Своего не предлагать• 07 июня 2021
Подскажите пожалуйста по кальцию
какой лучше? Или возможно другие варианты
Всем спасибо
Дама_с_караваем• 07 июня 2021
Магний способствует усвоению кальция. Лучше, чтобы с кальцием вместе были все микроэлементы и витамины, способствующие его усвоению.
Своего не предлагать
• 07 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
їх приймають окремо, вони антагоністи, кальцій і магній
Для улучшения всасывания кальция и обеспечения здоровья костей и суставов кальций следует всегда целенаправленно принимать в сочетании с магнием и витамином D.
Ручки-Крючки• 07 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
не так, але ок)
Приймайте, як хочете
Русская Богатырша• 07 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
да, да, да конечно, именно потому что они не совместимы их и пихают во все комплексы вместе. Где логика?
Ручки-Крючки• 07 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Багато, що куди пхають, і логіки це не додає.