Творческий типаж• 08 июня 2021
В каком возрасте мужчины лучшие любовники?
Леди Г• 08 июня 2021
В любом, главное, чтобы с размером всё было в порядке и умел доставлять удовольствие, а не только получать!
На привозе• 08 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
До 25. Потом они становятся скучными взрослыми
А, что они умеют до 25?!! Выносливость?! Опыта и техника не на уровне.
Хотя это все индивидуально.
Качество? Количество?
Хотя это все индивидуально.
Качество? Количество?
Не за Будка• 08 июня 2021
Ответ дляНа привозе
Хотя это все индивидуально.
Качество? Количество?
Хотя это все индивидуально.
Качество? Количество?
До 25 у парней огонь в глазах и любопытство изучать женщину вдоль и поперек и пробовать что-то интересное в постели. Это намного круче опытного мужчины, что владеет только техниками из любимых порнофильмов.
Мядуза аля моргонер• 08 июня 2021
Ещё от образа жизни зависит если курит, пьет , спорта ноль то и в 30 может полшестого быть
А я женатая• 08 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
25-45, потом уже на полшестого
Бедная, с кем вы спите?
Вумна вутка• 08 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Бедная, с кем вы спите?
За собой смотрите, бедняжка
Ms. Сама прямота• 08 июня 2021
Это не от возраста зависит, а от темперамента, на сколько любит доставлять женщине удовольствие, а не только сам и на боковую. На сколько физиологически его долго хватает. Скорострел и эгоист в любом возрасте будет хреновым любовником.
Бывает, что у одного и в 25 еле стоит, а у другого в 50 еще орёл
Фисташковый кокец• 08 июня 2021
Двум моим самым лучшим любовникам было 28 и 52. Что по технике, отзывчивости понимании, что по ’стоячести’. Тот что 28, со временем испортился, пришлось расстаться.