Царь-Матушка• 08 июня 2021

Он спит с другими - что делать?

Ситуация - с мужчиной завязались отношения бурно, переспали на второй неделе, не отлипали друг от друга, цветы нежности и тд, а потом через еще неделю мы поссорились и я его послала.

Через еще пару недель я ему написала, он был обижен, я замолчала и потом он мне сам написал что соскучился. В итоге помирились, начали общение и была одна встреча. Занялись сексом.

После этого у меня куча работы и обстоятельства я не могла с ним встретиться, но переписывались, он каждый день пишет. И меня дернуло спросить - спит ли он с кем-то еще. Говорит да, после того как ты меня послала, а как ты думала? Сказала что сейчас хочу отношений и есть чувства, а он мне отвечает что типа со мной все непредсказуемо и сейчас вот мы не виделись неделю, и не ясно что дальше.
Я не могу заниматься с ним сексом зная что он еще с кем-то. Как быть?
4есотка• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
нет, такого он не говорит что не хочет
я ему очень нравлюсь
Заметно, что ’очень’.
Только кто то ему нравится больше.
Вернее, ему вообще все равно. На ком уснул, та и нравится.
Кондуктор троллейбуса• 08 июня 2021
Вы же не клялись в верности друг другу,то в чем проблема?
Пусть спит себе.Не видит в вас ценности.
4есотка• 08 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Автор, Вы понимаете весь смысл??? Вам прямым текстом сказали, что есть другая, а может и не одна, на что Вы рассчитываете? Какие отношения, какая серьёзность к Вам???
Автору очень идут розовые очки)
Пупуговка• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
где я написал что он мне обязан?
я хочу понять что делать
что хотите решение вашего , просто манипулировать мужчину сексом Этого не выйдет
Кондуктор троллейбуса• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
да я его очень зацепила
С чего вы это взяли, интересно?)
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мы начали отношения с того, что он сказал что я безумно ему нравлюсь и что он хочет со мной отношений
потом послала. И потом одна встреча - он вел себя как и раньше, не озвучил мне что теперь условия поменялись и у нас только секс онли
Пупуговка• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
да я его очень зацепила
Снимите макароны с ушей. про зацепила и т д
Смурфетта• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
ну и? так я хочу отношений сейчас. Я не собираюсь его посылать
что мне делать?
Для отношений искать кого-то дальше, а этого пока использовать только для секса. Он же ведь Вас тоже только для этого использует
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
С чего вы это взяли, интересно?)
ртом мне сказал и действиями.
4есотка• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
нет, такого он не говорит что не хочет
я ему очень нравлюсь
Во сколько лет бывает такая святая простота?
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляСмурфетта
я так и думала, но спать с ним зная что с другими спит и не понятно с кем...Фу вы реально бы так смогли?
одно дело хоть женат и жена постоянный партнер
Бутербродница• 08 июня 2021
Да, автор не так вы его и зацепили, раз он так открыто, не боясь вам говорит о других, вам опять бы впору обидется и замолчать, поставив условие или я, или они... Но так можно его потерять навсегда...
Пупуговка• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
безумно вас не настрожило слово?
и какие действия были в вашу сторону
онли секс
пьЯНА• 08 июня 2021
Ну и странная. А вы думали , он будет грустить у окна? Если у человека высокое либидо, ему физиологически нужен регулярный секс. Вы ж не дети
4есотка• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
я написала что он сказал. Что со мной непредсказуемо. я не могу понять, мне с ним спать и что? он поверит что предсказуемо или прощаться? Он же не хочет со мной прощаться, говорит ты очень классная
Он всем это говорит.
Ваша уникальность в чем?
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
ну отлично. С бывшей он как то не спал, у них был секс пару раз за год, сам мне рассказывал.
Кофр для ноги• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А отношения это только секс?
:)
Хочу вас огорчить, но начало отношений это не только секс.
Это ухаживания, подарки, совместные поездки, отдых и тд.
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ для4есотка
Он всем это говорит.
Ваша уникальность в чем?
вы там знаете что он всем говорит, какая моя уникальность? странный вопрос ей богу
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
А отношения это только секс?
:)
нет не только секс
Кофр для ноги• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Хоть женат? 😂😂😂😂😂
Сколько вам лет, что для вас норма спать с женатыми мужчинами?
Чупа-чупс• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
где я написал что он мне обязан?
я хочу понять что делать
Для начала понять себя.
Два раза за месяц послать парня - у него крепкая нервная система.

Почему вы так себя вели? Каких отношений хотите? Любите ’качели’?
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Хоть женат? 😂😂😂😂😂
не норма, но жена - 1 постоянный партнер
Кондуктор троллейбуса• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
И при вашей встрече прозвучала клятва в верности?)
Безумно нравлюсь не равно, только тебя одну хочу и буду ждать.
Кофр для ноги• 08 июня 2021
Ответ дляПупуговка
безумно вас не настрожило слово?
и какие действия были в вашу сторону
онли секс
Кстати, если мужчине девушка нравится, он не будет говорить об этом словами, он проявляет это только действиями!
А я женатая• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
ртом мне сказал и действиями.
Какими действиями, что он спит с другими? А потом и я могу сказать что угодно. Вы реально волшебная )
автор Царь-Матушка • 08 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Для начала понять себя.

почему два раза? один

нет, не люблю качели.
Чупа-чупс• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
вопрос же в посте! Я хочу с ним быть, но как с ним спать зная что он еще с кем то? Минет тот же? фу как-то
Вы что, Троль?
Кондуктор троллейбуса• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
ртом мне сказал и действиями.
Когда начал спать с другими?)
Отлично зацепили.
4есотка• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
да, молча бы спал )
нет, я спросила он честно ответил
Честно, потому что вами не дорожит.
Дежурный по кухне• 08 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
что мне делать?
Расстаться с ним ,и искать нового