Бесстыдница• 08 июня 2021

Мама моего парня назвала меня старой

Мне 27 лет, уже 7 лет встречаюсь с молодым человеком (ему 30), несколько лет живем вместе, официально не женимся. Разговоры присутствуют, планы на будущее строим, детей хотим, особенно он хочет мою маленькую копию, если верить его словам. Я целью выйти замуж не одержима, мне и так хорошо, пока внимание уделяю карьере. Оба работаем, чтобы было что дать ребенку. В общем, все вроде нормально у нас.

Вчера собирались на застолье - день рождения его матери. Пришла я с парнем и брат парня со своей девушкой. Брату 29 лет, а его девушке 18, еще учится. Вышла я в туалет в какой-то момент и услышала, как мама моего парня поучает: "Вон брат твой молодец, молоденькую нашел. А у тебя Катька уже не девочка, ты подумай хорошо, посмотри вокруг". Я была немножко в шоке, если честно. И до сих пор так мерзко мне на душе. Тема просто выговориться. Очень обидно. Мне кажется, больше порог их дома я не переступлю...
Брызжу ядом• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Он уже женат, двое деток. Через три года женился и создал прекрасную семью.
Смотрите сами.
Я вот читала одну историю об отношении мужа к жене. Где был вопрос , если например на жену и сестру балка упадет , к кому первым делом муж подойдёт балку подымать?

осень_осень_харашо• 08 июня 2021
Ответ дляAnnetka_100
А почему парень не делает предложение?
Я сейчас напишу то, от чего бомбит незамужних 30+, но Вам будет полезно. Были бы Вы моей дочкой, я бы именно так и говорила.
Смотрите, встретить своего человека, понравиться ему, сблизиться, стать ему партнёром по жизни - это все вопрос времени. Некоторые годами только ищут, мы выбираем - нас выбирают, а еще и притирка долго. И в данном случае время работает против Вас. Да, в 27 уже пора иметь хорошего парня с серьёзными намерениями, а еще лучше назначенная дата свадьбы. Потомучто женские часы идут быстрее мужских. А в 30 лет уже желательно чтоб был ребенок. После 30 начинать строить отношения Вам придется снизив планку притязаний и существенно. Потому что абсолютное большинство достойных, обеспеченных и не женатых мужчин хотят рядом видеть молодую девушку рядом, желательно студентку. Это связано не только с внешним видом, но и миропониманием, потенциалом, возможностью успеть родить нескольких здоровых детей. Последнее и для Вас должно быть главным.
Вы упустили момент демонстративно обидеться, дать понять, что слышали. Но Вы в любой момент можете выяснить отношения без скандала. Сказать, что все слышали и все про маму его понимаете, просто не хотели портить день, но Вы не понимаете своего парня. Если нет в планах свадьбы в ближайший год-два, значит Вы не будете продолжать рядом с ним терять время. Я действительно рекомендую Вам расставаться, если Ваш парень не хочет на Вас жениться в ближайшее время. Главное, не требуйте, не шантажируйте. Просто дайте понять, что если на данном жизненном этапе у Вас разные цели, то Вам надо расходиться.
поддерживаю, мудрый комментарий. Вы правы на миллион %. Один раз в год сады цветут - это о женской молодости.
Не против• 08 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Интересно, обращение в 27 лет ’ женщина’ вас не задевало ( не заденет?)
На меня в 39 до сих пор девушка говорят, хотя я действительно уже женщина, а девушка, но думаю, что это ради приличия) А вот есть такие что орут на всю улицу-женщина, а вы не подскажете где тут?....или как пройти.
осень_осень_харашо• 08 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Так поэтому он и женится на ней,маме не нравится. А регулярный секс нужен,вот и живет с ней пока,а потом за 3 месяца женится на подходящей молодке.
100%. Таких историй - море.
Автопортрет нурофена• 08 июня 2021
Я 18 летняя девственница, тоже не устраивала свою свекровь будущую, по ее мнению была простовата и худовата (45кг). Тут автор дело в человеке, а не в вас.
Сеточка• 08 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
они так часто делаю, мои свекры желали б видет ьрядом с сном служанку-посудомойку-кухарку, все.
Да, вот интересно что у нее в голове? Нормальный возраст, отлично ему подходит, но нет, надо х.рню морозить.
Точный сантиметр• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Никогда. Я вообще не конфликтная, со всей душой к его семье...
Вы дурочка. Нужно было спросить , считает ли она сынка мальчиком в его 30. И не боится ли ,что 18 летняя будет только из-за денег со старым. А для 18 лет 10 лет это большая разница.

