Батя, я стараюсь!• 07 июня 2021

Мамочки, мне очень плохо и плохо моему ребенку, что нам делать?

Я уже создавала тут темы, прошу не пишите о том какая я плохая мать, мне нужно чтобы мне посоветовали, что нам делать.
История такая. что месяц назад 5 летний моой малыш упал и ушиб голову (лоб) была глубокая ранка и шишка, и кровь текла, но все хором мне родственники говорили, что не нужно в травматологию, что с ним все ок,
и я не повезла, а зря. Дура! После удара зевал, говорил, что хочет спать, но не спал, тошнило говорил, но не рвал. И я не повезла. Потом
Начались какие-то странные симптомы, постепенно. Сначала плохо спал. Крутился всю ночь, так было 1-2 недели, и просто вел себя не так, как обычно, стал безинициативный, не веселый. Словарный запас убавился, хотя он и так плохо говорил, игры стали очень простые, в сложные игры перестал играть.
Каждая мама свое дитя знает,а я его не узнавала в моментах его поведения. Жаловался пару раз, чтоб дала лекарство, потому что болит головка. Я давала Нурофен сироп.
Потом создала тему тут. Меня отругали, что никуда не поехала. Я решилась и поехала а такси, хотя у нас не было денег, но пришлось просить в долг. Были у невролога, вообще ничего по нашим симптомам не сказал. Сказал, что сотрясения не наблюдает, и это уже прошло тогда время много после того удара. Ничего толком не ответил, что с ребенком. Но он его видел 5 минут, а я своего ребенка вижу 24 ч в сутки. На обратном пути стошнило в машине, рвало фонтаном. Невролог назначил ээг, и когивис (сироп) и магний в ампулах. Пили. Но ээг не сделали, он бы не дал. Он даже не дал молотком себя постукать этому неврологу
Сон наладился. Но.. Когда зовешь его часто не отвечает. Часто на вопросы не реагирует. Постоянно зовет маму , каждые 10 секунд,
мы уже все психованные стали дома, из-за того что не знаем, что с ребенком, и постоянно говорим, что все тут, никто не ушел. Говорит что ему страшно. Еще дальше стал какать и писать в штанишки, постоянно уже. Поехали к нейрохирургу, мне по 103 советовали к нему ехать, вдруг внутри головы что-то лопнуло или гематома. Посмотрел 5 минут и тоже ничего не увидел, ничего не сказал. Мрт не назначил. А мы туда ехали 100 км, ребенку в машине было плохо и он еле вынес..
Ничего не налаживается, а только хуже.. Мультики раньше смотрел для своего возраста, а сейчас - такие для малышей совсем, примитивные, Грузовичек лева, где все медленно. Раньше смотрел Леди баг и супер кот (более взрослые мультики). Меня и бабушку путает, называет меня бабой, а бабу - мамой. Сегодня случился край - что-то хотел сказать, не смог выговорить, каша такая была, он показывал даже и ротик закрывал, что не может сказать..
И одновременно уписался в трусики. Это случилось несколько раз. И это был край. Я не могу взять себя в руки, мне плохо.. я в отчаянии. Мозг дает сигналы. что что-то не так. Думаю что надо делать мрт, а нас на него не направляют, при том что я всем эттим врачам перечисляла все эти симптомы.. Я плачу.. Боже мой.. Как мне быть? Я не смогу жить если с ним что-то случится..
Совбез• 07 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вы сами написали 3 места,забыли? Собираетесь с ваших слов завтра ехать. В одном из них работаю я,в другие 2 я уже позвонила своим коллегам,что вы якобы должны быть. Так что ёжьтесь. Если вы реально приедете,вам посодействуют и я здесь отпишусь всем. Если вы лгунья и манипулируете людьми об этом тоже все узнают. На Подаысоцкого утром коллегам тоже позвоню. Так что Welcome.
Где вы работаете?
