ВыФсеВрете• 08 июня 2021
Обувь на пляж на проблемные пятки.
Посоветуйте обувь на пляж на проблемные пятки. за зиму пяточки стали гладкие, но как только летом начинаю ходить в босоножках - сразу трескаются. По городу прикупила туфли легкие, а что купить на пляж, чтоб пятки были закрыты - не придумаю.
может кто-то посоветует конкретные модели?
барабанщица• 08 июня 2021
Каждый день мазать пятки, на ночь обязательно. И будет с ними все ок и летом
ВыФсеВрете
• 08 июня 2021
Ответ дляДикая Роза
Педикюр и на ночь крем. Или вы 24/7 на пляже?
не 24, но на море хожу в шлепанцах и пятки засыхают и глубокие трещины появляются.
ВыФсеВрете
• 08 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
На пляж можна і в балетках з тканини сходити.
нужно поискать, спасибо
Галябалована• 08 июня 2021
Карбодерм Дарниця з мочевиною спасе ваші п´ятки. Дешево і сердито. Мажте на ніч + шкарпетка. Потім зранку ви вдень розмочені пилкою знімаєте і наносите живильний крем. Так час від часу. Покт
ВыФсеВрете
• 08 июня 2021
Ответ длягодовасик
Секси флип крокс
такие не спасут, мало закрытой поверхности. спасибо.
Галябалована• 08 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Тріщини полікувати мазь з прополісом або іншу. І більше до них не допускати.
Марафетчица• 08 июня 2021
Чаще мазать кремом, пришли с пляжа, помыли ноги, потом крем, перед сном снова помыли ноги, можно подержать их в тёплой (не горячей!) водичке, обработали пилочкой, крем, надели носочки.
У меня летом тоже сухость пяток появляется, даже босиком не могу дома ходить, тоже сухость. Поэтому крем для ног и носочки наше все ))
Губы_зубы• 08 июня 2021
У меня на море как раз все заживает. А трескается, потому что после воды по песку идём, и пересыхает. Помыть ноги, крем и носочки хлопок.