Коко Шанель• 08 июня 2021

Волосы

Очень сильно начали выпадать волосы , после мытья просто страшно становиться ... Волос реально стало меньше..трихолог причину не нашел.
Кто сталкивался с этой проблемой, чем спасали себя ? Маски, витамины , может чем то ополаскивать волосы...народные методы ..
Просто не знаю уже что делать
Всем заранее спасибо
Я такая боевая• 08 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Подскажите где ампулы заказывали ? Почему Гугл не может ничего найти ..
Есть абсолютно у всех аптеках.
Пусть и Вам поможет точно так как и мне
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
повтирать
автор Коко Шанель • 08 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Есть абсолютно у всех аптеках.
Пусть и Вам поможет точно так как и мне
А это просто ампулы отдельно , на комплекс ?
Спасибо 😊
автор Коко Шанель • 08 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Еще можно почитать в кожу головы обычную мелкую соль с содой, тоже от грибка помогает, может печь, подержать минут 5-10 и смыть
Спасибо , но как то соль не готова втирать в голову ))страшно ))
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Можете в интернете почитать отзывы, от выпадения волос помогает и от зуда
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
печь может если на голове есть ранки или царапины, если Вы чесали голову то могут быть
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
а голову на солнце Вы прикрывали когда на отдыхе были?
Закидай меня камнями• 08 июня 2021
Могу скинуть, что мне дерматолог выписала, та же проблема.((
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
скиньте пожалуйста) Просто любопытно. Обычно они назначают пасту Сульсена, витамин А, + витамины ещё могут выписать для волос типа Деакура и т.д., шампунь какой-нибудь
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
могут успокоительное даже посоветовать, чтобы из-за волос не нервничали
Закидай меня камнями• 08 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Только у меня диагноз похуже
автор Коко Шанель • 08 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Нет , вообще
Раньше прикрывала
Я такая боевая• 08 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо 😊
Я покупала упаковками они не дорогие.
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Только у меня диагноз похуже
Я точно неуверенна, но очаговая алопеция часто волосы начинают снова расти и полностью восстанавливаются. У маминой подруги так было от сильного стресса выпали в одном месте, она ходила в косынке. Сейчас у нее нормальные волосы, всё восстановилось
Дама_с_караваем• 08 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Нет , вообще
Раньше прикрывала
А Вы не в курсе, что волосы при высокой температуре в бане, сауне, на солнце на отдыхе нужно прикрывать головным убором?
ЗавЛабСнаб• 08 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Что из анализов сдавали? Что обследовали?
У меня 2 года назад было такое, прошло после устранения дефицитов и кое-каких проблем по жкт
Какие проблемы по ЖКТ?
автор Коко Шанель • 08 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В курсе, но почему то мне казалось что солнце не сильно жарит, наверное из-за ветра
Пополняю_Карму• 08 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я крымчанка, 35 лет у моря живу
Голову никогда не прикрываю. Брюнетка с длинными волосами. Аллопеции от солнца не было ни разу. А вот от проблем со здоровьем да! Устранила и выпадение прекратилось
Пополняю_Карму• 08 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какие проблемы по ЖКТ?
Была сильно учеличена печень (удивило, ведь при этом алкоголь лет 7 не пью вообще, не курила никогда, худая) , высокий уррвень билирубина и некоторые проблемы с холестерином… +очень низкий уровннь витамина Д (25, а надо от 100 и выше) и ферритин был 12 (а надо мне 60-65) … и так «по мелочи» …
Нормализовала и уже полтора года волосы не лезут вообще!
ЗавЛабСнаб• 08 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Извините, что спросила, но хотела определиться с чего начать смотреть для обследования. Спасибо большое, за подробный ответ.
ЗавЛабСнаб• 08 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А норма Вит Д и ферритина для всех одинакова?
Пополняю_Карму• 08 июня 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну.. плюс минус
Дама_с_караваем• 09 июня 2021
Дермазол есть а одноразовых пакетиках, зуд это грибок
Дама_с_караваем• 09 июня 2021
его можно купить поштучно в аптеке