Сорока белобока• 07 июня 2021
Рынок 7 км, в Одессе, есть смысл заезжать?
Хотим в Затоку, но надо купальники купить, есть смысл заезжать на рынок в Одессе 7 км, кто там недавно был, как цены, дешевле нежели в Киеве например.
Любавишна• 07 июня 2021
Я живу в Одессе, бывают там раз в 5 лет, и то не за одеждой. На мой взгляд там нечего делать, но это ещё зависит от ваших предпочтений в одежде. Там если что-то симпотно, цена сразу в $$$$, а остальное жах.
Почти никто из знакомых туда не ездит сейчас, единицы
Сорока белобока
• 07 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Спасибр, понятно. 😉
Малинка• 07 июня 2021
Не люблю спонтанные покупки, такие вещи заказываю заранее, лучше помониторить по инету потом уже ехать туда, может что приличное и надыбаете
Накладные мюсли• 07 июня 2021
На 7-й за одеждой ездила сто лет назад.
Хорошее качество там стоит как крыло самолёта,а ширпотреб китайский я могу и в инете за копейки заказать.
Гигиенишвили• 07 июня 2021
Лет 20 назад там было трудно найти что-то в розницу нормальное, а сейчас хз