Чебураха с перцем• 10 июня 2021

У кого ще монобанк забрав кредитний ліміт?

З вчорашнього дня, ліміт 0, прострочок по платіжам ніколи не було навіть на купівлю у розсрочку зробили 0.. закручують гайки? Банк дав тріщину? А все так добре було...
Не жена• 10 июня 2021
Доход у них с Вас никакой вот и закрыли.
Кофр для ноги• 10 июня 2021
Меньше берите кредиты на свои холодильники и стиралки через УкрСиб или Приват
Ламборджини• 10 июня 2021
нет не забрал
Сама не знаю• 10 июня 2021
Там и сейчас все хорошо. Плохо только в ваших фантазиях. Только потому что у вас забрали лимит все плохо у банка? Мне наоборот дал 45 тыс, хоть я установила 10.
Непогодка• 10 июня 2021
Нет дохода , пока лежит на месте
Кусачая Я• 10 июня 2021
Иногда читаю именно про моно странные истории, типа этой.
Автор, вы в чат писали?
Там очень быстро отвечают.
Напишите нам что вам ответят и разъяснят
Непогодка• 10 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Да они не нормальные , увеличиваю на 8тыс , дают 30, какие-то волшебные
Сама не знаю• 10 июня 2021
Ответ дляНепогодка
да я сама охренела, мне столько не нужно
Непогодка• 10 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Я поняла для чего они так делают , клиент увидит что дали больше ну ок подумает, войдёт в минус, а проценты будут набегать от 30тыс огромные
Сама не знаю• 10 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
Автор, вы в чат писали?
Там очень быстро отвечают.
я вам могу рассказать такую же историю про приват. 10 лет клиент банка, много кредитов брала, все выплачивала досрочно, ни дня просрочки, депозит более 200 тыс. Сняли кредитный лимит и ни в какую не поднимают. Плюнула и послала их нахрен и закрыла все счета, депозит как раз окончился, тоже забрала.
Сама не знаю• 10 июня 2021
Ответ дляНепогодка
да, вполне возможно)
Непогодка• 10 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Так им надо подтверждение откуда деньги, я лично такого предоставить не могу, у меня реально нет дохода, я трутень без трудовой
Сама не знаю• 10 июня 2021
Ответ дляНепогодка
я такой же трутень, но моно ничего не просил, выше писала просила 10, дали 45
Астановитесь• 10 июня 2021
У меня все на месте
Рыжик-пыжик• 10 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Ничего им не нужно, это все сказки.
Мне сняли оплату частями, так как игнорила их просьбы пройти актуализацию данных ( меняла паспорт на айди, видно у них есть эта информация).
Пошла в банк, в течение 10 минут девочка все сделала, источник дохода так и сказала, что неофициально работаю.
Вернули оплату частями 50 тысяч, кредитный лимит как был так и есть несколько лет 50 тысяч
Начальник Анонимов• 10 июня 2021
Ответ дляНе жена
С меня тоже доход никакой, но кредитный лимит на месте и в Привате, и в Моно.
автор Чебураха с перцем • 10 июня 2021
Ответ дляНе жена
Якраз навпаки, вони з мене щомісяця нормальний дохід отримають) точніше отримували
Непогодка• 10 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
У меня пока моно тоже ничего не просит
автор Чебураха с перцем • 10 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Якраз техніку в кредит давно не беру
Непогодка• 10 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ничего им не нужно, это все сказки.
Приват мне ничего больше не даёт, требует подтверждения дохода
Непогодка• 10 июня 2021
В привате я игралась с кредитом лемитом, то больше делала ,то меньше, теперь не могу . 1000 грн стоит ,увеличить не дают(
Рыжик-пыжик• 10 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Странно, я совсем недавно актуалировала, пару недель назад
Бандитка Сью• 10 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
У меня был депозит в Приват, хороший, кредиты не брала. Хотела себе велосипед подороже взять и купить оплату частями. Так не дали ни кредит ни оплату частями мне. Хотя я ни разу в жизни не брала кредиты. И по карте же они видят , что пополняю и делаю покупки. Странные какие-то.
Бандитка Сью• 10 июня 2021
Ответ дляСама не знаю
Мне Моно сразу дали 3 тыс кредит. А вот оплату частями не дали. Странно как-то
Бандитка Сью• 10 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Аналогично. Был 5 тыс, я летом убрала его, ни разу не пользовалась. А сейчас и на 500 гривен не могу увеличить. Ноль просто.
КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Так это специально. Вы расслабляетесь, тратите больше чем собирались, а % их заработок.
КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2021
А я 3 мес %задержала и мне сняли вообще кредит, урезали кредитный рейтинг и теперь мне никто не даст в кредит даже мороженое)))). Год так живу и не страдаю. Давно надо было от этой херни отказаться
вентиляторная• 16 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
А что не так с укрсиб и приватом ?