НЛОша• 08 июня 2021
Отдых в Крыму :)
Москаль по имени Василий, не накопив на отдых за границей, решил рискнуть и метнуться кабанчиком в оккупированный Крым. О своих впечатлениях он решил рассказать всему миру в сообществе Плохие новости.
Как сообщил Василий, квартиру он снял у женщины по имени Елена. Ставка аренды составила 45$ в сутки. «Решил посуду свою походную помыть, — пояснил мужчина. — Смотрите, какую губку она мне подложила. Я не знаю, если честно, может такие маленькие губки выпускаются. Но у меня такое ощущение, что она полноценную большую на четыре части разрезала, потому что неровные разрезы, и ложит такие губки для посуды своим клиентам!!!».
Съемщик назвал ситуацию «трешем» и отметил, что человеческая жадность беспредельна. А так же пожелал Елене, «что б ей на отдыхе, для протирки заднего места, туалетную бумагу выдавали кусками порезанными на 4 части»
«Да, реально сервис зашкаливает. Уж губки стоят копейки. Был ли смысл так жадничать? За 3 тысячи в сутки зажать губку. Это аут», — поразилась одна из участниц сообщества. Другие также поддержали мужчину. Но нашлись и те, кто посоветовал ему самостоятельно купить губку нормального размера.
А ранее другой москаль, снявший квартиру для отдыха в Гурзуфе, обнаружил на кухне список платных продуктов. Мужчину выбесил сам факт наличия списка и стоимость позиций: в частности, один пакетик чая хозяйка оценила в два рубля, пакетик сахара — также в два рубля. При этом она пересчитала все пакетики и указала их количество в перечне. Впрочем жадный москаль написал, что расковырял булавкой несколько пакетов с сахаром, сахар отсыпал, а взамен подсыпал в пакетики морского песку. И что он надеется на то, что следующий турист, хлебнув песочку, начистит потом жадной хозяйке морду :)))
PS:
Читать о том как корячуться москали на отдыхе конечно ржачно :)))) , но теперь меня грызёт мысль, о том что крымские москали, сдают свои убогие халупы по 40$ в сутки и жиреют не по дням а по часам, обидно :((((
PS:
Плюшевая дыба• 08 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Ну еще бы, пришла б полиция и таких люлей бы всыпала, что долго бы плавать не смог бы))) только так русских и дрессировать.
Нашим и дрессура не поможет, где сидят, там и свинячат
СернаМоисеевна• 08 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А в Кирилловке ситуация кардинально другая? Дёшево и хозяева радушные?
Хаха
Смешно.
Ведь на Азовском побережье жилье хуже и дороже.
Смешно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
А какое отношение оккупаты с рос паспортами имеют к Украинскому Крыму? Как там выше писали ’смешалось в кучу’?))) И не были своими, змей на груди пригрели
аааа, так это оккупанты с рос паспортами остались жить на полуострове, а не украинцы?))
вот оно чё, Михалыч! )))
нормальная такая позиция, весьма удобная в определённом контексте, сугубо по-украински, я бы даже сказала....
вот оно чё, Михалыч! )))
Пульт от линолеума• 08 июня 2021
Смешно, что такие как вы автор, пытаетесь хоть что-то найти плохое в Крыму, а потом с такими же мусолить здесь.
Только в этом году сильно подорожала в Крыму аренда. В том году в Ялте снимали классный домик за 2000 руб в сутки 3 мин от моря. Было и моющие, и губки нормальные.
Кстати, очень символично, что ’Василя’ нагрели..
ротцвеники• 08 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ага, там сейчас отдыхают только прям фанаты или госслужащие по путевкам и они в здравницах.
Я бываю там раз в год, езжу к бабушке. Там полупустые пляжи и заведения. А санатории да, забиты. Но это путевки от государства и мне подруга рассказывает как там за дом услуги дерутся. Она в лечебном корпусе работает, хрен рубль достанешь из них.
Еда-гавнище. Это тот случай, когда ничего не хочется есть, потому что продукты не вкусные. Короче, я хорошо помню Крым при Украине и вижу его прекрасно сейчас. Если раньше в 9 вечера на набережной Алушты нужно было держаться за руки чтобы не потеряться в толпе, то сейчас там 20 калек максимум.
не сочиняйте.
еда там как раз гораздо вкуснее стала, прекрасная молочка, сыры, мясо.
я когда в Украину вернулась, не смогла есть ни творог магазинный, ни курей.
а там только в магазинах и покупала, прекрасное качество. мороженое вообще вкуснота.
все лето в Гурзуфе с ребенком проводила, полно отдыхающих, а москвичи расхватали квартиры в новом доме. им полтора часа из москвы самолетом и детей везут на два три месяца отдыхать в свои квартиры, мы со многими до сих пор общаемся.
да, халупы может и не востребованы, сараюшки с кроватью и тумбочкой. а пансионаты, частные отели заполнены на сто процентов.
черная мамба• 08 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
100%, проделки недоброжелателей
Вот ещё)))
про кукурузу-это крым, еще украинский между прочим
черная мамба• 08 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
вы из донбасса?
ротцвеники• 08 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Если фото было сделано часа в 2 дня, то да, народу нет. Кто в жару попрется? Реальные фото не выкладывают в сети в Украине.
сто процентов.
а если еще пляж санатория какого то, то люди еще на завтраки-обеды уходят.
