Лагшмивара• 08 июня 2021
Помогите выбрать межкомнатные двери
Девочки, я савсем запуталась. Ищу хорошие, качественные межкомнатные двери в Киеве. Понравилась фирма Родос, как почитала отзывы, кроме негатива ничего, папа карло тоже самое. Все грешат и на сроки и на качество, как посмотришь фото это вообще ужас. Подскажите реальные отзывы, какая у Вас фирма, где заказывали, как в эксплуатации?
Птица секретарь• 08 июня 2021
Новый стиль, модель Грета. Пленка ПВХ, ясень, стекло белое. Главное коробка и наличники телескопы. Брали со склада в наличии, привезли быстро, буквально за 2 дня, а ставили мы сами. Склад вроде асист назывался, они же устанавливают если надо. Но этих складов вагон и тележка))). На юности можно тоже посмотреть, выбрать, договориться. А в эпике люблять подорожче -папы Карлы и т.п.
Какчеством довольна))))
Хорошенькая• 08 июня 2021
у меня Папа Карло, отличные двери.
по срокам все ок, ну ждали 1,5 месяца и что?
нам сказали что нужно жжать, чего те двери к спеху чи що...подождете.
Жена аллигатора• 08 июня 2021
Долго выбирала и мониторила. Смотрела Ррдос, Омегу и Папу Карло. Выбрала в итоге Папу. Посмотрим. Плохие отзывы за их бюджетную серию, которая есть и в папе и в родосе.
Каркуша Клара• 08 июня 2021
Смотрела эти фирмы, качество не понравилось, заказала изготовление из дерева. В Киеве и под ним куча мастерских, которые сделают вам такие двери, как вы хотите.
Лагшмивара
• 08 июня 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Заказали такие двери, ждали их 3 месяца из массива ясеня, очень дорого, и в результате такое привезли, сплошной брак, два раза перекрашивали, и забрали назад. Теперь всё готово к переезду, а дверей нет. Хочу теперь только проверенные фирмы.
Лагшмивара
• 08 июня 2021
Ответ дляХорошенькая
у меня Папа Карло, отличные двери.
Ну месяц полтора это норм, я читаю что люди по 3-4 ждут и у папа карло сильно качество ухудшилось. Открываешь 80 отзывов и рейтинг 1!!!
nastasya-e7c2• 08 июня 2021
Здравствуйте!
Посмотрите двери в . Все двери в доме, покупали в этом магазине, качество вас не подведет!
Каркуша Клара• 08 июня 2021
Ответ дляЛагшмивара
То у таких заказывали. У меня стоят, сделаны качественно.