Пугачиха• 07 июня 2021

Гинеколог и день цикла.

Можно ли идти к гинекологу в середине цикла или только сразу после М? Как вы ходите?
Кукусики• 07 июня 2021
Какая разница когда идти. Это на узи ходят сразу после месячных
Апофиозная• 07 июня 2021
хожу по мере необходимости
если острый вопрос, то смысл ждать месячных
Артура Пирожкова• 07 июня 2021
Смотря, что Вам надо от гинеколога
автор Пугачиха • 07 июня 2021
Ответ дляКукусики
В овуляцию есть выделения(. Мне кажется это мешает осмотру ШМ.
автор Пугачиха • 07 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Смотря, что Вам надо от гинеколога
Ничего :) планово. Цитология, пап-тест, узи матки и яичников.
Кто крайний?• 07 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Лучше идти в первой половине цикла, до овуляции
Кукусики• 07 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Наоборот шейку в овуляцию лучше видно,она раскрывается. Прям что там за выделения сквозь которые ничего не видно))
Кукусики• 07 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Цитология сдается как раз в овуляцию
Кукусики• 07 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
С сайта синэво:

’’Цитологичесские исследования:
Забор клинического материала оптимально осуществлять с 10 по 20 день менструального цикла.’’
автор Пугачиха • 07 июня 2021
Ответ дляКукусики
Цитология сдается как раз в овуляцию
Почему? Щеточкой не удасться клетки взять, только выделения намотают (извините за подробности).
Кукусики• 07 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Не пишите чушь