Всех в сад• 08 июня 2021
Вы платили за экзамены?
Вот например предстоит сдача сложного экзамена. Есть информация, что за него все платят деньги. Ну или нужно ну очень-очень много чего заучить (времени особо нет) и не все обьективно пригодится. Сдав этот экзамен можно рассчитывать на больший доход. Не сдав, можно через время пересдавать, но тоже деньги теряешь. Экзамен официально платный.
Есть предложение заплатить для перестраховки. Сумма для меня очень посильная и приемлимая. Но как-то не буду себя уважать. Не знаю, что делать...
Результат:
вже голосів:
58 (76.32%)
Заплатить
18 (23.68%)
Мучиться
Пышечка• 08 июня 2021
На права сдать,да,?
Смотрите автор, а то будет как в анекдоте, права купила, а ездить не купила.
Ms. Dolly• 08 июня 2021
Типовий представник української еліти...
Куплю, надурю, аби мені добре було....
Хорошенькая• 08 июня 2021
нет, даже препод был мой друг и сдавала сама ему, он так и сказал будешь ходить пока не сдашь)
Робот Вертер• 08 июня 2021
Не платила ни разу. Это была моя принципиальная позиция даже в случае с такими преподавателями, у которых «якобы иначе было нельзя». Сдавала..валили, шла на пересдачу. Но сдавала самостоятельно.и
Всех в сад
• 08 июня 2021
Ответ дляПышечка
На права сдать,да,?
:)
Ага и таксистом работать что ли?
Да и разве уже экзамен платный на права?
Ага и таксистом работать что ли?
Пышечка• 08 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
:)
Ага и таксистом работать что ли?
А шо, таксист-это не работа, шо ли?
Всех в сад
• 08 июня 2021
Ответ дляПышечка
А шо, таксист-это не работа, шо ли?
Ну да, сразу после получения ’прав’ женщина- таксист?
Это шедевр
Пышечка• 08 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
Это шедевр
Нигде в постах вы не пишете свой пол. Откуда мне знать,кто вы??
Всех в сад
• 08 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Если официально платный- то платить официально.
Дальше решать вам.
Ну тут без выбора
Всех в сад
• 08 июня 2021
Ответ дляПышечка
Ну женский же форум
Не против• 08 июня 2021
Экзамены в мрэо?Не гоните,учите правила и всё сдадите.Да учить много,а что делать?на советчице меньше посидите зато
Пышечка• 08 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
Ну женский же форум
Вы наверное тут новенькая))
Тут и мужчинки встречаются периодически))
Вот, виталичек например , любимчик наш
Или Леша)
Вот, виталичек например , любимчик наш
Или Леша)
Карапулька• 08 июня 2021
Ответ дляНе против
ну почему именно мрео? скорее всего что-то типа курсов, треннингов
Морковку дай• 08 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Куплю, надурю, аби мені добре було....
Прям в точку.
Бесбардак• 08 июня 2021
Ответ дляПышечка
Вы наверное тут новенькая))
Вот, виталичек например , любимчик наш
Или Леша)
Вот, виталичек например , любимчик наш
Или Леша)
Господи,у Виталика и Лёши другие интересы
оксюморон• 08 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
один я сдала так....со второго раза, за второй заплатила уже
Анонимушка• 08 июня 2021
Закончила нархоз в 2002 заочно - платили все и ща все, это был треш но иначе на выход.
2 высшее в кну ни разу ни копейки)
Я_поехала• 08 июня 2021
Я за все экзамены платила , сама ни одного не сдала, на уровень и качество моей жизни это никак не повлияло
Ms. Dolly• 08 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Звичайно що вплинуло .
Не виправдовуйтесь.
Я_поехала• 08 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Звичайно що вплинуло .
Не виправдовуйтесь.
Вы ошибаетесь
Карамбулкул• 08 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Звичайно що вплинуло .
Не виправдовуйтесь.
И на мою никак не повлияло , скажу больше , я не тратила свои ресурсы на ненужное волнение
Заплатила , спокойно вышла и пошла работать
Те , кто не заплатил , до сих пор жалеют
Если бы была справедливость, сдала бы сама
Быть мальчиком для битья-увольте
Мой завтрак• 08 июня 2021
я 2003 выпуск, не платила, дочь сейчас учится, колледж закончила, универ 2курс, первый раз за все время заплатила - за физкультуру, расстроилась. Перевоспитываю, чтобы не переживала, есть цель - есть средство добиться цели, а стыдно/не стыдно - это только растить в себе комплекс отличника, очень вредная штука
Марс атакует• 08 июня 2021
Я ни разу в жизни не платила за зачеты и экзамены, хотя иногда и было тяжело сдавать, а пару раз приходилось и пересдавать. Для меня коррупция неприемлема ни в каком виде, и очень хорошо, что в итоге я живу в стране с низким уровнем коррупции