Тарабарщина• 07 июня 2021
Дівчата, хто знає як викупити бекку з оф сайту?
Через приват не йде.. А там пігмент за 10дол, який коштував 36...
Може хтось знає, буду дуже вдячна
Борец за справедливость• 07 июня 2021
а вы открыли в привате оплату в интернете для карты? Попробуйте другую карту, попробуйте написать в поддержку.
Тарабарщина
• 07 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Це окремо за покупки закордоном?
Чи може доларову треба?
Борец за справедливость• 07 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Це окремо за покупки закордоном?
Чи може доларову треба?
я оплачивала самой обычной кредитной картой. Но я в Америке ни разу не покупала еще. Только Англия, Польша, Германия, Испания. Как вариант у Ukraine Express - перевозчик, которым я заказывала, вроде бы есть услуга выкупа.
Тарабарщина
• 07 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Дякую, хочу якраз через юе замовити. Зараз спробую ще раз замовити, може вдасться
Борец за справедливость• 07 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Пожалуйста! Да, попробуйте еще. У меня такое было, что одну карту не приняло (виртуальную интернет карту), а потом приняло обычную.
Тарабарщина
• 07 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Дякую ще раз, що відгукнулись