Бронетапок• 26 декабря 2013

Рецепты для мультиварки

Девочки поделитесь Вашими вкусными рецептиками. если можно поетапно. Спасибо!!!
namusha• 26 декабря 2013
вкуснющая творожная запеканка, очень рекомендую , первый раз пришлось делать сразу 2, так как умякали за 5 минут

Ингредиенты:
Творог – 500 г;
Крупа манная – половина мультиварочного стакана;
Ванильный сахар – 1 пакетик;
Яйца – 5 штук;
Разрыхлитель – 5 г;
Кефир – 1 мультистакан;
Сахар – 2/3 мультистакана.
Способ приготовления:

Манку смешиваем с кефиром, даем постоять четверть часа;
Отделяем желтки от белков, добавляем творог, разрыхлитель, ванильный сахар, кефирную массу, взбиваем все блендером;
Белки и сахар взбиваем до получения пены, затем вливаем все в творожную субстанцию и перемешиваем;
Смазываем мультиварочную форму маслом и выкладываем творожную массу;
Устанавливаем режим ’Выпечка’, время 50 минут. После - режим работы ’Подогрев’, еще 10 минут. Активируем работу мультиварочного устройства.
Готовой запеканке даем постоять. Спустя четверть часа после завершения рабочего процесса выкладываем готовый продукт!

Белочкой зови• 26 декабря 2013
vlesca• 26 декабря 2013
мультиварка.ру

я оттуда беру пробую получается супер
elina78• 26 декабря 2013
и у меня есть запеканки проверенный рецепт-но без манки.еженедельно её делаю-муж обожает
elina78• 26 декабря 2013
вот по этому рецепту http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=515&t...
elina78• 26 декабря 2013
впервые недавно делала бисквит в мульте.тоже вышло хорошо.
elina78• 26 декабря 2013
есть отличный рецепт шарлотки.НО!внешне мне все таки нравится больше в духовке

Светлан@1• 26 декабря 2013
тут когда то девушка писала рецепт бисквита для МВ, я пару раз сделала - очень хорошо получалось. Но тема где то потерялась, а рецепт я не записала. Может кто то подскажет рецепт бисквита?
Лама_мама• 26 декабря 2013
и я бы послушала)
Ирина К.Л.• 26 декабря 2013
Мои очень полюбили макароны по-флотски. Готовлю по этому рецепту, но у меня получается красивие, макароны из твердых сортов. Даже не думала, что можно так приготовит в мульте, очень удобно и вкусно-вкусно. http://povar.ru/recipes/makarony_po-flotski_v_mult...
Ирина К.Л.• 26 декабря 2013
Вствила не ту ссылку. Вот http://MultivarkaVari.ru/farsh/makarony-po-flotski..., заливаю макароны холодной водой.
elina78• 27 декабря 2013
я делала вот http://myltivarka-recept.ru/bipehka/biskvit-v-mult...
Светлан@1• 27 декабря 2013
Ответ дляelina78
Спасибо! Это он!