забиякина• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Тогда вы должны знать, что Бобрик очень плохой невролог, о котором в Бородянке говорят, что ’считай нет невролога’,
И что Бородянка закрывалась под ковидную. Но написать какую-то гадость легче. Землячка.. Нам такие не нужны люди рядом. В Бородянке такое никто не лечит. Максимум - зубы.
Бородянка давно открыта, прием ведется. Бобрик - врач, которые вытягивает людей с того света. Пока Вы верите слухам, сидите на попе ровно, Ваш ребенок страдает... Да, я Ваша землячка, но почему то помогать Вам у меня нету желания, хотя возможности у меня есть. Я сопоставляю некоторые факты и догадываюсь, кто Вы.
Фокус-Покус• 07 июня 2021
Автор, пусть сынок поправится и все это забудется как страшный сон.
Вы тут некоторым девочкам огрызаетесь, видимо, Вас достали. Вот с таким настроем идите и по врачам. Не мямлите у них, а все четко, смело. Раз муж объелся груш- станьте львицей защищающей своего детёныша.
автор Батя, я стараюсь! • 07 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
То что она врет я писала выше. Все,что она пишет враньё. Вариантов причин может быть несколько.
Чтобы я делала без вас.
Девочки, если вам кому-то нужно - я сброшу свои справки с зачеркнутым именем (чтобы не было видно имя ребенка)
Совбез• 07 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
У нас сотрудница такая есть. Когда ей что-то неприятное говорят (замечание по работе, например), то агрессия такая, что капец. А в ситуации, требующей действий, ничего сделать не может. Ни кушать себе приготовить, ни за квартиру заплатить. Но у неё реальное психическое заболевание.
Какое психическое заболевание?
Пожмаковна• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Чтобы я делала без вас.
Я вас об этом попросила страницу назад.
Я_поехала• 07 июня 2021
Ответ длязабиякина
Автору не нужны такие люди, как вы!😁😁😁😁
Вообще, жесть, конечно..такую хрень писать
автор Батя, я стараюсь! • 07 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Я пропоную почитати пости авторка. Вона достатньо ворушиться і робить все можливе. І я її підтримую.
А від ваших безсенсових нападок нудить. Ні грошей, ні сил у неї від цього не додасться.
Я відчуваю вашу підтримку, ви своєрідна людинка, але ви мені подобаєтесь, я б теж захистила слабкого
А ви мене захищаєте, це дуже торкає
oksana_kseniya• 07 июня 2021
Автор, давайте открывайтесь, нас тут 129 чел сейчас читают тему, бросим вам на карту, кто 100, кто 50 и завтра вы сможете оплатить прием и обследование в Добробуте, вам же предлагают.
Ради своего ребенка, ради любви к нему....
автор Батя, я стараюсь! • 07 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Если ребенок болеет то ему как-то не до маршруток.
Да, это правда, в маршрутке его укачивало и он все время марудил
пышка_мышка• 07 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Я как то не встречала прям настолько. Знаю что при шизофрении люди во времени путаются, а в пространстве могут нереально отлично ориентироваться.
Но чтоб одновременно здесь защищать своего ребёнка, чуть ли не прокленами. А на врачей не начать орать, проклинать, и верищать и говорить, то что говорит тут. Это ооооочень странно.
автор Батя, я стараюсь! • 07 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та ладно? Від струсу може й ні. А якщо гематома?
Я нашла в интернете , что это еще может быть такое явление, как энцефалопатия после травмы, там и про недержание тоже описано, но я же не врач
я просто гуглила, как и все
Я_поехала• 07 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
Так кроме шизы есть куча псих расстройств.
пышка_мышка• 07 июня 2021
Ответ длязабиякина
Если вы догадываетесь, автор реальный человек? Здоровый психически.?
Пожмаковна• 07 июня 2021
Ответ дляСовбез
Какое психическое заболевание?
Я диагноза не знаю. Когда пришла работать, она уже там работала давно. Давно ещё пытались коллеги разузнать подробности, помочь льготы оформить, но бесполезно. Её родственница прикрывает. Официально она здорова.
