Физрукая• 09 июня 2021
Опять ... отпуск, мужчина и дети)
Девочки, в преддверии отпуска начались качели, посоветуйте, как красиво объясниться с мужчиной. Встречаемся давно, не расписаны и вместе не живем, но проводим очень много времени вместе. На начало июля вырисовывается отпуск, мужчина настойчиво хочет провести его со мной, в идеале - вдвоем, конечно, но понимая, что такой вариант маловероятный, готов поехать со мной и моими детьми. Я к мужчине отношусь очень нежно, но прожив полжизни в браке, вступать в него больше не хочу, более того и жить вместе не планирую, от мужчины это не скрываю, меня устраивает формат аля гостевого брака, его слегка эта ситуация напрягает, но не критично. Ехать в свой единственный в этом году отпуск я хочу без мужчины, только с детьми, ну потому что элементарно мне хочется отдохнуть, а не подстраиваться ни под чьи-то интересы, валяться под солнцем сколько я хочу, а не до 11 и после 16, вставать в 12 дня, а не в 7 утра, не заморачиваться его питанием (если вдруг поедем не в ОЛЛ), ну в общем хочется отдохнуть, как мне хочется. Ему в свою очередь настоятельно рекомендую поехать с его ребенком на отдых, хоть в Турцию, хоть куда еще, дите уже не маленькое, ему везде будет интересно. Мужчина обижается и злится. Подскажите, как красиво разрулить ситуацию.
АБВГДэшница• 09 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Блин, ну вы ей-богу, как все незамужние тетки. Ну, с мужчиной это всегда напряг, если не на олле, так вообще, девочки могут на йогурте прыгать до вечера на волнах, а им 3 раза в день плотно покушать. Мы с ним кушаем днем, а через час он вопрошает - это что был обед?
По поводу моря, мой мужчина не любит жару, в отличии от детей и он дичайший жаворонок((
Я Вас понимаю)) мы с дочкой тоже на йогурте-фруктах-бутерах можем несколько дней жить)))
А вот папку нашего этим не накормишь))) Но на отдыхе он нас сам кормит! Готовка на море - табу для меня))
А по теме: я бы тоже выбрала отдых только с детками

Звоночек• 09 июня 2021
У Вас нет к нему чувств...Если любишь человека, он не помеха в отпуске. Он подстроится под Ваши хотелки - а Вы под его. А если не хотите, и держите на таком расстоянии, - то он Вам не нужен.
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да конечно, нет проблем... йогурт на целый день мальчику это толкько на Советчице прокатит..
Моему, вполне реальному мальчику, без прлблем подходило лет до 12-13. На отдыхе так вобще за стол не усадишь. Море, новые друзья, игры.
Йогурт, сушки, печенье, фрукты - все, что можно есть на ходу. А в идеале -запихнуть в карман про запас, чтобы лишний раз не заходить за едой )))
Соня-сонятко• 09 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А моим не подходит не подходило. Только плотный завтрак с самого утра.
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Послушаю. У самой схожая ситуация.
Смеюсь.))) Когда говорят что женщины рвуться замуж или к совместному жительству. А по факту наоборот.
ну так женщины хотят финансовой поддержки, и при этом держать на расстоянии.
Мужчине не понятно, за какие заслуги поддерживать, ощущение запасного варианта..бьет по самооценке...
Админко• 09 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
Ехать с ним только вдвоём, за его счёт на все включено. Отпуск с мужчиной это развлечения и секс
А дети перетопчутся без моря?
(напоминаю - отпуск один)
Катька Пушкарева• 09 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
зависит от мужчины , если эгоист и рукожоп смысл с ним жить
тож самое и женщина, если эгоистка и рассматривает только свои пожелания, то зачем с такой быть?
Но, как показывает практика, люди еще те мазохисты..такие пары попадаются, ужс..
Неваляшкина• 09 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
это правда... и женщин таких полно
Неваляшкина• 09 июня 2021
Ответ дляАдминко
А дети перетопчутся без моря?
(напоминаю - отпуск один)
да сколько того моря
Админко• 09 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Послушаю. У самой схожая ситуация.
Если мужчина облегчает жизнь, то чего не хотеть. Мой еду добудет и приготовит, люблю с ним ездить и не важно куда
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Тогда сочувствую. У нас утром вобще особо никто не завтракает. Мы с мужем кофе с бутером, детенки овсянку или творог.
Соня-сонятко• 09 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да не надо мне сочувствие, у нас как раз утром завтракают все и встаём мы рано, в семь утра на море уже
Ванна Тазиковна• 09 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Причем, с детьми можно валяться весь день на солнце, а с мужчиной - до 11 и после 16
Делать вид,что правильная и не лентяйка,как вариант?)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня 2021
какая Вы умница. Поехать с детьми это так круто, Вы молодец. А не с кобелем, как сделало бы 90% голодных на мужика дам.
