Физрукая• 09 июня 2021

Опять ... отпуск, мужчина и дети)

Девочки, в преддверии отпуска начались качели, посоветуйте, как красиво объясниться с мужчиной. Встречаемся давно, не расписаны и вместе не живем, но проводим очень много времени вместе. На начало июля вырисовывается отпуск, мужчина настойчиво хочет провести его со мной, в идеале - вдвоем, конечно, но понимая, что такой вариант маловероятный, готов поехать со мной и моими детьми. Я к мужчине отношусь очень нежно, но прожив полжизни в браке, вступать в него больше не хочу, более того и жить вместе не планирую, от мужчины это не скрываю, меня устраивает формат аля гостевого брака, его слегка эта ситуация напрягает, но не критично. Ехать в свой единственный в этом году отпуск я хочу без мужчины, только с детьми, ну потому что элементарно мне хочется отдохнуть, а не подстраиваться ни под чьи-то интересы, валяться под солнцем сколько я хочу, а не до 11 и после 16, вставать в 12 дня, а не в 7 утра, не заморачиваться его питанием (если вдруг поедем не в ОЛЛ), ну в общем хочется отдохнуть, как мне хочется. Ему в свою очередь настоятельно рекомендую поехать с его ребенком на отдых, хоть в Турцию, хоть куда еще, дите уже не маленькое, ему везде будет интересно. Мужчина обижается и злится. Подскажите, как красиво разрулить ситуацию.
Разведка Маша• 09 июня 2021
Едете всей толпой на ол инклюзив.Если дети не маленькие -вы их и видеть не будете,там есть чем им занятся

Сколько_мне_лет?• 09 июня 2021
А почему с детьми можно вставать в 12 дня, а с мужчиной надо в семь утра? И почему с едой детей можно не заморачиваться, а с едой мужчины проблема?
Неваляшкина• 09 июня 2021
скажите я за свободные отношения , ты мне не нужен
Марс атакует• 09 июня 2021
Я не смогла разрулить такую ситуацию. Едем все вместе, 2 моих, 2 его. Единственное, номера будут у нас и детей отдельно
автор Физрукая • 09 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Дети не знакомы между собой, поэтому этот вариант я не рассматриваю.
Вкаблучках• 09 июня 2021
А вы сами с ним время провести не хотите?

У меня тоже есть мужчина
И мне хочется поехать без ребенка( самой от этого стыдно) но ужасно хочу его видеть дни и ночи
Гигиенишвили• 09 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я тоже этого не поняла, пр моему все наоборот как раз
Сколько_мне_лет?• 09 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну да, ладно бы наоборот, а то как будто дети самостоятельнее мужчины
автор Физрукая • 09 июня 2021
Ответ дляВкаблучках

У меня тоже есть мужчина
Хочу провести с ним время вдвоем, очень. Если бы была возможность взять еще один отпуск, обязательно поехала бы в один с детьми, в другой с ним, но такой возможности нет, к сожалению.

Робот Вертер• 09 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Причем, с детьми можно валяться весь день на солнце, а с мужчиной - до 11 и после 16
Доль Чекомбана• 09 июня 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вот согласна на 1000%, хотела то же самое написать. Если женщине мужчина интересен и нужен, то она наоборот отпуск хочет с ним провести, а так, получается, автор ищет кучу причин чтобы не ехать с этим мужчиной. Не проще ли прямо сказать: ’Вася, ты мне нужен для плотских утех, а отдыхать с тобой я не хочу’.
Комиссия50%• 09 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Им е говорите, у меня сложилось впечатление,что мужчина более ответственен с детьми,чем мама
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Патамушо так принято: скакать вокруг мужчин )))
Не понимаю, в чем проблема все это ощвучить мужчине? Я не планирую на отдыхе готовить. Хочу отоспаться и валяться на пляже в остальное время. У меня отдых. Менять планы не хочу и не буду.
Ну, в крайнем соучае, мужчина сам отвалится. Автор все равно не планирует серьезных отношений.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как по мне- все наоборот 🙄
автор Физрукая • 09 июня 2021
Блин, ну вы ей-богу, как все незамужние тетки. Ну, с мужчиной это всегда напряг, если не на олле, так вообще, девочки могут на йогурте прыгать до вечера на волнах, а им 3 раза в день плотно покушать. Мы с ним кушаем днем, а через час он вопрошает - это что был обед?
По поводу моря, мой мужчина не любит жару, в отличии от детей и он дичайший жаворонок((
автор Физрукая • 09 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Мне кажется наш формат отношений, по умолчанию, сам за себя говорит. И его это в принципе устраивает, раз он до сих пор рядом.
Соня-сонятко• 09 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Принято скакать вокруг детей

Вокруг нормальных мужчин скакать не надо
Неваляшкина• 09 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
самое смешное у меня куча норм знакомых девушек которые хотят отношений , но мужчин нет,
а тут бегают за ней ) и ей все равно не так.
Соня-сонятко• 09 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Не смешите про девочек и йогурт. Хороши тети едят

40каградусная• 09 июня 2021
Ответ дляВкаблучках

У меня тоже есть мужчина
Вы любите своего мужчину... А автор просто так...для секса...
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Предупреждаете человека, что его пропитание - исключительно его забота. Если его устраивает - без проблем. Но без скандалов после. Это ваши условия.
Гигиенишвили• 09 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Мы замужние и ответственные . И мужик, кстати, по описанию, нормальный у вас.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Ну так пусть он заморачивается - кафе есть, если не олл. Солнце- под зонтиком. Бар/ кафе. Мне кажется, то вы сильно заморачиваетесь
Сколько_мне_лет?• 09 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Ну хочет кушать пусть пойдет и приготовит себе покушать, а валяйтесь дальше. Встал в семь утра, ну и молодец, остальных будить же не обязательно, сходил поплавал, завтрак приготовил, йогурт в конце концов купил для девочек) Где проблема?
40каградусная• 09 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Да прям.... на недельку всегда можно договориться. А с детьми на 2 недели. Вы просто ищете причину.
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Принято скакать вокруг детей

Дети чаще в сострянии обеспечить себя едой Йогурты, бутеры, фрукты. Даже купить сами могут, если не совсем маленькие.
Сколько_мне_лет?• 09 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А мужчина не может так же?
Нуждаюсь в общении• 09 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Летом без проблем обойтись цогуртом или салатиком
Соня-сонятко• 09 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да прям...

Мой муж в ещё большем состоянии обеспечить себя едой...а дети ходят и мамкают
Пусин Кукин• 09 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня муж тоже рано встаёт. Но он не понимает, что если он встал в субботу в 7, то не надо бродить по квартире, шарахая дверями, на надо врубать телек и ржать, не надо громко обсуждать по телефону какую-то никому не нужную хрень. А потом в 10, когда мы все встаём, он ложится досыпать