Петросянша• 09 июня 2021
Где вылечиться от сифилиса?
Зажуженная Жужжа• 09 июня 2021
Ответ дляОле Лукойе
У венеролога. Логично же.
Логично, да. Но, оказывается не всем, судя по автору темы
Благоуханочка• 09 июня 2021
Разве такая болезнь ещё существует? Автор, где Вы лазили? Мне доктор ещё лет 10 назад сказал, что венерические заболевания вымирают, химия и антибиотики убивают все... Это я на учёт по беременности вставала и ’зацепились’ на тему вен. заболеваний, если что)
побольшомусекретику• 09 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Наивная… вымирают 😁
Силиконочка• 09 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
бред, наоборот многие не лечяться так как дорого, выходим на новый пик статиска стран снг(
Благоуханочка• 09 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Огооо, даже не думала, что все так серьезно...
У кого такое было• 09 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Даже не смешно
у меня знакомый, была классный пацан,не тягался, а вот подцепил, от приличной со стороны девочки.

У кого такое было• 09 июня 2021
Друга я знакомая от своего мужчины подцепила
он типа лечился не долечился, она естественно не знала....
Милашка-оторвашка• 09 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Наивная… вымирают 😁
Они шо, мамонты?
Фекла Персиковна• 09 июня 2021
Наоборот, многие возбудители уже приспособились ко всем существующим антибиотикам и вскоре, очень может быть, что выработают к ним устойчивость. То же касается и туберкулёза. Но коронавирус страшнее!
Лгин• 09 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Наивная… вымирают 😁
Ну по факту это нечастое явление. А то тут каждая вторая советчица уверена , что секс без презерватива полюбэ приведет к венерическим. Надо же лабораториям и врачам на чем то зарабатывать) особенно мне нравится лечение ’ скрытых’ инфекций, которые не диагностируются
Масяня Я• 09 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
В местах не столь отдаленных все есть
Замороженная селедка• 09 июня 2021
Ответ дляСамый умный
В кожвендиспансере-есть в каждом городе
У нас такие закрыли, кстати.
построили какую то больницу для атошников. Которых там почти нет.
КонФФетОшка• 09 июня 2021
Вы из какого города?. В Киеве хорошие кожвендиспансеры. Есть даже стационар. Про другие города не знаю конечно.
Самый умный• 09 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
У нас такие закрыли, кстати.
Если закрыли,есть областной Кожевникова или в соседнем городе,вас должны принять
Замороженная селедка• 09 июня 2021
Ответ дляСамый умный
В областной есть, примут конечно, но сам факт...там кстати все забито. И еще у нас псих больницу тоже закрыли. Все в областную перенесли. И там мест тоже нет. Весело)
Барышня_Смольный• 09 июня 2021
Ответ дляУ кого такое было
Даже не смешно

И именно сифилис?
Петросянша
• 09 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Конституция зачем?Стаття 49. Кожен має право на охорону здоров´я, медичну допомогу та медичне страхування.
Охорона здоров´я забезпечується державним фінансуванням відповідних соціально-економічних, медико-санітарних і оздоровчо-профілактичних програм.
Держава створює умови для ефективного і доступного для всіх громадян медичного обслуговування.