Бабушка-байкерша• 07 июня 2021
Девочки, сос!!! Не могу достать из себя кое-что
Вставила впервые 20 мин назад менструальную чашу.
Она до конца не раскрылась. Ну, думаю, надо переставить.
Я не могу ее достать!!!!
Она, во-первых, глубоко. Я ж по советам хвостик обрезала.
Во-вторых присосалась намертво.
В третьих, достать до нее могу только 1 пальцем, не могу обхватить двумя, чтоб захватить ее и нажать на нее.
Я уже в панике!!!!
Она ж никуда там не денется???? Я анатомию учила, но блин из некоторых странные предметы достают врачиy, они ж то сами не смогли из себя вытащить....
Спасайте.
На корточках сидела, тужилась....
Я не могу ее достать!!!!
Во-вторых присосалась намертво.
Я уже в панике!!!!
Спасайте.
На корточках сидела, тужилась....
Люблю Украину• 07 июня 2021
Автор,вы как маленькая. Для начала собиритесь посмотрите Ютюб как ее доставать,это с не привычки. Она присасывается к стенке вакуумом. Лучше снять её в ванной,сев на корточки и засунув как бы 2 пальца для щипка. У меня тоже загиб-чаша мой мастхев. Не расстраивайтесь все получится,только не продолжайте ее использовать,ТК наверняка уже отек там у вас,от интенсивных попыток ее достать.
Царевна в уггах• 07 июня 2021
То, что я, прочитала - дичь какая-то. Как можно не достать до чаши? При приседании анатомически чаша почти на выходе, плюс её длина-все легко достаётся.
Карамбулкул• 07 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Люблю свои прокладки)))) хотела попробовать чашу, автор, спасибо, буду по старинке)))
Я люблю вообще не понимаю что в них такого неудобного))
Карамбулкул• 07 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Как-будто на советчице и дичь впервые
тут 90% топовых тем дичь
Царевна в уггах• 07 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
Как-будто на советчице и дичь впервые
тут 90% топовых тем дичь
Ну реально, глубина влагалища 7-12 см. Какие могут быть проблемы при извлечении чаши?
Му ма му ма му• 07 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Проблемы именно такие как у автора: не мочь достать.
Я не обрезала хвостик, промучилась в ванной минут 15 чтобы достать. Но я на работу не спешила, соответственно хоть из-за этого не нервничала. Ну его нафиг, эту чашу..
Бабушка-байкерша
• 07 июня 2021
Боже, девчоночка про ванну написавшие, вдох-ввдох и успокоится.... И все-все девочки!!!
Я ее достала, в ванной, закинув ногу на борт ванны. На корточках не получалось никак.
Я уже была в панике и истерике....
Сейчас просто реву от радости что ли..
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Я и видео смотрела, до того как вставлять. Там никто не говорил, что такое может быть....
Вы не поверите, но я так счастлива как сегодня ещё никогда не была....
Теперь просто слезы из глаз катятся....
На работу уже опоздала и сильно, лицо опухшее от слез...
Спасибо, вам, девчоночка!!!🌸🌸🌸
Я уже была в панике и истерике....
Сейчас просто реву от радости что ли..
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Теперь просто слезы из глаз катятся....
Спасибо, вам, девчоночка!!!🌸🌸🌸
Котенок аки рысь• 07 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, 3й день менструациия не смогу работать нормально
Реву
Живот разболелся, надергала что ли....
Реву
Живот разболелся, надергала что ли....
На унитаз сядьте и потужтесь немного, пробуйте достать.
Я тоже на корточках не могу достать, она высоко, а на унитазе легко и просто.
Умный хвост• 07 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Реву
Живот разболелся, надергала что ли....
Реву
Живот разболелся, надергала что ли....
Нервы просто. Вы пока не успокоитесь - ничего не получиться.
Омлетик• 07 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Весь Ютуб
Сказали, колит, мешает
При чем здесь колит?
oksana_kseniya• 07 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я уже была в панике и истерике....
Сейчас просто реву от радости что ли..
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Теперь просто слезы из глаз катятся....
Спасибо, вам, девчоночка!!!🌸🌸🌸
Я уже была в панике и истерике....
Сейчас просто реву от радости что ли..
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Теперь просто слезы из глаз катятся....
Спасибо, вам, девчоночка!!!🌸🌸🌸
ура! я за вас рада
Кукусики• 07 июня 2021
Автор, успокойтесь, поставьте прокладку и идите на работу. Подвигаетесь она и сдвинется с места
Бабайко• 07 июня 2021
автор, поздравляю.
вопрос - какая у Вас чаша, как подобрать размер? я посмотрела - они такие разные
Омлетик• 07 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Пробуйте. Только хвостик не обрезайте. Очень легко достается.
