Даю справку• 07 июня 2021
Посоветуйте, адекватные
Общаюсь с мч в сети, живи в разных городах,переодически встречаемся , то он у меня, т я у него, полгода, планируем жить вместе.
У меня мама старенькая, болеет, пока я ей здесь нужна.
Так вот, общается в сети. Как обычно начиная с доброе утро и спокойной ночи. Часто голосовые сообщения.
Вчера написал, я ответила , но вижу по галочкам серым, что даже не прослушал( Но в ватсапе был ещё долго. Он просто с тел в туалет даже ходит.
Сказать ему это? Или молчать? Понимаю, по детски, но почему то я расстроилась.
Даю справку
• 07 июня 2021
Не сказать- копить обиду.
Сказать- детский сад.
Как быть?)
Это вообще важно или я не права.
Сказать- детский сад.
Как быть?)
Это вообще важно или я не права.
Даю справку
• 07 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
В туалет с телефоном - это диагноз)))
Он ходит и с тел 24/7
Пирожкиня• 07 июня 2021
Конечно скажите. И уточните, что должен прослушивать ваши сообщения моментально и отвечать в течение 30 секунд, если все еще хочет быть вашим парнем. И демонстративно не отвечайте ему неделю
Даю справку
• 07 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Я серьезно, а если без сарказма?
Полагаю, что я ему не так важна.
Докладная• 07 июня 2021
Я вообще принципиально не открываю голосовые сообщения. Это нужно настроиться, достать наушники и т.п. Адекватные понимают, что можно просто написать или позвонить.
Единственные 2 раза, когда я открыла голосовое сообщение - когда я знала, что у подруги старый кнопочный телефон и половина кнопок не печатает, но она через 2 дня купила новый смартфон.
Так что, автор, может в вашей подаче дело?
Сиреневенькая• 07 июня 2021
Занят человек был, может, например, у стоматолога был, а может с девушкой время проводил.
Любовь на расстоянии она такая.
Бабушка мороз• 07 июня 2021
Вот поэтому у меня во всех мессенджерах в настройках стоит ’не показывать, когда был в сети’ и ’не показывать, что сообщение прочтено’, чтобы кто-то, кому нечем заняться, не вычислял когда и сколько я была в сети и что там делала.
Автор, не знаю как Ваша значимость для него, а вот его для Вас точно завышена. Вам нечем заняться, кроме как проверять, читал он сообщения или нет?
personality• 07 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Я серьезно, а если без сарказма?
Полагаю, что я ему не так важна.
Если он не слушает ваши голосовые, когда срет, значит вы для него не важны. Логика железобетонная
Я_и_моя_собака• 07 июня 2021
Ответ дляpersonality
Интересно, вы чем читаете?
12 галюцинаций• 07 июня 2021
Мне, например, голосовые слушать неудобно, на слух информацию воспринимаю хуже, и потому делать это мне не нравится. Ну в экстренном случае одно-два прослушаю, конечно, а все время - увольте. Сама тоже отсылаю только текст.