Бесстыдница• 08 июня 2021
Мама моего парня назвала меня старой
Мне 27 лет, уже 7 лет встречаюсь с молодым человеком (ему 30), несколько лет живем вместе, официально не женимся. Разговоры присутствуют, планы на будущее строим, детей хотим, особенно он хочет мою маленькую копию, если верить его словам. Я целью выйти замуж не одержима, мне и так хорошо, пока внимание уделяю карьере. Оба работаем, чтобы было что дать ребенку. В общем, все вроде нормально у нас.
Вчера собирались на застолье - день рождения его матери. Пришла я с парнем и брат парня со своей девушкой. Брату 29 лет, а его девушке 18, еще учится. Вышла я в туалет в какой-то момент и услышала, как мама моего парня поучает: "Вон брат твой молодец, молоденькую нашел. А у тебя Катька уже не девочка, ты подумай хорошо, посмотри вокруг". Я была немножко в шоке, если честно. И до сих пор так мерзко мне на душе. Тема просто выговориться. Очень обидно. Мне кажется, больше порог их дома я не переступлю...
Коко Шанель• 08 июня 2021
Так вы же с ним 7 лет встречаетесь, это ж вы уже семья практически. Просто вы маме не нравитесь, вот она пытается хоть как-то сына уговорить не жениться на вас. Да, от такой свекрови надо подальше держаться.
Dimonsan 03• 08 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
так и не девочка... мама в будущее смотрит - пока поженитесь, пока забеременеете - ну родите одного ребенка...
Мама бы лучше чем поинтересней занялась, они и сами разберутся
Коко На Страже• 08 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да автор спокойно еще пятерых родить может, а то и футбольную команду, ЕСЛИ захочет. И это уж точно не свекрови решать.
Бесстыдница
• 08 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
ну вы и смешна!!!! Да вас может и не любят из-за прошлых поклонников. Я когда-то читала, что если относишься серьезно к человеку, то о прошлых партнерах не распростаряеешься при этом, новом. А тут даже его мама в курсе....ну и треш!
Никто прошлых поклонников не вспоминает, вы что. Просто на тот момент, когда я еще была свободна, у меня был выбор: мой молодой человек и тот поклонник. Они оба ухаживали, кто как мог. Мой парень переживал тогда, что я выберу старшего с деньгами. И, как потом уже позже мне признался, даже маме рассказывал о своих переживаниях
Dimonsan 03• 08 июня 2021
Автор, поговорите с ним, скажите, что слышали и что не приятно, что он не защитил
Маманя глупая женщина, вопрос как он реагирует на ее ,, мысли,,
Атаманша• 08 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Так где начинается это разумное? В 30? 40? 50? И как узнать , замужем ли особа?
Покорительная• 08 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
да , ну я и вижу мой бывший живет ему 46, ей 54...а выглядят одинакового
Женщины 40+ обычно выглядят моложе мужчин-одногодок, это нормально, у мужчин ответственности и нагрузки больше.
Помидорина• 08 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
7 лет встречаний , а зачем?
я тоже 7 лет встречалась, с 1996 по 2003 , ну в то время мне это нормалным казалось.
мы расставались на 1,5 года
а потом уезжали в другую страну на заработки, а мен было уже 24 и я сказала- давай распишемся , потому что когда вернемся -это уже 10 лет вместе будет, надо уже определяться.
Поженились, живем до сих пор, Слава Богу
мы расставались на 1,5 года
осень_осень_харашо• 08 июня 2021
Ответ дляDimonsan 03
Но вы ведь любили тогда и были счастливы с ним
Жертвенность в отношениях никто не ценит, люди даже могут и не догадываться об этом
мама парня даже не знает о том .что ей об этом нужно догадываться! И я не знала, что кто-то за отношения должен быть благодарен!!!! Это большое открытие для меня!!!!
МощныйШива• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Что-то невнятное, потом меня заметили и тему перевели
Я бы рассталась с ним.
осень_осень_харашо• 08 июня 2021
Ответ дляDimonsan 03
Простите, как это никто?!?
Они несколько лет живут вместе
ну ок, сожительница она ему. Полегчало? По сути - никто. Место, где справляют нужду, половую нужду. Все.
Санта Барбара• 08 июня 2021
Ответ дляDimonsan 03
Мать переживает за своего сына и это нормально. Ему 30, с автором он не расписывается и детей не делает, в ее понимании - он не видит автора своей супругой, поэтому она высказывает свое мнение своему сыну. Совершенно случайно это услышала автор. Да, обидно. Но будь она уверена в МЧ - этой темы не было бы. В глубине души она хочет предложение, свадьбу и т.п., но он не торопиться. И именно это, а не слова его матери должны автора настрожить и расстроить.
