Скоро_вчера• 07 июня 2021

Мастера дорогущего салона все с желтым блондом

Объясните, может, это тренд, а я не в курсе?
автор Скоро_вчера • 07 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Это дорогущий салон? По-моему это площадка для разных мастеров.
И да, у них проф желтый блонд. Красивый, а не самопал в подвале мазаный
Нет, у них концепция. Это не площадка. Мастера либо на ставке, либо на проценте. Но не на себя

автор Скоро_вчера • 07 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
И чтобы так блестел тоже можно ????
Как жирная кожа.
Всегда матовость была в моде....
Матовость давно не в моде. Здоровый блес - признак молодой не обезвоженной кожи
автор Скоро_вчера • 07 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Для меня волосы мастера - всегда показатель, что он умеет делать. Если у мастера, в особенности, колориста свои натуральные черные или темные волосы, при этом она специализируется на блонде, я к ней не пойду. Если она делает аир тач или другие сложные техники - тоже, потому что она понимает, как это вредит волосам или сама не умеет качественно делать окрашивание. То, что на фото у автора - сплошная антиреклама для мастеров (не в обиду им) и показатель того, что они не умеют красить. Видела только одного мастера, который специализируется на блонде и у нее длинные белые волосы, идеальный покров, но она не скрывает, что на уход у нее уходит десятки тысяч и не только от нее не зависит состояние волос. Вот такие пережженные концы, как на фото, желтый цыплячий эффект и дома можно получить.
Правду говорите
Баба на горошине• 07 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Чистый тон без тонировки - это норм?
Да, это нормально. Только наши женщины как правило хотят холодные тона, независимо от того, идёт он или нет. И большинство все равно, что будет с волосами, лишь бы холодный тон был.
Замыленная• 07 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Сапожник без сапог, это про них. Может новые краски и техники на себе отрабатывают. Я крашусь аиртач или мелирование пару раз в год. В целях экономии и волосы редкие очень. Моим бы хана была от таких покрасок.
Вот и я все время думала, глядя на волосы мастериц- наверное жаба давит остатки выбрасывать, на себя применяют))
Стопясят раз обсуждала• 07 июня 2021
Интересно, на первом фото она делала что-то с личиком?
Папина дочка• 07 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Не знаю. Здесь такой желтый блонд всегда обсирают
Первой девочке он идёт
Папина дочка• 07 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
А если мастеру не идёт блонд?
Инфотуфелька• 07 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Мой мастер периодически меня красит в этом салоне, приезжает со своими материалами и уезжает, только под меня или другого своего клиента. Не сидит там

автор Скоро_вчера • 07 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Хм. Интересно. А как мастера зовут? Она наверняка есть на сайте. Там есть перечень мастеров на Костёльной и Владимирской
https://www.erteqoob.com/salons/vlad
автор Скоро_вчера • 07 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Если она делает аир тач или другие сложные техники - тоже, потому что она понимает, как это вредит волосам или сама не умеет качественно делать окрашивание ---- Ну она же сама себе не сможет сделать эйртач
Трусиковед• 07 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Но выглядит же как жирный блеск
автор Скоро_вчера • 07 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Но выглядит же как жирный блеск
Не жирный, а влажный)) Это Ваше восприятие. В среде косметологов такой блеск считается признаком успеха в работе с кожей - иньъекции, пилинги, аппаратные процедуры.
автор Скоро_вчера • 07 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Но выглядит же как жирный блеск
Сейчас сухая матовая неблестящая кожа считается нездоровй и неухоженной
Трусиковед• 07 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Так подождите, у меня жирная кожа к вечеру.
Как же отличить жирный от влажного?)))
Трусиковед• 07 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Или жир это и есть влага???
автор Скоро_вчера • 07 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Или жир это и есть влага???
Нет)))
Баба на горошине• 07 июня 2021
Ответ дляЗамыленная
Супер логика!