к.Буланова• 08 июня 2021
Меня конечно заклюют. Но кто знает что с ребёнком из закрытой темы??
Кому-то написали в личку? Если автор в 8 выехала, что-то уже должно быть известно? Я просто не поняла создаст ли она тему с результатом обследований? Или всё мы все отвратительные и не правильные? Вроде много клиник она сегодня писала, но мрт вроде не сегодня.
Если кому-то она писала в личку, напишите новости. Спасибо. Если можно в этой теме без истерик и психов
Бабочки в моём животе• 08 июня 2021
Хорошо,что всё хорошо закончилось.
Борисфенка подтвердила,а то я сомневались,что Автор всё-таки съездила.
Спасибо, девчонки ,за компанию.
Ждём следующие (другие) расследования!
Спасибо, девчонки ,за компанию.
Ждём следующие (другие) расследования!
КараПузовна• 08 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Я за попкорном
Та какое там, Борисфенка ушла котлеты жарить
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Что-то врачихи Тутти-Фрутти (или как там её) нет. Обещала отписаться) Наверное, ещё один член банды
Апофиозная• 08 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Хорошо,что всё хорошо закончилось.
Спасибо, девчонки ,за компанию.
Ждём следующие (другие) расследования!
Спасибо, девчонки ,за компанию.
Ждём следующие (другие) расследования!
Та ладно , вы тоже из группировки?
Непонятно• 08 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Может быть смешанный тип вполне.
Но я думаю в глубинках часто социальная и педагогическая запущенность,у советчиц бы парочка диагнозов приклеилась сразу к жителям- а там это норма.
Ну оно как-то странно у нее)). Пишет очень грамотно, как для запущенности. Да и в конце это ее - больше мне не пишите и забудьте!! Ну серьезно??)). То она не может на кт, то уже поехала, отстаньте от меня, будто это к не домой приходили 1,5 тыс человек и стуали в дверь))
Ждун с Нибиру• 08 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Хорошо,что всё хорошо закончилось.
Спасибо, девчонки ,за компанию.
Ждём следующие (другие) расследования!
Спасибо, девчонки ,за компанию.
Ждём следующие (другие) расследования!
Ну, как же это закончилось? Вы верите, что животворящее МРТ избавляет от симптомов, описанных автором той темы? Вы ж читали, что она там понаписывала?
КараПузовна• 08 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Хорошо,что всё хорошо закончилось.
Спасибо, девчонки ,за компанию.
Ждём следующие (другие) расследования!
Спасибо, девчонки ,за компанию.
Ждём следующие (другие) расследования!
Та ещё не закончилось это расследование)))
Вы предоставляете чем может это всё закончится?
Борисфенка с автором в сговоре.
В нужный момент Борисфенка показывает заключения на вердикт специалистов,которых тут,ну очень много!- и там оказывается всё серьёзно..
И начинает сбор денег, конечно не мама мальчика,а Борисфенка.
Все счастливы.
Борисфенка с автором в сговоре.
Все счастливы.
Уси Пуси• 08 июня 2021
Ответ дляничевока
Наконец то я прозрела - автор той темы про ребенка и есть Борисфенка!

Бабочки в моём животе• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не Верю.Но,может,действительно,было не всё так КАК описала Автор.
И её мать со свекровью были правы
Бабочки в моём животе• 08 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Та ладно , вы тоже из группировки?
Та не. У меня уже интерес пропал.
КараПузовна• 08 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я вот как то отметила для себя,на сколько увеличилось тем на Советчице которые начинаются примерно так: ребенок 1,2-1,10 нет указательного жеста,не сидит ровно на месте, не отзывается,не отвечает,вот прочитала тут на Советчице аутизм
Это ж люди с тревожностью и мнительностью начитаются а потом находят все симптомы у своих.
Мало ли,чего тот ребенок укакался - может отравился чем то, поджелудочная
Я по молодости няней подрабатывала частной. У ребенка случился понос и продолжался пару дней,мама там из серии ах и ох была,но интеллект низкий был. Вот я пришла раньше утром и застала его завтрак - творожок с огромным количеством кураги и чернослива,и пиалка черешни сверху,у меня квадратные глаза ,а мамы ответ ачетакого?
Котомафия• 08 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой,за Настей скучаю
И за пони розовой
А где пони подевалась? Тоже скучаю
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ой,обо всем придумывают. Некоторые мамы девочек, могут писать всякое о мальчиках, типа не их же ребенок имеется ввиду, и наоборот. Тут разное было
А як Ви знаєте що придумують?
І взагалі, для чого їм це? Мені не понятно це...
Добрый Жук• 08 июня 2021
Ответ дляКотомафия
А где пони подевалась? Тоже скучаю
Мабуть найшла таки свої штани
Борисфенка• 08 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Хорошо,что всё хорошо закончилось.
Спасибо, девчонки ,за компанию.
Ждём следующие (другие) расследования!
Спасибо, девчонки ,за компанию.
Ждём следующие (другие) расследования!
Дівчина таки з´їздила, МРТ зробила, нічого страшного не виявили, порадили до невропатолога звернутися.
Звичайна життєва ситуація.
Детсадовский полицейский• 08 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Звичайна життєва ситуація.
и теперь она врачам наконец поверила, симптомы страшные у сына пропали и все счастливы?
Борисфенка• 08 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вона зняла найстрашніші підозри про перелом основи черепа і гематоми, якими її тут залякали. В принципі, могло бути що завгодно, краще перебдіти, чим недобдіти.
Мстящий за Зайца• 08 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я вам вообще ничего не буду объяснять, отвалите пожалуйста уже от нас.
Детсадовский полицейский• 08 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
спасибо, рада за вас и за сына.
Борисфенка• 08 июня 2021
Ответ дляoksana_kseniya
фудстилістів😂
Та я вже старувата для такої розваги, нецікаво.
Сьогодні довго читала рецепт торта ’Снікерс’ без випічки, печива вдома не було, йти в магазин обломно. Взяла банку вареної згущенки і кульок арахісу, гарно наїлася, супер-мінімалістичний рецепт. Дуже раджу.
к.Буланова
• 08 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
А ось і я з котлетами:
О котлеты пошли в эфир

oksana_kseniya• 08 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Почему-то ржу 🤣
Борисфенка• 08 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
О котлеты пошли в эфир

Так обіцяла ж.
Згадала, як я торік навесні створила тему ’До осені школи не буде’, тоді корона тільки починалася, почався лютий срач в моїй темі, вимагали скрінів шкільного чату. Тоді в це ніхто й повірити не міг.
А тут якраз обід, чоловік приїхав додому і вимагає дерунів. Кинула я форум, пішла смажити деруни, повертаюся за годинку, а мою тему вже видалили, і мене на місяць забанили. Я була в шоці.
То я тепер навчена, в розгар теми мовчки не зникаю, а то ще застукають і забанять. І фоточку про всяк випадок зробила.
Праздничный сервиз• 08 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ага, сумнувато как-то стало без найшвыдшой и найгарнишой )))
Мені здається, та бешена коняка відносно недавно тут була, страждала, що ’квіточка’ посивіла. Втім, то не точно, можливо у неї на кс є якась сестра по розуму...
Фима Собак• 08 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Звичайна життєва ситуація.
Она только на МРТ была, или у специалистов тоже? Они чем-то объясняют те симптомы, которые пугали автора? С травмой не связаны?
YuliaYuliaYulia• 08 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
То есть отклонения ей померещились?