Xвостокрутелка• 07 июня 2021
Мужчина орет на свою маму
Если мужчина при мне орет на маму , сестру и оскорбляет других женщин ( пешеходов например и тд), он позже и со мной может так же себя вести ?
Залатавая• 08 июня 2021
Ответ для vihola
Хіба у вас є мільйон баксів, а в нього нема.
Тоді не буде кричати.
все равно будет. будет обвинять ее, что у него ничего не получается, потому что она на себя одеяло тянет
Зоя Жорівна• 08 июня 2021
Что там за мама и сестра интересно... А пешеходов полно неадекватных, понимаю его
очки_ннадо• 08 июня 2021
на маму -это вообще одно
однозначный показатель того,как будет относится к жене
Лама_мама• 08 июня 2021
Может, у них в семье так принято, орать друг на друга? Может, мама ещё та стерва и сама истерить любит и ему уши отрывала в детстве?
По счастью, мне такие не попадались, и у самой сын и ну не представляю, чтобы он мне грубил
Нуждаюсь в общении• 08 июня 2021
у меня было иначе. мужчина да, поначалу психованный, пробовал орать и на меня, но мне как-то оно все равно было.
по итогу орал и психовал на других, а с меня пылинки сдувал.