У меня даже возникла мысль, что автор тролль.
Додуматься обрезать хвост - это все равно что у тампона нить обрезать. Вряд ли кто то мог додуматься до этого.
Магиня• 07 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я уже была в панике и истерике....
Сейчас просто реву от радости что ли..
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Теперь просто слезы из глаз катятся....
Спасибо, вам, девчоночка!!!🌸🌸🌸
Я уже была в панике и истерике....
Сейчас просто реву от радости что ли..
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Теперь просто слезы из глаз катятся....
Спасибо, вам, девчоночка!!!🌸🌸🌸
Фух, ну и отлично
Ответ дляБабушка-байкерша
Я уже была в панике и истерике....
Сейчас просто реву от радости что ли..
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Теперь просто слезы из глаз катятся....
Спасибо, вам, девчоночка!!!🌸🌸🌸
Я уже была в панике и истерике....
Сейчас просто реву от радости что ли..
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Теперь просто слезы из глаз катятся....
Спасибо, вам, девчоночка!!!🌸🌸🌸
Слава Богу!!!
неДодекаэдр• 07 июня 2021
Моя ж Вы хорошая. Я рада, что получилось. И рада, что здесь есть не просто хохмачи. Пусть у Вас и впредь будет счастье на лице
Ниф_ниф• 07 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Люблю тампоны, но на чашу никогда не решусь, именно из-за приколов поставь-достань.
Кили и Манджаро• 07 июня 2021
Кто дал идиотский совет отрезать хвостик?? За этот хвостик и достают чашу! Зачем его обрезать??
Аль_де_Барановна• 07 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Там уже все сухо
Я уже рыдаю....
Попробовала кремом смазать, так как сухо и уже натерла все внутри. .
Ничего не получается...
Я просто в истерике
...
Начала плакать, руки трясутся....
Дура, блин я....
Я уже рыдаю....
Ничего не получается...
Я просто в истерике
...
Начала плакать, руки трясутся....
Дура, блин я....
Спокойствие, у меня чаша 10 лет, и это супер средство.
Нужно успокоится, расслабится, если прям сейчас не можете достать и спешите, достанете вечером.
На будущее, расслабили мышцы, двумя пальчиками чашу чуток сдавили, чтобы развакуумировалась, и прокручиваете, понимаете что она уже не плотно стоит, вытягиваете. Дело пол минуты, главное чистые руки и без паники.
Четырёхсторонний скотч• 07 июня 2021
Автор, вы молодец , справились)
Я только прокладками пользуюсь из за процедуры ставить - вытянуть. Как жизнь из себя вынимаю) Не моё).
Котенок аки рысь• 07 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Есть чаши без хвостиков. Я такую хотела, но продавец посоветовала для новичка брать хотя бы с маленьким хвостиком и я взяла с маленьким. За него вытащить не получится, можно только попытаться ухватиться и подтянуть немного вниз.
У меня была ситуация похожая на автора, но я так сильно не паниковала. Пробовала в ванной достать, но на корточках это нереально просто оказалось, а потом села на унитаз и без труда достала.
мегамоСГ• 07 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Во-во, я тоже думала о ней. Теперь нетушки, спасибо обычным прокладкам и тампонам на лето
мегамоСГ• 07 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я уже была в панике и истерике....
Сейчас просто реву от радости что ли..
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Теперь просто слезы из глаз катятся....
Спасибо, вам, девчоночка!!!🌸🌸🌸
Я уже была в панике и истерике....
Сейчас просто реву от радости что ли..
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Теперь просто слезы из глаз катятся....
Спасибо, вам, девчоночка!!!🌸🌸🌸
Рада за Вас
Эт вернячОк• 07 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я уже была в панике и истерике....
Сейчас просто реву от радости что ли..
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Теперь просто слезы из глаз катятся....
Спасибо, вам, девчоночка!!!🌸🌸🌸
Я уже была в панике и истерике....
Сейчас просто реву от радости что ли..
Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Теперь просто слезы из глаз катятся....
Спасибо, вам, девчоночка!!!🌸🌸🌸
Это называется ’ возьми в дом козу’)) теперь вы счастливы из-за мелочи, казалось бы)
Автор, даже я за вас очень рада!
мегамоСГ• 07 июня 2021
Ответ дляОмлетик
У меня когда то на тампоне оторвался сам. Наверное, пришит был не очень прочно. Пришлось тоже поковыряться, чтоб зацепить его и достать
дама_из_декрета• 07 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Я и не хотела. Дрянь какая-то, только мышцы растянет. Про синдром токсического шока начиталась еще в юности в инструкции к тампонам