Вумна вутка• 07 июня 2021
смена школы после 1го класса
Девочки, без вас не разберусь, нужен мозговой штурм.
Не думала, что меня коснется тема перевода в другую школу.
По ряду причин хочу перевести. Наша школа НУШ недалеко от дома. Но с учителем не сошлись. нет, скандалов нет. Но вот вижу, что он там не свой. При том, что он коммуникабельный, веселый. Ребенок на "последний звонок" шел со слезами. Думала поучимся в началке и перейдем в другую школу.
В нашей школе три класса. О переходе просто в другой класс думаем с неохотой по понятным причинам.
Есть неплохая школа тоже НУШ в 20 минутах от дома с английским уклоном, там три класса 25, 30 и 20 челевек. 100% могут взять только туда, где 20. Но там учитель приклонного возраста, т.е. с гаджетами не дружит (занятий по ZOOM не было). Да и хвалят два других класса. Здесь учеба до 9го возможна.
Далее две школы подальше, т.е. общественный транспорт (я плохо еще вожу) ну и пробки. Но там классы переполнены. Но у них огромный плюс, обе до 11го.
Пока меня интересует только началка. Возить особого желания не имею.
Остаются варианты, которые вижу я:
1.свой класс, может за лето что-то изменится,
2. другие два класса, если не изменится.
3. школа в 20 минутах, но в класс, где 25 деток не знаю, как попасть.
Спасибо! Простите, что сумбурно.
Остаются варианты, которые вижу я:
Спасибо! Простите, что сумбурно.
Коробка с карандашандрами• 07 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Это наверное высшая степень психологии.
попробовать стоит, Вы ничего не потеряете, к тому же если решите сменить класс или школу. может даже узнаете что-то полезное, может Ваш сын не такой лапочка, как кажется, или она просто посоветует что-то подтянуть ему, ну там образное мышление, креативность, логику или еще что
Ms. Dolly• 07 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
за то, что поворачивается к мальчику, который сидит сзади.
А як обзивала?
Вумна вутка
• 07 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Спочатку з директором говорити чи взагалі є можливість перевести в інший клас
А о причине говорить? Директор первый год у руля. Вроде человечная. Вот не знаю, как к ней с этим вопросом подойти. Есть смысл ждать сентября и пробовать эти пробные недели? Одна учительница довольно строгая - голос такой. Как она уже в классе с детьми - не понятно. У знакомых - дочери у нее учатся. Это не показатель). А о третьей вообще ничего не знаю . Она первый год ведет деток.
Вумна вутка
• 07 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
поведение. Это очевидно.
Вумна вутка
• 07 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
А як обзивала?
дебил. спрашиваю, это только тебя? Нет еще троих. Учительница отрицает. Ес-но.
Ms. Dolly• 07 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Звичайно, кажіть, як є. Ось така ситуація, дитина не хоче йти в школу, вчитель обзиває дибілом. Що порадите,чи інший клас, чи іншу школу?
Вумна вутка
• 07 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо.