Грушки-яблочки• 07 июня 2021
У кого была депрессия
Это нормально когда волнами накрывает ? Например три дня норм , а потом на три дня сказываешься в апатию , почему так получается ? То есть желание жить то опять скатывается в апатию , это гормоны скачет ?
Бабушка-байкерша• 07 июня 2021
Да, норма, точнее это один из симптомов. Именно потому я пошла к психиатру за лечении. Когда на тональности все хорошо резко ’ не хочеться жить’
КапитанльнаЯ• 07 июня 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
БАР или цикло?
ЛюбимаЯНЬ• 07 июня 2021
У меня также периодами и волнами ,когда вообще худо ,ложусь спать и отсыпаюсь
0996700747• 07 июня 2021
Да, гормон на который подсаживаются при депрессии ((( он повысился, подпитал мозг и вам какое-то время хорошо..
Нужен активный спорт, для выработки гормона счастья