Самый умный• 09 июня 2021
оплата терминалом, как найти человека? обманула((
Девочки, спасите-помогите!
работаю в магазине, человек много покупал и молодая напарница накосячила, насчитала лишнее(( человек спешил и оплатил через терминал. когда лишнее вылезло - позиция работодателя жёсткая - найти человека и вернуть! нам, конечно, наука, но боимся что уволят всей сменой с "волчьим билетом" (( а с работой сейчас сложно(
можно ли как-то найти человека по оплате через терминал?
Самый умный
• 09 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ФИО есть?
нет, к сожалению( оплата не на карту, терминал ((
Попижёновна• 09 июня 2021
Позвоните в банк, обычно можно сделать возврат или отмену транзакции. Они Вам подскажут.
Дона Ко Ко• 09 июня 2021
оригинально, а если бы покупатель больше наличными оплатил, позиция работодателя была такая же ?
Самый умный
• 09 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
отмену по терминалу вряд ли тем более нужно вернуть не всю сумму(
Новопоштинская• 09 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Когда я сдавала бракованую обувь, а чек был утерян, магазин запрашивал у бухгалтерии копию чека и возвращал по нему, карту я не предоставляла повторно. На Вашей копии чека есть всё, что необходимо для возврата.
Самый умный
• 09 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
да, взрослый человек с принципами
Дона Ко Ко• 09 июня 2021
Ответ дляСамый умный
да, взрослый человек с принципами
классный, есть такие и бабушки на базарах никогда не хотят больше брать установленный цены, это у людей уже в мозге
Попижёновна• 09 июня 2021
Ответ дляСамый умный
В любом случае надо начинать со звонка в банк.
Самый умный
• 09 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
вот чек. нет информации((
Дона Ко Ко• 09 июня 2021
Ответ дляСамый умный
вот чек. нет информации((
как никакой информации, есть еще карта Виза, она указана в чеке
Чудо в декрете• 09 июня 2021
шита ваша история белыми нитками
вы же отправляли посылку?
где данные?
вы же отправляли посылку?
где данные?
Чудо в декрете• 09 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
что за фантазии?банк не разглашает личных данных!
может просто посмотреть ФИО и мобильный кому отправляли?
Чудо в декрете• 09 июня 2021
Ответ дляпицунда
по номеру карточки...зайти в свой приват24 и начать делать перевод на номер и покажут фио человека
где номер карты взять?
Самый умный
• 09 июня 2021
Ответ дляДона Ко Ко
посмотрите внимательно, там только первые и последние цифры
ПрипоРошенная• 09 июня 2021
Ответ дляСамый умный
вот чек. нет информации((
так скажите, что вернули
Айпишница• 09 июня 2021
звоните в банк и уточняйте. по терминалу можно произвести возврат средств, в том числе и частичной суммы. там какую то комбинацию цифр в самом терминале надо набирать.
Чудо в декрете• 09 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
странно,в бланке возврата графа с реквизитами обьязательна.
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2021
Сделать возврат по кассе на свою карту.
Когда человек придет к вам - вернуть ему.
Самый умный
• 09 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
шита ваша история белыми нитками
вы же отправляли посылку?
где данные?
вы же отправляли посылку?
где данные?
вы разучились читать? магазин реальный, терминал, какая посылка??
Чудо в декрете• 09 июня 2021
Ответ дляСамый умный
точно,в топике ведь капсом написан магазин реальный
хамовито-нервная вы,мылочка,для продавца в реальном магазине.
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2021
Есть опция возврата средств через терминал. Если вы не в курсе, проконсультируйтеьс в банке, чей терминал у вас стоит
Чеширская кошечка• 09 июня 2021
Ну ещё вариант пробуйте через соцсети, страницы города,района, ближайшего жк
Самый умный
• 09 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сделать возврат по кассе на свою карту.
боимся( работодатель принципиальный, обман для него хуже недостачи(( и тогда ’волчий билет’ нам будет обеспечен(( город не большой, на работу никто не возьмет(
Новопоштинская• 09 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Там что-то связано с номером транзакции, именно по ней возвращают, а не по номеру карты
Самый умный
• 09 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
пробуем, но ФИО не знаем(
Самый умный
• 09 июня 2021
Ответ дляПрипоРошенная
так скажите, что вернули
обман-это еще хуже для него
Чудо в декрете• 09 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
может быть.