Статус Ква• 09 июня 2021
Монобанк, оформление в приложении
Девочки, кто оформлял кредитку в приложении Монобанка? Вопрос: после селфи с паспортом нужна ещё подпись, это тоже в приложении будет? Сейчас дошла до селфи и думаю, стоит ли продолжать, потому что если потребуется подпись в отделении, то мне не подходит. Хочу получить дистанционно и сразу.
Статус Ква
• 09 июня 2021
Ответ дляДля драки
получите дистанциооно сразу, у них НЕТ отделений банка
Там был вариант получить физическую карту в оффлайн точке. Вот я и подумала, сейчас отправлю свои селфи и документы, а вдруг облом
Вы в приложении оформляли?
Для драки• 09 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вы в приложении оформляли?
да
Ждун с Нибиру• 09 июня 2021
Ответ дляДля драки
Это универсал банк. Что значит нет отделений?
Для драки• 09 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
у мнобанка нет, первый раз слышу про универсал банк. Все вопросы решаются в онлайн чате, у нас точно в городе и универсала нет
Кокосиха• 09 июня 2021
Покупала на кассе Сильпо с кешбеком за стоимость карты) все оформление онлайн, и подпись тоже) никуда не надо ходить, это плюс.
Кокосиха• 09 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Отделений немного и в крупных городах. Вот мне, если шо, ехать из Броваров в Киев, у нас отделений нет.
Ждун с Нибиру• 09 июня 2021
Ответ дляДля драки
Так Монобанк - это и есть универсал банк. Вернее, Монобанк- это продукт Универсал банка, созданный на его платформе . Все договора, бумаги , с печатью Универсал банк. Посмотрите, что у вас на карте написано,если она у вас есть.
Я первую карту можно оформляла и забирала в Универсал , депозит открыт ( на карту Монобанка) в Универсал банке
Для драки• 09 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну ясно че...но мне эта информация погоды не играет. Все онлайн делается