Налогообложу• 07 июня 2021
Медсестры и врачи Киева, зайдите. Сколько принято платить врачу за услугу
Разъясните, сколько кому принято платить и в каких ситуациях в 2021. Интересует конкретно консультация, ну на всякий случай благодарность после операции
Налогообложу
• 07 июня 2021
Исключительно в ГОС клинике. Прошу богачи, не сравнивайте цены в гос клиниках и в частных и не предлагайте столько платить, были бы деньги, ходила бы к врачам с doc.ua
Морковку дай• 07 июня 2021
Смотря какая услуга. Дочке делали операцию, заведующий, он же оперирующий врач, позвал к себе . Назвал все этапы операции, риски и что потом. А после озвучил сумму. Сказал можем все ему а он раздаёт лично. Можно носить каждому,как нам удобно
Мулу делали операцию в ЛОР институте осенью. Тоже сразу озвучили сумму.
Если иду на консультацию и договариваюсь о ней по телефону с доктором то спрашиваю стоимость непосредственно у него . Если без договорённости то сколько посчитаю нужным, но не меньше 300 гр
Крапипопка• 07 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Задайте вопрос врачу.
Мама лежала в больнице, за операцию цены в палате варьировались от 5 до 25 тыс...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Задайте вопрос врачу.
Ого разброс. За одну и ту же операцию.
Я в феврале оперировалась. У нас разброс был 20-25 тыс.
Крапипопка• 07 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ого разброс. За одну и ту же операцию.
Нет. Зависело от сложности операции. Органы брюшной полости, кишечник
Черпак_для_фантазий• 07 июня 2021
Не знаю, как в Киеве, а в Херсоне сразу говорят стоимость операции и отдельно анестезиолог бесплатно никто ничего не делает.
Налогообложу
• 07 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ого разброс. За одну и ту же операцию.
Это благодарность такая?
Налогообложу
• 07 июня 2021
Ответ дляnavariya
Не меньше 600 гр
(не реклама!! Жизненный опыт!)
А вообще, медицина, после Супрун, стала страховой..
(не реклама!! Жизненный опыт!)
Вы говорите про частные? Там такие цены, а я спрашиваю про гос,
Крапипопка• 07 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Кстати, да, автор. Анестезиолог свою цену озвучивает сам. К оперирующему хирургу не имеет отношения.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Я ЩЖ удаляла. У нас различие было онко/не онко и кому больше, кому меньше лимфоузлов удаляли. Но стоимость такая.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Не всегда.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Это прикол?
Да, блин, прикалываюсь. Странная вы.
Крапипопка• 07 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не всегда.
Ну я написала за две операции в моей семье осень - зима...
Налогообложу
• 07 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, блин, прикалываюсь. Странная вы.
Всмысле за благодарность нужно давать столько? Сколько тогда стоила операция? Что за дичь? А как делают пластические операции, там тоже платить благодарность?
Налогообложу
• 07 июня 2021
Ответ дляnavariya
...Уже нет Гос..
Всё на компьютерах, бесплатно, и под учётом.. Страховка, и семейный врач...
Мед. реформа))
По логике в таком случае я не плачу благодарность, верно? Но врачи все ещё ждут благодарность, я давно не была, мне интересно сколько сейчас дают. Раньше давали 50, максимум 100 грн
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Вот так и скажете врачу, который будет вас оперировать. Думаю после этого будете искать нового врача.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июня 2021
Ответ дляnavariya
Клятва Гиппократа)
И о ней тоже можно будет напомнить
Крапипопка• 07 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Напишу за гос. больницу.
На операцию вы за свой счёт покупаете все !!! медикаменты, катетеры и тп по списку.
После операции, если нужна палата интенсивной терапии, там опять все по кругу, другие препараты, марля, жидкое мыло и тп.
Благодарность врачу неофициально, сумму, которую он скажет после операции.
Ещё и просят оплатить благотворительный фонд официально! У нас это было 2 тыс. только он.
Налогообложу
• 07 июня 2021
Ответ дляnavariya
Они знают.
Ничего напоминать, считаю, не нужно..
(субъективно)
Мама, врач, но не хирург.
Ничего напоминать, считаю, не нужно..
(субъективно)
Мама, врач, но не хирург.
Подскажите, вашей маме какую обычно благодарность дают? Она семейный? Я в очередях общаюсь иногда, я так понимаю пожилые вообще не дают денег и гос служащие (с гос служащих врачи отказываются брать)
Борода• 07 июня 2021
Тю так и спрашивпете. Сколько с меня за консультацию. Если говорит что операция нужна тоже спрашиваете ск что будет стоить.
Хотите типа бесплатот -через семейника. Направлением. Но с нашей медициной ч бы бесплатно операцию не делала....
Ответ дляНалогообложу
Никто ничего не даёт..
Если хотят, кто сколько может...
Я её поддерживаю)
Если хотят, кто сколько может...
Я её поддерживаю)