Аноним Первый• 08 июня 2021

Помогла коллеге,теперь морозится,деньги

Получили аванс ещё в мае 20 на карты ,и у нее через интернет оплаты кто то снял все,расплакалась,что делать,памперсы не ща что купить, у нее ребенок и нет мужа,попросила 500 грн на день,абсолютно адекватный человек ,помогла.3 недели уже не отдает,все отмашки,то нет денег,то то ,то се.Мне они Толе нужны.Я уже два раза говорила ,что бы отдала,реально устала ждать и говорить,очень неприятно ща свои же.Теперь ждёт аванса она сто бы мне отдать,а это только 17...Вот почему люди так поступают и не стыдно мне 5 раз говорить отдам,уже б не гопорила...правда.Обелв себе покупает с Сильпо по 70 грн ежедневно а отдать 500 нет.Хочется даже перестать здороваться или явыгляжу жлобихой?вроде мелочь,а гложет и общение уже не получается как прежде....я мелочная?(( Выходит
Результат:
вже голосів: 111
104 (93.69%) По свински
7 (6.31%) Забыть и общаться дальше
автор Аноним Первый • 08 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
ну тут такой момент.
у человека сняли ВСЕ деньги, автор дает на ОДИН день.
я бы обозначила - отдашь с зарплаты. это как то логично было бы.
Она сама сказала до вечера,вечером скину тебе,взяла карту....на следующий день говорит ой нет денег,детские не пришли ....и так каждый день,мне неудобно,но нет денег и тут то обеды,то суши...ну правда((( у нас просто конверт 17... Вот я подожду и при всех скажу....пусть буду выглядеть низко,но мне уже плевать...
Отполированный Артем• 08 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Пусть сумма не большая,но я больше гривны никому не дам.
Я також ніколи нікому не даю вже. Вам треба ідіть в банк і позичайте!!
пьЯНА• 08 июня 2021
ну дело то житейское. Тперь будете научены собственным опытом, вот я не давал, а тут черт дернул тоже коллегу выручить и зп уже была половину оттдала а половину сказала потом как-нибудь, хотя уговор конечно же другой был, так что что будет нам всем наука на будущее))
Как стать плохим человеком. Инструкция:
1. Дать денег взаймы.
2. Долго ждать.
3. Спросить, когда отдадут.
Готово. Вы — говно.
ШобВам_КакНам• 08 июня 2021
У меня есть правило, никогда и никому не одалживать!!! Когда просят одолжить то я либо отказываю, либо даю ту сумму, с которой мне не жалко расстаться на совсем и сразу про нее забываю!!!
Бутербродница• 08 июня 2021
Ответ дляolga_ran
Кто это придумал вообше) наверное те, кто занимает ))))
это не придумали)) Это реалии жизни.
Бутербродница• 08 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Как стать плохим человеком. Инструкция:
1. Дать денег взаймы.
2. Долго ждать.
3. Спросить, когда отдадут.
Готово. Вы — говно.
Инструкция -

Не поспоришь
Король дивана• 08 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
ну где бы она вечером взяла, смысл тогда было у вас занимать до вечера.
суши наверно ухажер купил.

вобщем не нервничайте, 17 отдаст