет, найдет сотню причин и будет дальше тут темы строчить и попутно проклинать
Фруты_Буты• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вы сами написали 3 места,забыли? Собираетесь с ваших слов завтра ехать. В одном из них работаю я,в другие 2 я уже позвонила своим коллегам,что вы якобы должны быть. Так что ёжьтесь. Если вы реально приедете,вам посодействуют и я здесь отпишусь всем. Если вы лгунья и манипулируете людьми об этом тоже все узнают. На Подаысоцкого утром коллегам тоже позвоню. Так что Welcome.
Я_поехала• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой

Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
где в этом логика? Зачем отменять?
Таракашечка• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Он очень испугался , капала кровь
Я очень визжала от страха (знаю, что так нельзя, но для меня это был шок)
Оттого и уписывается, может.
Таракашечка• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Он очень испугался , капала кровь
Причем, не так крови, как Вашей реакции.
Батя, я стараюсь!
• 07 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
МРТ нужно было сделать сегодня с утра.
Вы не понимаете, что туда сначала нужно позвонить и догвоориться?
Пожмаковна• 07 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
Абсолютно не понятно да
У нас сотрудница такая есть. Когда ей что-то неприятное говорят (замечание по работе, например), то агрессия такая, что капец. А в ситуации, требующей действий, ничего сделать не может. Ни кушать себе приготовить, ни за квартиру заплатить. Но у неё реальное психическое заболевание.
Фруты_Буты• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Это почему же? Вы меня испугались по какой-то причине? Приезжайте,вам помогут,если помощь нужна. Три места вы сами написали,а мы врачи данной специальности все друг друга знаем,нас немного,так что вашу историю я все равно узнаю,если вы ее будете решать в Киеве.