После 18• 09 июня 2021

Кто продавал на пром - нужен совет!

Всем добрый день. Кто пробовал продавать (или продаёт) на пром. Категория одежда и обувь. Сколько реально уходило на рекламу в месяц что бы были продажи.
Жена аллигатора• 09 июня 2021
Все залежить від замовлень, оскільки це відсоток від оплачених замовлень.

Жена аллигатора• 09 июня 2021
Діапазон від 5 до 25%
автор После 18 • 09 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Діапазон від 5 до 25%
Подскажите. Например цена 400 грн, могу поставить процент 25% (это 100 грн, прибыть 300). Будет своего рода стоять где-то по выше в поиске? Я правильно поняла про процент?
Жена аллигатора• 09 июня 2021
Ставка також впливає на позицію у видачі, але це не основний показник.
автор После 18 • 09 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А что основной? Это меня больше и интересует - какие дополнительные затраты и сколько?
Жена аллигатора• 09 июня 2021
Витрат інших немає. На видачу впливає якість заповнення картки товару (тобто попадання запиту в назву товару)