Тенюшка• 07 июня 2021
Вы так и не написали, почему вы не можете одна поехать с ребенком. Что с ним не так, что нужно сопровождение?
автор Батя, я стараюсь! • 07 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Было 13, два года лечились, но ничего не помогло. В этом году будет 8 год как не нет
Простите, я вам соболезную очень, это очень тяжело
Я бы не пережила..
Я еле пережила, когда бабуня старенькая умерла
Она мне была как мама
(При живой и равнодушной маме)
Я такая - жду трамвая• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вы не будете туда звонить ? Я то могу написать, а кто-то позвонит и еще отменит
В смысле кто-то позвонит и отменит? Вы точно взрослый человек? А то у меня уже закрадываются сомнения.
Фокус-Покус• 07 июня 2021
У меня тоже сын, 5 лет. Начал жаловаться на головную боль, попросил выключить свет и убрать все звуки. Это было 20 часов вечера. Я его уложила и начала шерстить интернет в поисках ближайшего невролога ( у нас в городе нет). Благодаря советчице нашла за 100 км от меня доктора, нашла мобильный его. Позвонила в 21 вечера, попросила прощения и сказала, что я очень боюсь за своего ребенка. Попросила принять нас. Утром в 10 были у него. Провел в отделение, осмотрел, сказал все ок с ребенком, просто так совпало. Устал вечером. Я спокойная уехала домой. А вообще я очень стеснительная. В 21 вечера даже свекрови стесняюсь звонить. Но за ребенка всех порву)))) вот и вы также
Фруты_Буты• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Чтобы я делала без вас.
Покажите всем. Имя не нужно.
автор Батя, я стараюсь! • 07 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Мы же вам поиочь хотим. Вы прочитали здесь предложение о помощи? Она вам нужна?
Я не могу понят, кто правда хочет помочь (а мне бы даже хватило просто поехать сом ной), а кто просто хочет обхаять. Я не могу определить
День прошел, почти 12, малой еще не спит
И я очень устала
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
И я очень устала
там толпа целая готова с вами ехать, писали в другой теме.
автор Батя, я стараюсь! • 07 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Покажите номер вашего электронного направления. У вашего ребёнка есть Декларация?
Есть, и направление тоже есть
Но зачем оно вам?
автор Батя, я стараюсь! • 07 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вы куда записались на МРТ? Можно поинтересоваться?
И сколько стоит?
Александровский центр Мрт. где -то сказали 1600грн
Тенюшка• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
И я очень устала
Вот скажите, даже если 129 из читающих сейчас вам ’обхаят’, но один реально поможет - неужели на пофиг? Да я не только в виртуальном, я в реальном дерьме искупалась бы, если благодаря этому нашелся человек, который реально ПОМОЖЕТ СПАСТИ РЕБЕНКА.
забиякина• 07 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
Извините, я ничего писать не буду, пока завтра не проверю информацию, сегодня уже поздно звонить в сельсовет.
Я_поехала• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
И я очень устала
Почему тревожный ребенок а пять лет не спит в 12 ночи?🤦🤦
Харе себя жалеть. Устали?
Вы тут чатитесь уже третий час о какой то фигне. Могли все написать за 10 минут и пойти читать ребенку книгу.
Надеюсь, что вы троль. Ибо как мать вы ужасная.
На этой высокой ноте раскланиваюсь.
Ребенку здоровья, вам мозгов!
Тенюшка• 07 июня 2021
Т9 наисправлял, но суть понятна.
Фруты_Буты• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Есть, и направление тоже есть
Но зачем оно вам?
А почему вы скрываете?Покажите,чтобы мы понимали реальность,а не додумывали за вас . Вам большое количество людей хочет и может помочь.
Ноу коммент• 07 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
И я очень устала
Дайте ваш емейл или какую-то возможность связаться с вами. Я не хочу здесь открываться. У меня нет авто, но я могу приехать в больницу и пойти с вами по врачам. Но другие девочки с машинами откликнутся и повозят. Деньги тоже соберем при необходимости. Если вы готовы принять помощь, вам надо дать нам связь с вами.