Скользкая• 07 июня 2021

Если парень не сделал предложение в течении года

То надо искать другого? Ваши наблюдения и жизненный опыт, это действительно так или же можно и дольше ждать?
Результат:
вже голосів: 86
46 (53.49%) Стоит подождать до двух лет
40 (46.51%) Дольше года нет смысла ждать
Басноплетка• 07 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
В чем?? Обеспеченная семья с работами, с жильем и машиной. Поездками в Европу.
а финансы то тут при чем?)
Пиши-пропало• 07 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Это критерии удачного замужества или крепкой семьи?
Мама фифти цента• 07 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
а финансы то тут при чем?)
Любовь есть и так. а финансы не помешают....о чем спорить?
Ух_ты_какая_я• 07 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
во всем
мужчина делает предложение фактически незнакомой женщине
женщина отвечает согласием незнакомому мужчине

если что - брак подразумевает совместное все до конца жизни, если люди готовы связать свою жизнь с первым встречным - ничем иным кроме как безответственностью или, если хотите, авантюризмом, я это назвать не могу
Компас Ижевска• 07 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я просто взглянула и поняла, что судьба.. и ведь права ж
И Слава Богу,сейчас это редкость,рада за Вас,понравилась Ваша история.
Брехушка• 07 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Бабий век короток...
почему тогда мужчины живут меньше и выглядят хуже?)
Воздух в банке• 07 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Зачес ждать, поговорите откровенно, так и спросите, что дальше, или денимся, или разьегаемся
Лучше сказать ’я уезжаю так, как хочу замуж, а в твои планы это, вижу, не входит.’
Компас Ижевска• 07 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Точно,ведь денег все равно начинаются скандалы,пусть не сразу
Мама фифти цента• 07 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
во всем

Ну все было не так. В ночь знакомства мы обсудили все - и как видим совместный быт и что будет расти на даче. Что думаем про детей и все все.. Самый взвешенный поступок в моей жизни
Брехушка• 07 июня 2021
мы встречались 3 года) Сейчас думаю, зачем вышла замуж? Было же идеально. Сейчас отлично, ни малейшего нарекания) Но я, как оказалось,не могу каждый день жить с человеком
Воздух в банке• 07 июня 2021
Ответ дляМамулька
Живем 4 года, два года простт выйти за него замуж, люблю его, уважаю и доверяю.
Но нафига мне замуж не пойму?
автор Скользкая • 07 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вы описали мою ситуацию, через год собираюсь уезжать
Мамулька• 07 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Психологи пишут(в 22.30 не дам ссылку), что если за год не сделал - никогда не сделает
Брєд такий
Воздух в банке• 07 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Успехов
ЗдесяЯ• 07 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Это она имела в виду, что женщина, типа, неликвид после определенного возраста)))
Мама начала жить с будущим мужем в 49, за него же и вышла в 56, друг мужа семью оставил ради женщины на 15 лет старше( это его не красит, но, тем не менее),поэтому меня улыбают такие рассуждения.
Осторожная• 07 июня 2021
Мы три года вместе жили. И только потом решили пожениться. Мне тогда было 23. Вместе уже 17 лет.
Кнопус• 07 июня 2021
Автор, мой опыт специфический. Замуж звали несколько раз. Выходила замуж 3 раза. Всегда предложение было через несколько месяцев после знакомства.
1. Через 6 месяцев
2. Через 1 месяц
3. Через 1 месяц.
Как-то встречалась долго, года 3 точно. Ничем это не закончилось.
Поняла, что ждать предложения дольше года не стоит. Не пойму, что можно ещё не понять в своих чувствах и человеке. Исключение, если людям по 16 лет.
Брехушка• 07 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
да я поняла)) Патриархалки они такие
Элька-Карамелька• 07 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Тут имеется в виду не продолжительность жизни, а время когда женщина может быть репродуктивной и привлекательной для противоположного пола
Брехушка• 07 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
да я в курсе. Вопрос: а кроме того,чтобы быть привлекательной репродуктивно, можно еще жить? просто жить
Молчавочка• 07 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Класс,смелый поступок
По-моему это не смелость, а безответственность
ЗдесяЯ• 07 июня 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну, может, с пафосом и белым конем не сделает, а, по факту,80 процентов моих знакомых( как и я) женились после нескольких лет жизни без штампа.
Неправдиша• 07 июня 2021
ох. в который раз рассказываю
подруга - ей 35, ему 37
встречаются с парнем ТРИ года
Верит, что позовет замуж, ’он же ее любит’
Он за 3 года с ее родней и друзьями не знаком, она - с его
Встречаются только у него дома.
У нее дочь, он с дочерью не знаком
Играю_на_кларнете• 07 июня 2021
Если парню 18 - то норм)
Если 30 - дело дрянь.
Молчавочка• 07 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну это в вашем случае все хорошо сложилось (и это отлично). А так можно сделать предложение первой встречной, а через год понять, что первое впечатление было обманчиво и от человека просто воротит, не то что жить с ним в браке
Откушу что там торчит• 07 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Мы встречались 4,5 года. Женаты уже 15 лет)
Дожали вы его.
Неправдиша• 07 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Дожали вы его.
чего она его дожала?
Брехушка• 07 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
ох. в который раз рассказываю
подруга - ей 35, ему 37
встречаются с парнем ТРИ года
Встречаются только у него дома.
У нее дочь, он с дочерью не знаком
мне было 35, парню 37, с его родней я не встречалась, он с моими тоже. Сделал красивое предложение, женаты)
Не против• 07 июня 2021
Вообще не ждала. Мне штамп в паспорте не важен.
Неправдиша• 07 июня 2021
Ответ дляБрехушка
спустя сколько?