Бабка в тапках• 07 июня 2021
Едет жених! Как убрать живот и подтянуть тело??
Итак, приезжает мужчина я через месяц. До этого виделись полгода назад, ездили в отпуск. В этот раз тоже хочет на отдых, а я толстая уже(( Набрала 5кг, и вроде мало, но я низкая, появился ужасный живот и вообще качество тела ужасное. Девочки, что делать?? Зал, крем, диета??? Может, аппаратные методики или курс массажа?? Сушка? Ааааааааааа!!!!!!
Ждун с Нибиру• 07 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Там же одни углеводы... Но я согласна месяц на ней сидеть, если скину
Лучше на кето! За месяц вреда не будет!
Ждун с Нибиру• 07 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
1200 ккал в день , только учитывайте бжу обязательно
НЕТ! Это ни за что!!!
Ашотакоя• 07 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Спасибо! А можно зал каждый день на тощак? Кардио 40 минут и 40 силовые.
Я занимаюсь натощак, мне комфортно и лучше, чем после завтрака. А пестра наоборот, не может, чуть ли не обморока.
Слушайте своё тело, излишний стресс для организма затормозит процесс похудения
Бабка в тапках
• 07 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, я уже начала)))
Я тоже, но пока вес не очень уходит, но я ем много белка и в зал только опять начала ходить.
Гигиенишвили• 07 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
Мало?! Разгрузочные дни на активии и фруктах!
Ппц🤦🏼♀️🤣🤣🤣🤣ото люди гонят
Марфушечка душечка• 07 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Почитайте диету Митчелл это из всех реально классная. Она сбалансированная, я перепробовала много и только на ней мне удалось скину огого кг)
Бабка в тапках
• 07 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо! А вы тоже с малого веса?
Марфушечка душечка• 07 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Спасибо! А вы тоже с малого веса?
Тогда было не мало)))), сейчас чуток наела: стресс, потом болела... и нужно быстренько что-то делать))))
ничевока• 07 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Спасибо! А вы тоже с малого веса?
О, и ко мне едет, чуть больше, чем через мес, тоже полгода не виделись)) И та же проблема, надо худеть! Послушаю..
Бабка в тапках
• 07 июня 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот и я так, наела за 3 ме
Кусачая Я• 07 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Можно ли за месяц скинуть 5 кг и подтянуть тело???
я за 7 дней на условном голодании по Марве Оганян сбрасываю 5 кг легко (с 62 до 57 при росте 172 см), если голодаю дольше, то вес еще больше уходит. Есть не хочется, т.к. все время пью чаи с медом и лимоном. шикарная голодовка, и очень хорошо чистит организм, советую. Практикую уже 4 года (по 2 р в год)
Из ДОМа-2 Я• 07 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
У вас здоровый организм?? у меня с рефлюксом всякие лимоны не прокатят
Кусачая Я• 07 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да. там 1 ст ложка лимонного сока на кружку чая, можно и без него, конечно. даже лучше. просто так создается иллюзия, будто вы едите а не на голодании :)
я под конец длительной голодовки (21 день) один чай пью, без ничего, не нужно т.к. есть не хочется совсем.
Из ДОМа-2 Я• 07 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
Я поняла. Я позволяю себе дольку мандаринки раз в 3 месяца.
Кусачая Я• 07 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
если остальное вам подходит у Оганян, то просто исключите лимон и все.
Не танцую- но пою• 07 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Я готова есть один белок и запивать их протеиновыми коктейлями 😄
Хотите быстро и эффективно?
Готовы поменять рацион?
Скажу рецепт,но надо выполнять тщательно
Готовы поменять рацион?
Зубная фея• 07 июня 2021
Вам правильно посоветовали Джиллиан Майклс. Тело подтянется, результат увидите уже через неделю. Я за месяц на 6 кг похудела. Не ешьте хлеб, сладости и не сидите на диетах, пейте больше воды.
Летчица• 07 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Пресс качаю, но жир не уходит
И сколько вы качаете,? Полчаса?)) Месяц Качайте плюс никаких конфет, мороженного и вообще рот на замок))
Одни_мысли• 07 июня 2021
вакуумно-роликовый массаж( это я вам как мастер говорю), ПП, тренировки и 2л чистой воды в день
мадам Везувий• 07 июня 2021
Гуглите ’бодифлекс’. Подтянете все, если будете каждый день заниматься. Времени много не занимает.
Бабка в тапках
• 07 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Хотите быстро и эффективно?
Готовы поменять рацион?
Конечно!
Чебураха с перцем• 07 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Мінус 5 скину з 57?
Тоже ее посоветую. Я скинула именно 5 кг с ней, с 55 до 50, правда за 3 месяца, но занималась через день, а ее месячный курс рассчитан на каждый день.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
а вы из Киева ?
Чебураха с перцем• 07 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Я после родов, лишних 5-6 кг не могла сбросить не диетами, не залом (2-3 кг уходило, потом обратно возвращалась, как кушать начинала). А с Джилиан Майклс сбросила - 5-6 кг, но самое главное, что все тело подтянулось, пресс стал идеальный.
Не танцую- но пою• 07 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Конечно!
Минимизируйте на сколько возможно картофель,крупы,макароны, хлебобулочные,и конечно сладкое.
Фрукты и ягоды только в обед,и не натощак.
Если крупа какая то проскочит,то только не на завтрак и ужин.
Огромное количество овощей свежих или тушенных поедайте.
Вода натощак и перед приемом пищи
Белка много- это хорошо, продолжайте,но клетчатка в виде овощей обязательно.
Один день разгрузочный в неделю на печёных яблоках без сахара- какая прелесть,у меня уходит именно зона живота,видимо для моего кишкоблуда идеально))С чаем ем весь день, никакой изжоги или дискомфорта- и минус 1,5-2 кг.
И вакуум ваше всё,с утра натощак, до 20 секунд, стремитесь к 10 подходам.
Вода натощак и перед приемом пищи