Украиночка• 07 июня 2021
Болезненная тема. Фиброаденома
У вас болит грудь, где обнаружили фа. У меня рецидив после операции. Грудь очень болезненная, отдает боль в зону декольте, прям до удушья
40каградусная• 07 июня 2021
Да, болела фиброаденома после того, как начала расти. Пока была маленькой, никак не ощущалась. Я удалила.
Украиночка
• 07 июня 2021
Ответ для40каградусная
У меня была операция в ноябре
Украиночка
• 07 июня 2021
Ответ дляХод конём
у вас психосаматика
Возможно. Как мне это устранить. Я сейчас на ад
Наивная Хо• 07 июня 2021
Календула,позаваривайте пропейте.
Относительно лечения мастопатии календула выступает в роли иммуномодулирующего и антикоагулярного средства. Также данный цветок обладает мочегонным и потогонным средством, что незаменимо в качестве вспомогательных функций в борьбе с фиброзными и кистозными образованиями. Незаменимым качеством календулы является подавление боли и укрепление организма. При помощи изготовленных средств из данного растения можно улучшить процессы регенерации тканей, что незаменимо при лечении любой формы мастопатии.
Наивная Хо• 07 июня 2021
Врачи еще назначают витамины А и Е и С
На мужчин обид нету?Тоже надо прощать
Это из форума
02 мая 2014, 22:35
тоже была у маммолога на К.... пр. поставили диагноз мастопатия. но что меня удивило, врач, вместо того, чтоб кучу лекарств прописывать, спросил: не обижена ли я на кого-то из мужчин? а я как с мужем развелась, очень преживала, ну и конечно, обижалась на него. Теперь мы с моим супер-врачом лечим не только мою грудь, но и мою душу! делайте выводы!
.
На мужчин обид нету?Тоже надо прощать
Это из форума
02 мая 2014, 22:35
.
Украиночка
• 07 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Врачи еще назначают витамины А и Е и С
На мужчин обид нету?Тоже надо прощать
Это из форума
02 мая 2014, 22:35
.
На мужчин обид нету?Тоже надо прощать
Это из форума
02 мая 2014, 22:35
.
Очень плохие отношения
Украиночка
• 07 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
автор, а это не у вас прошлой зимой эндометриоз удаляли?
Нет
Кашка-маняшка• 07 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Нет
ясно, тут писала девушка, что была операция зимой, потом ближе к осени она ок пила, а потом появилась фа. Яи подумада, что фа у нее или из за гормонального всплеска после операции или после гормонов.
Наивная Хо• 07 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Очень плохие отношения
Это одна из причин получается,просто где девочки пишут про грудь у кого болит грудь,у многих разводы.
Так что стресс влияют и обиды.
Берегите себя и меньше переживайте.
Так что стресс влияют и обиды.
Берегите себя и меньше переживайте.
Украиночка
• 07 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Так что стресс влияют и обиды.
Берегите себя и меньше переживайте.
Так что стресс влияют и обиды.
Берегите себя и меньше переживайте.
Коротко уйти некуда, человек издевается
Украиночка
• 07 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Так что стресс влияют и обиды.
Берегите себя и меньше переживайте.
Так что стресс влияют и обиды.
Берегите себя и меньше переживайте.
Спасибо
Наивная Хо• 07 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Спасибо
Пожалуйста
Если хотите для успокоения сделайте узи груди.
А то на другом форуме девушка писала про грудь, узист сказал ей резаная грудь больше подвержена снова заболеваниям,кисты и т.д.
Ей тоже сказали резать такая проблема вроде как и у вас с грудью у нее.
Украиночка
• 07 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Пожалуйста
Мне подтвердили уже на узи
Наивная Хо• 07 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Мне подтвердили уже на узи
Подтвердили,что?Что все хорошо?Или снова образовалось новое после операции?
Украиночка
• 08 июня 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я выше написала. Через 3 мес было плановое узи после операции, фа нашли , таже грудь
Наивная Хо• 08 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Понятно,жаль.
Жена сына• 26 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
У меня была операция в ноябре
Подскажите, как у вас с желчным и желчеоттоком?
Украиночка
• 26 июня 2021
Ответ дляЖена сына
У меня удалён желчный. Какая- то связь есть?
Жена сына• 26 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Да, прямая. Но даже с удаленным желчным нужно улучшать состав желчи и ее отток и состояние печени. У вас и печень наверняка не в лучшем состоянии, нужен её длительный детокс, т.к. именно печень метаболизирует половые гормоны, а когда этого не происходит должным образом и плюс желчь плохо течет, то происходит обратное всасывание гормонов и вот такие проблемы как у вас возникают.
Возможно прозвучит фантастически, но сделав это фиброаденома сама уйдет.
Украиночка
• 28 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Извините, что мне делать? Чистку печени? Обращаться к врачам?
Жена сына• 28 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Для этого к врачам не обязательно обращаться.
Схема для восстановления печени (постоянно ее пишу на Советчице).
Расторопша (силимарин, молочный чертополох) если из аптеки, то заваривать по инструкции дневную порцию в термосе (для лучшего эффекта на ночь),
Витамин С 1000 мг
Лецитин.
Принимать первый курс длительно от 1 до 3х месяцев. Дальше раз в сезон 2-3 недели.
А для работы над желчью нужны подробности по вашему питанию и ’жалобы’ со стороны жкт.
Витамин С 1000 мг
Лецитин.
Украиночка
• 28 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Витамин С 1000 мг
Лецитин.
Витамин С 1000 мг
Лецитин.
У меня нет жалоб, придерживаюсь пп
Жена сына• 28 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
У меня нет жалоб, придерживаюсь пп
Для желчегонного эффекта:
Репейник (лопух), животные жиры в питании и горячая вода с утра натощак и в течение дня между едой.
Украиночка
• 28 июня 2021
Ответ дляЖена сына
Для желчегонного эффекта:
Спасибо