миссДавеча• 08 июня 2021
автор , а ваши родители жениху не задают вопрос сколько он вас мурыжить будет
Форточка с диоптриями• 08 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Себе пусть куда-нибудь посмотрит и не трогает автора)))
Annetka_100• 08 июня 2021
А почему парень не делает предложение?
Я сейчас напишу то, от чего бомбит незамужних 30+, но Вам будет полезно. Были бы Вы моей дочкой, я бы именно так и говорила.
Смотрите, встретить своего человека, понравиться ему, сблизиться, стать ему партнёром по жизни - это все вопрос времени. Некоторые годами только ищут, мы выбираем - нас выбирают, а еще и притирка долго. И в данном случае время работает против Вас. Да, в 27 уже пора иметь хорошего парня с серьёзными намерениями, а еще лучше назначенная дата свадьбы. Потомучто женские часы идут быстрее мужских. А в 30 лет уже желательно чтоб был ребенок. После 30 начинать строить отношения Вам придется снизив планку притязаний и существенно. Потому что абсолютное большинство достойных, обеспеченных и не женатых мужчин хотят рядом видеть молодую девушку рядом, желательно студентку. Это связано не только с внешним видом, но и миропониманием, потенциалом, возможностью успеть родить нескольких здоровых детей. Последнее и для Вас должно быть главным.
Вы упустили момент демонстративно обидеться, дать понять, что слышали. Но Вы в любой момент можете выяснить отношения без скандала. Сказать, что все слышали и все про маму его понимаете, просто не хотели портить день, но Вы не понимаете своего парня. Если нет в планах свадьбы в ближайший год-два, значит Вы не будете продолжать рядом с ним терять время. Я действительно рекомендую Вам расставаться, если Ваш парень не хочет на Вас жениться в ближайшее время. Главное, не требуйте, не шантажируйте. Просто дайте понять, что если на данном жизненном этапе у Вас разные цели, то Вам надо расходиться.
Коко На Страже• 08 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Господи, что у людей головах... Никто... Ага, левая баба вообще))) А как только штамп будет, то сразу станет КТО?
Выручалка• 08 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ага. Удобно.
Ухаживать не нужно, ресурсы экономит мужчина.
осень_осень_харашо• 08 июня 2021
Ответ дляDimonsan 03
ключевое слово ’практически’ и они не семья, они пара, но не более. Это не семья.
Я такая - жду трамвая• 08 июня 2021
Мама рассказывала, как пришла знакомиться с будущей свекровью... В мини - тогда это тренд был, маме 22 или 23 года.
И будущая свекровь выдала ’Ты такие юбки не носи, ты уже не молодая, скоро четвёртый десяток’ :))))
осень_осень_харашо• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
вы и сейчас практически свободны...
ЧакрыНеРаскрылись• 08 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
7 лет встречаний , а зачем?
Я с мужем 7 лет встречалась,
Замужем 11 лет
Вместе 18 лет
Двое детей школьники уже
Мне 35 ему 40
В чем проблема?
Замужем 11 лет
Вместе 18 лет
Двое детей школьники уже
Мне 35 ему 40
В чем проблема?
Скользкая• 08 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
Вы ей просто не нравитесь, и дело не в возрасте. Лучше подумайте, прчему вам 7 лет не делают предложение, вот что унизительно.
Так поэтому он и женится на ней,маме не нравится. А регулярный секс нужен,вот и живет с ней пока,а потом за 3 месяца женится на подходящей молодке.
осень_осень_харашо• 08 июня 2021
Ответ дляСеточка
Мама ему не спутницу, а рабыню ищет.
они так часто делаю, мои свекры желали б видет ьрядом с сном служанку-посудомойку-кухарку, все.
миссДавеча• 08 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я с мужем 7 лет встречалась,
Замужем 11 лет
Вместе 18 лет
Двое детей школьники уже
Мне 35 ему 40
В чем проблема?
Замужем 11 лет
Вместе 18 лет
Двое детей школьники уже
Мне 35 ему 40
В чем проблема?
ну отлично что женился
Коко На Страже• 08 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А что отличает семью от пары?
Репетиторша• 08 июня 2021
Ответ дляСкользкая
+100, автор не понимает главную проблему
Цветов Мне срочно• 08 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Ладно, 18 летнюю. Родственник моего мужа мутит с 15 летней, я сейчас серьезно. Она здесь учиться, родители в другом городе.
Хоть бы пожалел девчонку
А родственнику сколько? 16 или 29?