Мальчун-задирун• 07 июня 2021
Температура 38.5 .4 день.зайдите кто в анализах разбираетмя
Больше никаких симптомов?ктотразбирается вирусная или бактериальная инфекция.врач приймет аж в четверг.всю колотит.ребенку 5 лет
Швидка Настя• 07 июня 2021
Автор, это миф этого сайта, нельзя по оак определить этиологию. По теме- пить или нет аб решает врач, это зависит от впших жалоб и течения болезни
Невидимка• 07 июня 2021
Лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены, вроде как вирусная инфекция. Антибиотик не нужен. Много питья, сбивать температуру нурофеном или парацетамолом по весу ребенка.
Мальчун-задирун
• 07 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Спасибо большое
Воздух в банке• 07 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну, миф так миф, благодаря этому мифу я ребенку АБ только раз в жизни дала за 10 лет.
Детские_Будут?• 07 июня 2021
Вирусная, почти все показатели в норме, кроме лимфоцитов и нейтрофилов, лейкоциты и соэ в норме.