Ушла и Пришла• 09 июня 2021
С чем потушить телячьи ребрышки?
Хочу потушить, добавить много лука, помидоры, красный перец, чеснок молодой, острый перец и много зелени, базилик, кинза петрушка как думаете будет вкусно ( мы любим острое) или лучше сделать в томатах и сметане?
Ушла и Пришла
• 09 июня 2021
Ответ дляМотористка
не будет вкусно. с зеленью не тушат
В смысле не тушат?
Мадам БрЮшкина• 09 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
В смысле не тушат?
Лучше протушить в пиве, но только не в темном.
Бабка-ежика• 09 июня 2021
Я делаю свинные ребра по такому рецепту, получается вкусно. Никакой зелени и отсебятины именно в этот рецепт не добавляю. И действительно, если ту же петрушку потушить, она же не дает никакого вкуса и аромата на столе
Педиатор_я• 09 июня 2021
Я не понимаю ,когда мешают всю зелень подряд. Кинза имеет очень яркий вкус. Базилик тоже и совсем другой
Знаю,сто с телячьими рёбрами сочетается красный базилик, но это для мариновки.
Ушла и Пришла
• 10 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Как можно думать что кто-то тушит петрушку🤦🏼♀️, ее в конце добавляют