Бесстыдница• 08 июня 2021

Мама моего парня назвала меня старой

Мне 27 лет, уже 7 лет встречаюсь с молодым человеком (ему 30), несколько лет живем вместе, официально не женимся. Разговоры присутствуют, планы на будущее строим, детей хотим, особенно он хочет мою маленькую копию, если верить его словам. Я целью выйти замуж не одержима, мне и так хорошо, пока внимание уделяю карьере. Оба работаем, чтобы было что дать ребенку. В общем, все вроде нормально у нас.

Вчера собирались на застолье - день рождения его матери. Пришла я с парнем и брат парня со своей девушкой. Брату 29 лет, а его девушке 18, еще учится. Вышла я в туалет в какой-то момент и услышала, как мама моего парня поучает: "Вон брат твой молодец, молоденькую нашел. А у тебя Катька уже не девочка, ты подумай хорошо, посмотри вокруг". Я была немножко в шоке, если честно. И до сих пор так мерзко мне на душе. Тема просто выговориться. Очень обидно. Мне кажется, больше порог их дома я не переступлю...
Не против• 08 июня 2021
Ответ дляМорковна
Какие там отношения не давал он построить? Замужней женщине то. Вы хоть перечитывайте, что пишите.
Имею ввиду не как автор, а что побывала замужем и дети есть. А автору сколько еще ждать? Реально через пару лет бросит, и там все 10 лет коту под хвост.

Annetka_100• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Спасибо Вам большое! Вы правы, как бы грустно и неприятно эта правда ни звучала. Начинают понемногу открываться глаза. Лучше поздно
Вам ничего не поздно. Но раскачиваться уже времени нет. Я сама с мужем 7 лет ’встречалась’ из которых 3 жили вместе.
Хочу еще сказать, что мамашки такую фигню вкладывают сыновьям в уши, когда им кажется, что сын любит больше, чем любим. Они боятся, что чужая коза и стерва будет их сыну изменять, вить верёвки, трепать нервы. Его матери хотелось бы, чтоб сын осознал свою ценность и снизил для себя Вашу значимость. Не знаю что у нее получится. Но говорит она такое именно поэтому. Ей кажется, что ее сын Вас слишком любит. Она хотела бы, чтоб любил меньше.
Annetka_100• 08 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
За что вы благодарите?))
Да ещё это «спасибо большое»))))
Вам навешивают комплексы уходящего вагона.
Будьте уверены больше в себе лучше, вас не должны волновать чужие слова вообще.
Замуж можно выйти и в 30, и в 40, и в 50. Главное - за кого))
Вот это Ваше ’главное’ после 30 очень просядет. Я не говорю, что шансов не останется. Но они очень сократятся. Жить надо без иллюзий.
Dimonsan 03• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Та вот живешь себе, любимый мужчина, любимое дело, планы на жизнь. А тут слышишь, что ты уже не девочка и чуть ли уже не на свалку тебя пора сдавать и менять на молодое тело - начинаешь задумываться... а что если и правда уходящий вагон, а ты в своем пузыре не замечаешь?
Глупости не пишите и не думайте
Коко На Страже• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы только все эти штампы за чистую монету не принимайте!
Ерунда это все! Если женщина сама по себе интересная и самодостаточная, то поверьте, нет никаких последних вагонов!
Скользкая• 08 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Да автор спокойно еще пятерых родить может, а то и футбольную команду, ЕСЛИ захочет. И это уж точно не свекрови решать.
Зря вы так думаете. Друг моего брата тоже так 7 лет не женился,а жил с девушкой,потом как-то правдами и неправдами она его заставила жениться,вот живут ещё 2 года и она забеременеть не может,уже тридцатник. Толи контрацептивы раньше пила или ещё что. Так что неизвестно какая там вообще развязка будет.
Эта_Шикарна)• 08 июня 2021
Ответ дляAnnetka_100
У вас какая-то пораженческая стратегия, типа после 30 все, берите что дают)

