Добро с Кулаками• 07 июня 2021
Ваш парень/муж может сказать вам грубость, мат в вашу сторону
Результат:
вже голосів:
64 (53.33%)
Никогда так не было
26 (21.67%)
Иногда, временами
15 (12.5%)
Очень часто так говорит
15 (12.5%)
Было всего пару раз за отнош.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 июня 2021
Это не нормально и все так не делают. У нас никто никого не обзывает и не хамит, словарного запаса достаточно
Сплюшка• 07 июня 2021
Мат, оскорбления - нет, не говорим друг другу. Но, грубо может ответить, если мы ссоримся
Я вся ваша• 07 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Это нормально, так все делают!
все? ну может для Вас это нормально, а я б с таким на одном поле с...ь не села
Анонимарик• 07 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Зелёные купюры 💶 все решают.
Директор Пляжа• 07 июня 2021
10 років разом, один випадок пам´ятаю точно і то просто грубо виразився без нецензурної лексики, довела. в нас відсутня нецензурна лексика в спілкуванні.
фан L.O.S.T.• 07 июня 2021
За 15 лет семейной жизни ,пару раз было, но я такое общение присекаю, для меня это не норма. Сама ,так, тоже не выражаюсь.
Пасти Ла• 07 июня 2021
Первый муж черноротый был
Второй еет, для него это недопустимо, обзывать близких
задумчивая мордочка• 07 июня 2021
Это ненормально!!! Муж никогда не позволяет себе такого по отношению ко мне, я тоже так не делаю.
Липка-прилипка• 07 июня 2021
Это ненормально
Когда то встречалась с таким . Такие маты гнул и так оскорблял. Типа, я его довела, если что.
С мужем уже более 10 лет вместе— и такого никогда от него не слышала
Ужас. То деструктивные и больные люди. С такими жизнь превращается в ад
Фрося_Бурлакова• 07 июня 2021
Как показала вчерашняя тема многие женщины покорно овнецо принимают и стараются ещё больше лебезить перед чмошником
Таракашечка• 07 июня 2021
Можем поругаться, но маты в сторону друг друга - это неприемлемо. Для меня это признак низкого уровня интеллекта и маленького словарного запаса
Люблю Украину• 07 июня 2021
Нет ,у меня нормальный муж,хороший и любящий.Никогда себе не позволит мат в нашем с детьми присутствии не то что нас обзывать.