Уточка• 08 июня 2021
Мне Солнечногорское в Крыму выходило дешевле, чем Федотова Коса. Сравнивать в качестве удобств, моря, природы нет смысла, для меня Крым намного лучше, единственный минус дорога и таможня, ну и конечно минус в том, что в прошлом, что в этом году пересечь границу нет возможности, т.к как нас как туристов туда пока не пропускают.
ротцвеники• 08 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот ещё 2018 год и время там есть) Просто яблоку негде упасть
четыре часа и тучи, что там валяться. я обычно ухожу в это время.
кроме валяния на пляже еще куча интересных занятий..))
когдадеЦкие• 08 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Кстати да,курят теперь только за пределами пляжа или в спец местах,при Украине такого не было дым валил совсех сторон
Ага...и матерятся в отдельной комнате...а потом уже на пляж идут..
Лиса Патрикевна• 08 июня 2021
Ответ дляротцвеники
не сочиняйте.
неправда, еда в Крыму отстойная, молочка особенно фууу
когдадеЦкие• 08 июня 2021
Ответ дляротцвеники
не сочиняйте.
Прекрасная молоска ,сыр,мясо ?В раше?Не смешите....
ротцвеники• 08 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
местная джанкойская молочка отличная, масло на масло похоже.
краснодарская и воронежская продукция привозная тоже хорошего качества, сыры, масло, мороженое.
йогурты вкусные, не приторно сладкие.
продукция мираторг помню брала, бекон. утиные грудки, цыплят не помню название, все отличного качества.
на рынок не ходила, не было необходимости.
в Украине приходится искать домашних курей, масло сливочное отвратительное, в мороженом молоко на в составе на третьем или пятом месте в составе
йогурты вкусные, не приторно сладкие.
АнтиТроль• 08 июня 2021
2018 и 2019 возила детей в Партенит, 2 комн квартиру снимала с ремонтом и кондерами 40 евро, еду готовила сама цены плюс минус как в Киеве, да местами совок, но блин природа же....вода была супер, через дорогу парк санатория. За 15 дней потратила порядка 28 тыс грн, в Турции на 4 ушло бы 100. Жаль, что не пускают в Крым сейчас, политика меня не волнует, а здоровье моих детей очень.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сейчас кубанский агрокомплекс поставляет в Крым - отличное качество и не за сумасшедшие деньги. А про материк я вообще молчу. Там вкусной и оригинальной молочки - завались. И сроки хранения по 7-14 дней. И цена не конская.
ДА да да• 08 июня 2021
Никогда не пользовалась чужими губками и почему сахар должен быть бесплатно?
Тектоническая расческа.• 08 июня 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Это точно,в отличии от вас)))
Вот именно. Мне и даром такой отдых не интересен.
Нерадистка Кэт• 08 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот вам рассказы о том, как отдыхают у нас)
всё не осилила,но заселение в 14,выселение в 12.что не так?
может кому то и в 21 час хочется -так решайте сразу,а не потом,договаривайтесь.охамели люди.
Схема сыра• 08 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вот оно чё, Михалыч! )))
Это ваши проблемы как бы вы сказали.
Светка-пипетка• 08 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
в 18-19 пускали а сейчас нет?
Схема сыра• 08 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Делайте то, что от вас зависит - не свинячьте. Там и другие подтянутся
Схема сыра• 08 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Так в Кириловке номер от 1500грн в сутки, это как раз 45 евро.
Поэтому я и отдыхаю в других странах)
И_В_офигительных_штанах• 08 июня 2021
Ответ дляБабулька
никакой разницы. посмеялись и ушли
это вы тут вселенскую проблему из этого раздули - давай быстро защищать кацапов и высмеивать украину - не, ну если вы кацапка сама - то ничего удивительного, а если украинка, проживающая в украине - то это как минимум странно
Странно вести себя корректно? Да уж... Хотя это советчица, чему удивляться)
И_В_офигительных_штанах• 08 июня 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну вы же отдых в Турции обсуждаете...или в Доминикене...почему нельзя отдых в Крыму обсудить,без оглядки ’а что у вас в Кириловке лучше’...
Можно. Но ведь эта тема о другом и совсем в другом ключе, вряд ли вы не заметили)
И_В_офигительных_штанах• 08 июня 2021
Ответ дляБабулька
никакой разницы. посмеялись и ушли
И кстати, где я их защищаю? Я больше о том, что не вижу причин смеяться с других, когда у самих так же. Нет повода для смеха, понимаете?
Сладко-соленая• 08 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Эх помню в 2011 году мне предлагали за счастье в Парнетите с хозяйкой в одной комнате жить за 80 доларов. Я тогда аж оболдела от таких цен за койку и поехала в Новый Свет за 50 доларов с человека. Вот заработки были раньше у крымчан.
Я в 2013 отдыхала с ребёнком в Партените в санатории Крым 21 день с питанием и лечением.
Полная стоимость путёвки была 11000 грн. Бакс был 8 условно, то путёвка 1375 дол, т.е. сутки пребывания меня с ребёнком с питанием и лечением стоили 65 дол.
Где Вы такую цену нашли в 80 дол
Уточка• 08 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
в 18-19 пускали а сейчас нет?
С прошлого года из за карантина ужесточили пересечение границы. Может ехать только первая линия родства, сейчас немного послабили, но все равно пересечь границу могут родственники, либо те кто едет в санаторий, с оплаченными чеками и подтвержденной путевкой в санаторий.....
Я ездила с ребенком 16,17,18,19 года, снимали +/- месяц, продукты хорошие, выше писали про молочку, не соглашусь, молочная продукция отличная
Светка-пипетка• 08 июня 2021
Ответ дляУточка
ясно... маршруткой ездили ?