Фамильная фондюшница• 09 июня 2021
Мужчины ничего не делает по отношению ко мне. При этом хочет встреч на моей терр
Перестал первый писать и звонить. Иногда отвечает на мои смс. Хотя раньше проявлял активность. Никогда никаких подарков. Спрашивает, когда встретимся. Как объяснить, что не вижу свою "нужность"?
Матраскин Брат• 09 июня 2021
Сейчас вам объяснят, что за углом, причём, за каждым, вас ждут достойные мужчины!
НеВРотик• 09 июня 2021
та даже если вы прямо скажете, результата не будет Он хочет секса и все
П.с . Тролль!
Неправдиша• 09 июня 2021
Так и сказать - не вижу твоей заинтересованности во мне, .... и обозначить что для вас ’заинтересованность’ - звонки, подарки, держать за ручку и т.п.
сЛАдКОежКА• 09 июня 2021
´нужность´ писать не надо.
Это какое-то униженное положение.
Что за мусор у Вас в голове?
Это какое-то униженное положение.
Что за мусор у Вас в голове?
Молчалка• 09 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
думаете, он совсем дебил и не слышал про ухаживания?
сЛАдКОежКА• 09 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Можно и так.
На иголках• 09 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Как это ничего не делает? а потрахульки?
Он только иногла отвечает на смс автора, какие потрахульки?
Неправдиша• 09 июня 2021
Ответ дляМолчалка
допускаю такую мысль)
Царь-Матушка• 09 июня 2021
Ответ дляНа иголках
мошеЙник
На иголках• 09 июня 2021
Никак, заблокировать и забыть. Вы ему вообще не интересны даже просто для секса, о чем тут вообще говорить?
...аяприкольная• 09 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
gloriya8305• 09 июня 2021
Значит так ему надо
Если что озвучивать о галантности что это важно для вас
сЛАдКОежКА• 09 июня 2021
Ответ дляНа иголках
Ну, так автор же при этом и своей нужности не видит.
А ему нужен просто секс. Воооообббщеее без заморочек.
Он себя даже не утруждает на смс отвечать, когда его не хочет.
Автор,к тому же оч. удобна, так как встречи на ее территории..
Автор, при Ваших ожиданиях это почти дно.
сЛАдКОежКА• 09 июня 2021
Ответ для...аяприкольная
Просто заблокуйте. Нащо ви тратите свою енергію на всяке г???
Ось.
Я_не_аноним_100%• 09 июня 2021
Он просто не хочет на вас тратиться. При чем во всех отношениях. Я общалась как-то на эту тему с одним мужчиной. Он много работает, есть определённые планы на будущее у него, но нужны ещё средства. Так вот у него есть так сказать подружки, с которыми он просто спит на их территории. Он не тратится на подарки и ухаживания особо, с праздниками тоже не поздравляет. Где он таких берёт для меня загадка. Я бы не смогла быть с таким мужчиной)
На иголках• 09 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Похоже ему и секс не очень нужен, раз даже не звонит и не пишет. Наверное где то нашёл, а автора держит на всякий случай
ДелиВерка• 09 июня 2021
когда встретимся? когда-нибудь))) я такого мурыжила 3 месяца.сам понял. то я занята,но заболела,то не могу,то уехала на выходных якобы к подруге. потихоньку отшила. мне жлобы не нужны. а просто штаны я и так найти могу.
100%• 09 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, блин, нужно подбирать шо попало, как там - не ссытся и ладно. Вы уже подобрали такое гэ?
Нога на ногу• 09 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Можно подумать ее цюцюрник очень востребованный
Фамильная фондюшница
• 09 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Вот и я о том же! Не вижу заинтересованности сейчас. Очень занят знаю. Но писать активно, если девушка нравится. За время общения даже не разу шоколадки не купил у празднику. Один раз заплатил за кофе в кафе.
100%• 09 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
А почему не сделать это сразу и прямо?
Фамильная фондюшница
• 09 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
До этого ещё не дошло)
Фамильная фондюшница
• 09 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
´нужность´ писать не надо.
Это какое-то униженное положение.
Что за мусор у Вас в голове?
Это какое-то униженное положение.
Что за мусор у Вас в голове?
У меня низкая самооценка (