Напишите пожалуйста отзыв о Пасечник Юрий Владимирович врач мануальщик ЮМЕЙХО в Киеве . Кто был у него и помог ли вам.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июня 2021
Лично он помог, но....сейчас он открыл много филиалов от своего имени, работают его ученики, результат 0, а деньги немалые. Я разочарована((
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
на Бульваре Дружбы Народов 32а сказали он вроде бы еще принимает лично вы не знаете случайно. Может вы можете подсказать вертебролога или массажиста по лечению спины.Спасибо за ответ.
Ответ дляНата-ccb1
Сам Юрий Владимирович, принимает на Льва Толстого. Месяц назад, я тоже была на Дружбы народов, но там только молодые парни. Один мне спинку погладил и сказал приходите еще завтра. Я то приду, и дело не в 500грн., а в том, что мне результат нужен.
А Юрий Вдадимирович, обслуживает исключительно вип персон, остальные ему деньги зарабатывают.
Я завтра, Вам в личку скину номер телефона хорошего мужчины. Многие туда ездят.Попробуете.
Ответ дляНата-ccb1
а мужчина вертебролог или кто. спасибо
Он врач травматолог, работал в военом госпитале-это мне так сказали. Он пальчиками проходит, и говорит, где у вас проблемы. Берет-сколько дадите. Когда мы стояли к нему в очереди, рассказывали, что калек на ноги ставит.
Ответ дляНата-ccb1
и если вы были то как он лечит массаж ... тянет больно .... мне знакомые посоветовали Россоху Анатолия Петровича тянет со всей силы теперь почти год немогу спину привести в порядок после него.
Нет, он все легенько делает. Вообще не больно. Облегчение почувствуете .
Ответ дляНата-ccb1
скиньте пож.номер . мрт надо ему брать \делала\. и адрес где он принимает. Спасибо вам и здоровья.
Нет, ничего не брала. Номер скину завтра, муж спит, а записано в его телефоне.
Принимает он, станция Переясловская. Завтра напишу подробнее.
Кондуктор автобуса• 07 июня 2021
Какой у вас возраст ? Вес, спорт все время?
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне 40 лет. Спортом не занимаюсь-некогда. А что?