Мафиозная• 09 июня 2021

Біг, як впливає на фігуру?

Хочу купити бігову доріжку, щоб бігати в дома. Хто бігає, підскажіть, як впливає він на зовнішній вигляд.
Мої дані:167 см і 60 кг, хочу щоб целюліт зменшився? Допоможе біг?
ТаПрямТам• 09 июня 2021
Так і харчування
ВЫВсеВрете• 09 июня 2021
если большая грудь - обвисает))
Ангелочек с рожками• 09 июня 2021
ні, не допоможе. целюліт і біг різні речі. загалом,можете схуднути.але на целюліт це невплине
Ждушечка• 09 июня 2021
Мне от целлюлита не помог
Тектоническая расческа.• 09 июня 2021
Лучше бегать на улице. Дорожка дома ни о чем
Проработник• 09 июня 2021
Бег никак не влияет на фигуру. Только суставы быстрее изнашиваются. Лучше питание нормальзуйте
Птица Говоруша• 09 июня 2021
Мне бег помогает взбодриться и не плправляться
Целюлита нет,но это генетика плюс я силовыми занимаюсь еще
Ресничный червь• 09 июня 2021
Нет. Девочки, от целлюлита только ручной массаж у проф.массажиста.
Бег поможет похудеть, подтянуть тело, но не более. Лучше орбитрек.
Директриссимо• 09 июня 2021
У меня дома беговая дорожка,бегаю уже 9 лет регулярно. Похудеть помогает,поддерживать вес и подтянуть тело-да, от целлюлита абсолютно нет.
Куратор дебошей• 09 июня 2021
Если б вы хотели бегать,то давно б бегали на улице. Беговая дорожка - это отмазка на пару недель. Сейчас можете спорить и говорить, что это не так) Если уж прям хотите что-то купить домой, то возьмите орбитрек. Но если от целюлита, то дёшево и сердито просто приседания. Ну не совсем просто, есть специальные комплексы, но дёшево и сердито точно)))
АлывердЫ• 09 июня 2021
Целюліт зменшується і зникає лише при здоровому харчуванні.
Печенюшка• 09 июня 2021
Біг взагалі шкідлива штука!
Вб´єте колінні суглоби, а все інше фігня! Целюліт це метаболізм та харчування!
Зате! - БД прекрасна вішалка для одягу, банного халату і сушарка для рушників))
Мандолина Бу• 09 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А как же движение лимфы, бег лимфу разгонит, целлюлит уменьшится, не?
Проработник• 09 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
Любая физическая активность так же влияет на лимфу. Бег переоценивают
Мандолина Бу• 09 июня 2021
Ответ дляПроработник
ясно, просто модно бегать сейчас)))
Директриссимо• 09 июня 2021
Каждому своё, для меня лично,для похудения бег самое лучшее,что может быть. Занималась по очень разным тренировкам,в том числе и кардио,лучше бега ничего нет. От всеми любимой Джиллиан Майклс у меня только ляхи растут,мне не подошла. Но я бегаю регулярно, 5-6 раз в неделю 8-10 км. И никогда, за 9 лет больше двух недель (когда я на отдыхе) у меня беговая дорожка без дела не стояла.
Ангелочек с рожками• 09 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
мне в свое время ничего не дало. только колени убила.
Мандолина Бу• 09 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
понятно, я просто не смогла - бегала, задыхалась, легче не стало и бросила.
автор Мафиозная • 09 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ви в квартирі бігаєте? Сусіди не скаржаться?
Директриссимо• 09 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Да, у меня 1 этаж).