Ответ дляФизрукая
и мой жаворонок. Поэтому он вставал на отдыхе в 6-7 утра и ходил гулял, потом завтракал в начале восьмого. А мы с дочкой завтракали уже часов в 9. Встречались на пляже. Обедали уже вместе и ужинали. После обеда мы с дочкой на пляж, он любит тень и сидел под навесом, а мы гарцевали в волнах или в аквапарке. После ужина ходили все вместе гуляли. Он раньше засыпал, часов в 10, а мы с дочкой в 12. Неужели нельзя и вам такой график сделать?
Женамужная• 09 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Почему напряг, если будет олл?
Вы ж в олл едите с детьми? Почему с ним нельзя обсудить, как он видит отпуск и куда планирует если вместе...
Он не любит жару, но готов ехать с вами...
Если дети знакомы с ним и адекватно его воспринимают, я б рассмотрела совместный отдых, при условии олл.
Если не знакомы, то отдельно.
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2021
Ответ дляФизрукая
А на поесть в кафе или на крайний случай в столовой у вашего мужчины денег нет? И про йогурты для девочек не очень верю, большинство детей все таки хорошо едят, тем более после скакания по волнам.
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Летом без проблем обойтись цогуртом или салатиком
Кому? Женщине да, а вот детям вряд-ли
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кому? Женщине да, а вот детям вряд-ли
Именно детям.
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Именно детям.
Ну вы же только по своему судите. А так со школьного возраста уже дети едят хорошо, тем более отдых это нелеля-две
Некомильфо• 09 июня 2021
Ответ дляАдминко
А дети перетопчутся без моря?
(напоминаю - отпуск один)
Тогда ехать с детьми, перетопчится мама с хорошим отпуском
Горизонтальный самовар• 09 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Я худенькая тетка, но на йогурте я буду головная и злая, и мой пацан и будучи маленьким нормально ел, а не одним йогуртом и творожком. Другое дело что автор придумала себе проблемы, в другие дни мужик сам как то питается, а на отдыхе резко разучится.
Горизонтальный самовар• 09 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Зачем так грубо.
Если женщина не хочет провести отпуск с любимым, это не значит что он не любимый ... имхо
Завтра ваш мужик скажет ты конечно любимая, но в отпуск я поеду без тебя, ваша реакция?))
Усатая полосатая• 09 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мой мужчина умеет деликатно доносить информацию и да, есть объективные причины по которым есть смысл отдохнуть отдельно, я их понимаю и принимаю, и он так же.
Горизонтальный самовар• 09 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не хочу с тобой отдыхаю это достаточно обьективная для вас причина? Я почему-то думаю что нет, и если ваш деликатный мужчина вас сольет вы очень обидетесь, я не права?
Усатая полосатая• 09 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мы живем а Одессе и поэтому в отпуск практически всегда приезжают к нам.
Да, мне не интересно отдыхать с его друзьями из Киева, поэтому он выгуливает их сам. Да мне не интересно ехать к его родителям под Киев, он это прекрасно понимает, поэтому едет сам или со своими детьми.
Ему будет не интересно ехать к моему сыну и невестке в Днепр, поэтому я еду сама......это нормальные ситуации для нас. Мы проводим время вместе, сами, без посторонних, а когда складываются обстоятельства, что нужно выгуливать своих родственников, друзей, детей, мы делаем это отдельно друг от друга.
И да, бывают ситуации, когда каждому из нас нужно побыть наедине с собой, это тоже для нас нормально... мы слишком схожи с ним, поэтому для нас такое не проблема.
Горизонтальный самовар• 09 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
))) как много текста, но все не туда, у вашего мужчина Один отпуск и он Уезжает отдыхать без вас, при чем тут Родители под Киевом и друзья, которых нужно выгуливать и остальные поездки по родственникам и поездки к вам? Вы бы,еще огород и стройку вспомнили)) ваш мужчина завтра скажет смогу взять только Один в год отпуск и в Турцию поеду без тебя, потому что ты меня напрягаешь в поездке, и очень сомневаюсь что вы к этому спокойно отнесетесь, речь про это....
Усатая полосатая• 09 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Повторюсь - он так не скажет!!! не такими словами. А если и скажет, то значит ему надо побыть одному! Это так сложно для вашего понимания?
Горизонтальный самовар• 09 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
))нет, это вы как то странно реагируете, сначала пишите :не хочет провести отпуск с любимым, это не значит что он не любимый .. А теперь начинается не скажет, я так понимаю просто на себя Вы не хотите это примерять, автор же не хочет быть одна, её мужик напрягает даже на олле, и вы будете своего мужчину напрягать на отдыхе, при его любви к вам, что не так?)))))