Неутомимые шахматы• 07 июня 2021
У кого самая красивая и стильная кухня?
Девочки, кто недавно делал кухню? Покажите пожалуйста свои красивые дизайны!
Скоро и мне это предстоит . Нужно вдохновиться ))
Буду очень благодарна за ответ)
П.С. только не пишите, что в пинтересте полно картинок. Я хочу именно"живые" фото
Буду очень благодарна за ответ)
Неутомимые шахматы
• 07 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Свою показывала не раз. 6 лет назад сделали так.
Супер! Вам дизайнер делал ?
Апрель Ивановна• 07 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Красиво. А напишите плиз, высоту верхних шкафчиков. И светильники, что за фирма? Ищу такие, но все не то, а ваши классные.
Спасибо! Высота 98 см. Подвесы в Eglo покупала, а точечные какие-то недорогие из инета. Искали именно коричневые. Служат хорошо, не меняли еще ничего за 6 лет.
Апрель Ивановна• 07 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Супер! Вам дизайнер делал ?
Да, спасибо! 😘
Санта Барбара• 07 июня 2021
Ответ дляМуууумие
У меня такая. Но на любителя
Ооооо, я тоже хочу черную
Детсадовский полицейский• 08 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А как открываются верхние дверцы, если там споты не дают это сделать? Или это просто картинка у вас.
Апрель Ивановна• 08 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет, это не картинка ) В трех шкафах стопперы стоят, не открываются настежь. Остальные не мешают. Это единственный баг нашего дизайнера 😂
Та_все_ок_будет• 08 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
две моих кухни (одна кухня на даче), я не гонюсь за эталоном, мне так удобно и комфортно, есть нюанс с окном в большой кухне, но это мой ляпс, хотя там свои сложности (окно не будет вообще скоро)... в ближайшие лет пять менять ничего не будем.
что у Вас на полу под дерево? Очень все красиво и функционально
А поговорить?• 08 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
это плитка под дерево.