Коко На Страже• 08 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Отсутствие штампа это полная свобода,повернулся и ушёл,все контакты в бан и как будто никогда не были знакомы и никаких обязательств. В браке все сложнее и не все мужики Ленки на подъем,много вопрос,волокиты,очень много,не все готовы,поэтому просто любовниц имеют. Конечно,есть и такие ,которые тоже поворачиваются и уходят,но это в случае если не связывает недвижимость,дети,бизнес и т.д.
Вот как-то мне не хочется всего того, что Вы описали)) То есть выйти замуж для того, чтоб мужику было лень от меня уходить? Та ну нафиг))
Dimonsan 03• 08 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Сомнительное удовольствие жить в браке только из-за того что ему неохота разводить волокиту и терпеть любовниц, зато со штампом
Выручалка• 08 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это реальность.
Эта_Шикарна)• 08 июня 2021
Ответ дляВыручалка
Это реальность.
Люди, вы из какого века?))
Скользкая• 08 июня 2021
Ответ дляDimonsan 03
А вы думали вас будут любить до гробовой доски? К сожалению правда жизни,ее нужно принять.
Скользкая• 08 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Живите одна или всю жизнь меняйте мужчин,подтаял с каждым по 7 лет,вариантов много.
Коко На Страже• 08 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Я не хочу, чтобы меня терпели, ибо лень мужику разводом заниматься) Зачем МНЕ такие отношения?
Dimonsan 03• 08 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Вы можете принимать любую правду
У каждого своя
Кудесница_с_пургеном• 08 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Но не девочка вы почему всегда на правду обижаются сильнее всего?
А кто бабушка уже или тетка?
Скользкая• 08 июня 2021
Ответ дляDimonsan 03
Вы можете принимать любую правду
У каждого своя
Я не знаю ваш возраст,но в любом случае вы должны понимать,что брак это взаимовыгодное сотрудничество,а не только бабочки в животе.
Коко На Страже• 08 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Штамп в паспорте - не гарантия того, что проживешь с этим мужчиной всю жизнь. Вот вообще не гарантия)) Это не я говорю, а статистика разводов.
Пополняю_Карму• 08 июня 2021
Я думаю, мама это говорит из своего опыта. Может быть, они с мужем- ровесники, и ее муж лет с сорока, как это часто бывает в семьях, где супруги одного возраста, начал застать по молодухам. Вот она и решила, что между супругами должна быть возоастная разница лет в 10. Вот только она не подумала, зачем молодой женщине нужен будет ее немолодой на тот момент сын.

Dimonsan 03• 08 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Взаимовыгодным сотрудничеством можно считать и жизнь без штампа в паспорте, штамп это не гарантийный талон на ах какое выгодное сотрудничество
Люблю Украину• 08 июня 2021
Ну так пусть поищет, если согласен с мамой)) оно Вам надо такое отношение.
Выручалка• 08 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Люди, вы из какого века?))
из 21.
Мне, например, не интересен мужчина который дважды в разводе и содержит парочку детей.
А таких вариантов будет большинство.
Найти молодого, холостого, не инфантильного и готового к браку можно, но ему тоже хочется девушку лет 25, а не под 30 у которой уже часики тикают.
Эта_Шикарна)• 08 июня 2021
Ответ дляВыручалка
из 21.
А таких вариантов будет большинство.
Вы мужчина?
Кудесница_с_пургеном• 08 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Значит поняли, что Вы услышали.
Я бы покалывала парня теперь и на улице обращала его внимание на молоденьких девушек)
Зачем? Провоцировать на ссоры и измены?
Каравай-каравай• 08 июня 2021
Блин, мне 45 и я считаю что 27 это вчерашний подросток. И не говорите что вам не нужно замуж, вам в ЖК по Б становится и графы заполнять что вы не замужем, вроде мелочи, но бабьё первое вас заклюёт за отсутствие статуса, зачем вам оправдываться? И ваш мч пусть всему миру заявит что вы его, а он ваш, иначе это такое. Расписываться не стоит если вы пожилые миллионеры с кучей детей от других браков или мужик стрёмный. А насчёт свекрови, так вот картинка вам)
Кудесница_с_пургеном• 08 июня 2021
Дуб, что ее просто что-то не устраивает, может хотела богаче невесту с квартирой, машиной, влиятельными родителями и т.д.
IQ 80• 08 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Что-то невнятное, потом меня заметили и тему перевели
ох, плохой звоночек, автор((
Я такая боевая• 08 июня 2021
7 лет об вас ноги вытирают, а вы никак этого не поймете
Кудесница_с_пургеном• 08 июня 2021
Поэтому и пытается сыну намекнуть, чтобы он ещё повыбирал
Твердая валюта• 08 июня 2021
от же свинота необразованная... молоденькую ей. я б высказалась парню, и к ней бы больше не ходила, пусть думает, что языком ляпать