Не любовница• 08 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А родственнику сколько? 16 или 29?
Логично, что за 20
Безимени890123• 08 июня 2021
Ответ дляСкользкая
А что может помешать мужчине со штампом о браке в течении месяца развестись с официальной женой и ещё через месяц жениться на молодке? Шансы на такой исход равны, как у автора без росписи, так и у замужней с тремя детьми
Глаза_в_3_карата• 08 июня 2021
Ответ дляИруся-пуся
Автор, его маман глупая, как пробка. Дистанцируйтесь от нее максимально.
это да! но тяжело будет детей растить рядом с такой свекрухой
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Смотрите сами.
А если бы упала на вашу маму и мужа то кого бы выбрали? При нормальных отношениях в семье, правильного ответа на этот вопрос - нет!
миссДавеча• 08 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Господи, что у людей головах... Никто... Ага, левая баба вообще))) А как только штамп будет, то сразу станет КТО?
написано грубо правда ,но по сути никто
автор Бесстыдница • 08 июня 2021
Ответ дляAnnetka_100
А почему парень не делает предложение?
Спасибо Вам большое! Вы правы, как бы грустно и неприятно эта правда ни звучала. Начинают понемногу открываться глаза. Лучше поздно
Эта_Шикарна)• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
За что вы благодарите?))
Да ещё это «спасибо большое»))))
Вам навешивают комплексы уходящего вагона.
Будьте уверены больше в себе лучше, вас не должны волновать чужие слова вообще.
Замуж можно выйти и в 30, и в 40, и в 50. Главное - за кого))
Зубожиння• 08 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Молодая женщина.
В 27
А в 35 жіночка в роках?
автор Бесстыдница • 08 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
+100, автор не понимает главную проблему
Начинаю потихоньку понимать и смотреть на все взглядом со стороны
Морковна• 08 июня 2021
Вообще-то он вас девочкой брал, просто вы давно вместе. Отношения проверенные временем. А брательник видать недавно малолетку нашел и шо там дальше будет, неизвестно. Не обращайте внимания на маман, не от большого ума было сказано.
НичеНипанимаю• 08 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Да, к сожалению, это правда. Очень много примеров знаю когда встречаются много лет, а потом за пару месяцев женятся на другой. Мужчины достаточно быстро определяются, это они девушкам могут лапшу вешать, что штамп не важен и прочее. Но если он уверен, что встретил именно ту, то быстро делает предложение пока не увели. А если не уверен, то и встречается годами пока более подходящая не встретится
Не против• 08 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
100%. Таких историй - море.
У меня брат двоюродный 8 лет ’мурижил’ девочке голову, но она правда была замужем и двое детей, но все таки, 8 лет. А потом в социальных сетях нашел свою первую любовь, она приехала встретиться и они сразу расписались и уже двое детей...А та 8 лет ожидала, что на ней жениться, так как обещал и совместного ребенка она очень хотела...Страдала долго. Но он не любил её, и ни с кем другим не давал построить отношения, хотя у нее были ухажеры, но сразу появлялся брат...

Репетиторша• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Это правильно, все мужики собственники, они просто настаивают на браке, если вы децств нужны. а вы с ним где живете, снимаете?
Маурита• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Что-то невнятное, потом меня заметили и тему перевели
Я бы не промолчала.. Спросила бы- когда вас, мамо поменяет муж на тётю помоложе?
Dimonsan 03• 08 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
мама парня даже не знает о том .что ей об этом нужно догадываться! И я не знала, что кто-то за отношения должен быть благодарен!!!! Это большое открытие для меня!!!!
Я к тому и веду, об этой жертвенности знает только жертва
Морковна• 08 июня 2021
Ответ дляНе против
Какие там отношения не давал он построить? Замужней женщине то. Вы хоть перечитывайте, что пишите.
автор Бесстыдница • 08 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
За что вы благодарите?))
Да ещё это «спасибо большое»))))
Та вот живешь себе, любимый мужчина, любимое дело, планы на жизнь. А тут слышишь, что ты уже не девочка и чуть ли уже не на свалку тебя пора сдавать и менять на молодое тело - начинаешь задумываться... а что если и правда уходящий вагон, а ты в своем пузыре не замечаешь?
Мейк-ап форева• 08 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Вы ей просто не нравитесь, и дело не в возрасте. Лучше подумайте, прчему вам 7 лет не делают предложение, вот что унизительно.
++++++++
Эта_Шикарна)• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Работаете над уверенностью в себе. Что ж вас так слова людей выбивают из колеи?
Dimonsan 03• 08 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
Мать переживает за своего сына и это нормально. Ему 30, с автором он не расписывается и детей не делает, в ее понимании - он не видит автора своей супругой, поэтому она высказывает свое мнение своему сыну. Совершенно случайно это услышала автор. Да, обидно. Но будь она уверена в МЧ - этой темы не было бы. В глубине души она хочет предложение, свадьбу и т.п., но он не торопиться. И именно это, а не слова его матери должны автора настрожить и расстроить.
Я уже писала выше, что в таких переживаниях мамы о другом спрашивают
Так он и 18- летнюю тягать по 7-10 лет может
Не против• 08 июня 2021
Ответ дляМорковна
Была замужем, мужа убили...
Мейк-ап форева• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Оооо, так дело не в его маме , а в гамнюке , который юрзает Вашу молодость и за 7 лет так и не сделал Вам предложения.
Скользкая• 08 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Отсутствие штампа это полная свобода,повернулся и ушёл,все контакты в бан и как будто никогда не были знакомы и никаких обязательств. В браке все сложнее и не все мужики Ленки на подъем,много вопрос,волокиты,очень много,не все готовы,поэтому просто любовниц имеют. Конечно,есть и такие ,которые тоже поворачиваются и уходят,но это в случае если не связывает недвижимость,дети,бизнес и т.д.