ФруктЕщеТот• 07 июня 2021

Если я провела замечательный вечер с человеком

А он после этого исчез... Почему так может быть? Стоит ли писать первой?
Интеллектуальные оладьи• 07 июня 2021
Не стоит, он вас поимел и забыл
Гидроусилитель руля• 07 июня 2021
Нет.
автор ФруктЕщеТот • 07 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не стоит, он вас поимел и забыл
Секса не было )).
Женщинас• 07 июня 2021
Пишите)
Кы-ы-ы-ця• 07 июня 2021
Никогда не навязывайтесь мужчине. Уважайте себя.
Г@Л@В@ломка• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Секса не было )).
Тем более
olga_ran• 07 июня 2021
Я бы не писала. После первой встречи жду сама , потому что не хочу навязываться, считаю он должен дать понять интересны ли вы ему
автор ФруктЕщеТот • 07 июня 2021
Встреч было несколько. Он намекал на то, что хочет интима. Я не пошла на это. Он исчез.
4есотка• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну и? Хотите интим предложить?
автор ФруктЕщеТот • 07 июня 2021
Но я сама этого хочу )). Просто хотелось, чтобы человек добивался дальше. А он слабенький оказался. Или подвернулась более сговорчивая
Бюст Березуцкого• 07 июня 2021
Конечно напишите!
Вот вам варианты:
´Моя душа іще не знала , що ти є, а вже любила´
´Здається зникла на меня твоїх думок´
´Ни у одного писателя в мире не хватит слов, чтобы рассказать о моей любви и глубине чувств к этому человеку. Я безумно, бесконечно, потеряв голову тебя люблю. Всегда.всегда.всегда
фрау Гитта• 07 июня 2021
он дает вам выдержку, чтоб вы сами начали ему писать, уловки пикаперов
Бабушка-байкерша• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Значит ему нужен только секс как человек вы его не интересуете
Глаза_в_3_карата• 07 июня 2021
А вы напишите!
автор ФруктЕщеТот • 07 июня 2021
Ответ для4есотка
Ну и? Хотите интим предложить?
Предлагать нет, не хочу. Но мне хотелось бы продолжения. Чтобы меня завоёвывали. Это разве плохо?
Бабушка-байкерша• 07 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А вы напишите!
Ага, пусть автора поимеют а потом как использованную тряпку выбросят
4есотка• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Это не тот человек
Пенек Возмездия• 07 июня 2021
не стоит, что -то пошло не так, и даже если написал потом, но не предлагает встречу, то не надо ничего выяснять, правду может и не скажет, а вас это все унизит
автор ФруктЕщеТот • 07 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А вы напишите!
Очень хочу. Но сдерживаю себя. Я считаю, мужчина должен быть инициатором.
Все будет, но потом• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Значит ещё есть варианты кроме Вас у него.
Dariishka• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну и зачем возлагать надежды на какое либо будущее с таким человеком) если после отказа он теряется, или ещё хуже, находит вариант поудобней)
СкрипяСердцем• 07 июня 2021
Ты что адриана лима,чтоб тебя завоевывать?
Глаза_в_3_карата• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я тоже так писала и мучалась
Не повторяйте моих ошибок
Напишите ´привет´ просто. Если отвечает через 2 часа, при этом будучи в сети, или не спрашивает как дела у вас, то сами понимаете
автор ФруктЕщеТот • 07 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я тоже так писала и мучалась
Не повторяйте моих ошибок
Я думаю, надо переключить внимание 😉. Если бы человек хотел, нашел бы способ и написать, и встретиться. Наверно правы, кто написал, что человека во мне не видят. Только сексуальный объект.
Не служанка• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Это хорошо, но уже не с ним
автор ФруктЕщеТот • 07 июня 2021
Сама спросила, сама ответила. Но вы мне помогли. Всем спасибо.
Первая ласточка инфляции• 07 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Пишите)
Зачем???????
Первая ласточка инфляции• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня похоже. Сижу жду. Не так не. Если без интима не интересно, то и синтимом не хочу
Госпожа Белладонна• 07 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
ну когда вы уже поймете, что времена ’добиваний’ давно в прошлом, когда выбора не было

поставьте себя на его место и поймете, что адекватный мужчина не будет унижать себя, бегая за дамой, которая его отшивает
Первая ласточка инфляции• 07 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
+