Щас ухожу• 08 июня 2021
Шафа постоянно блокирует. Достали!
Второй раз за неделю, когда сбрасываю реквизиты выдаёт "Ми заблокували ваш профіль за порушення правил сайту. Зараз перевіряємо, чи причетні ви до шахрайства".
Отзывы хорошие (тьфу-тьфу-тьфу), подтвердила три заказа и на тебе. Просто достали! Это что, кто-то жалуется на меня?
Первый раз техподдержка написала "Извините, ошибка, случайно всё" и у меня не купили 2 вещи (подумали мошенница). И сейчас понимаю что эти 3 заказа слетят. А комиссию 7% скажут плати - заказы же оформлены!
Щас ухожу
• 08 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалите заказ и мы не снимем оплату в процентах
ага! всё равно приходят уведомления! Даже на просто обычные беседы, где спросили замер.
Дайте подуться• 08 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Пишите со скрином в поддержку. Пишите постоянно. У нас много операторов
Щас ухожу
• 08 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Да, операторов много. Отвечают в течении дня (это большой плюс и хорошо), но сама ситуация напрягает. Что записывают в мошенники!
Дайте подуться• 08 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Доказывайте ещё значит если не мошенник
Щас ухожу
• 08 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
А Вы сотрудник шафы?
Щас ухожу
• 08 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Доказывайте ещё значит если не мошенник
Доказываю(