Запретный фрукт• 07 июня 2021
Кто делал лазерное омоложение влагалища? отзывы?
Интересуют реальные отзывы тех, кто делал лазерное омоложение влагалища. (или ваша близкая подруга).
Есть несколько показаний к процедуре, в т.ч. возрастные, рожавшие - кому интересно, в интернете почитайте.
Меня интересует помогла ли вам процедура?
Улучшилась ли чувствительность в сексе?
Сколько сеансов потребовалось? На сайтах клиник пишут до 3 - 4 сеансов. А в отзывах с рус сайтов пишут что после первой был результат и достаточно было двух.
Как в теме интимной косметологии разводят?
Как определить что доктору можно доверять? (в сети отзывов не нашла). Есть ли какие-то проверочные вопросы для врачей, по которым можно определить что врач не пытается продать ненужную услугу, что он профи в своей сфере?
Что меня смутило. На сайтах клиник пишут какие предварительные анализы нужны.
Но ни врач, к которой обратилась по рекомендации (доверие вызывает), ни клиника в которую позвонила, не просили сделать свежие анализы. В обоих случаях готовы были записать в течении недели. Не значит что они плохие или непрофессионалы, просто смутило. С другой стороны бегать сдавать анализы это привычка от врачей, которые в юности меня разводили на кучу обследований:)
Улучшилась ли чувствительность в сексе?
Котомафия• 07 июня 2021
ну какое лазерное омоложение? наделать рубцов - это омоложение? ну не смешите
Запретный фрукт
• 07 июня 2021
Давайте уточню:
Кто не в теме - идите почитайте и не отставайте от жизни.
Кто хотел и не сделал - пишите почему. Аргументы.
А те кто краем уха на лавочке слышал - проходите мимо и займитесь полезным делом.
ФФФФристайла• 07 июня 2021
Не знаю, насчет лазерного, но мне после родов делали пластику, урезали рубцы, срезали 1,5 см и криометодом сглаживали. Как не рожавшая, гинекологи говорят. Стало все туго и приятно мужу и мне
Ms. Android• 07 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Давайте уточню:
Я в теме, это развод на деньги, не более. Как врач вам говорю
Г@Л@В@ломка• 07 июня 2021
Я смотрела интервью от врача по поводу лазерных омоложений, тоже говорила, что это маркетинговый обман.
ВундерКИНГ• 07 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Офигеть!
Сколько стоило? Где делали?
Я тоже хочу!
Сколько стоило? Где делали?
Я тоже хочу!
Запретный фрукт
• 07 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дайте пожалуйста ссылку на интервью.
Ни одного негативного о процедуре в интернете я не нашла. Если бы это был чистый маркетинг, думаю отзывов было бы хотя бы 50 на 50. Как с биоревитализацией лица.
Запретный фрукт
• 07 июня 2021
Ответ дляКотомафия
тут надо новую рубрику создать - ’жертвы маркетинга’
а не пошли бы вы в жопу со своим мнением, если оно не основано на личном опыте?
Спасибо.
Запретный фрукт
• 07 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Какая именно процедура или эффект является разводом?
Мой вопрос о подтяжке стенок влагалища (с этим нет проблем), увеличении чувствительности (вот это хочу), и для кого-то решение проблемы с мочеиспусканием при чихе. И еще другие показания есть, все не помню.
Что из обещанного развод? Вы врач какой специализации?
Спасибо
Котомафия• 07 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо.
а вы непробиваемая)) пожалуйста
Оцененная• 07 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо
Мне в такой ситуации враз говорил только о хирургической круговой подтяжке. Она у меня прогрессивная. Думаю если бы лазер был эффективный то она бы предложила
Любимка-анонимка• 07 июня 2021
Я делала. Мне хватило 2 процедур. Делала у своего же врача гинеколога. Утерян был тонус, бесконечная сухость слизистой. Я не знаю, что больше помогло: самовнушение или лазер, но картина существенно изменилась. О сухости я забыла совсем, тонус появился, но без должной поддержки, он быстро исчезает. Необходимы упражнения на постоянной основе. Я довольна, т.к. мои проблемы были решены. Планирую повторять раз в 2 года. Сама процедура неприятная, но недолгая.
Ms. Android• 07 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо
Все развод, лазером ни одну из этих проблем не решить. При наруш мочеиспускания назначают табл, если эффекта нет, делают операцию. Лазер- это развод, кроме того, не изучены последствия лазера на организм в целом. Я- гинеколог
ФФФФристайла• 07 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Офигеть!
Сколько стоило? Где делали?
Я тоже хочу!
Сколько стоило? Где делали?
Я тоже хочу!
Ооо, 17 лет назад