Аноним• 27 октября 2012
Парикмахер в Черкассах
Посоветуйте классного мастера в Черкассах-временно нахожусь в этом городе, надо сделать мелирование.
Аноним• 27 октября 2012
У меня очень хороший мастер,но у нее запись на неделю вперед. Можна иногда и прорваться, если получиться. Заинтересует напишу номер.
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ длягалинамирза
Дорогий вам підійде,але класний?Виїзджає тільни на тереторію вашу!
даже очень подойдет, особенно если домой приедет. Пишите телефон.
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
конечно пишите номер
галинамирза• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
0674991173 Руслан