Советчицы тоже плачут• 09 июня 2021
Идеальная микроволновка
Девочки, хочу поменять микроволновку.
По факту пользуюсь только функциями разогрева и разморозки и конечно хотелось бы чтобы теплой была еда а не посуда, а при размораживании не готовились края продукта, а только размораживались
Но может я чего то упускаю и какой то функционал мне нужен а я не знаю :)
Посоветуйте свою помощницу пожалуйста
Сильно за 3000 грн выходить не хочу. У меня хорошая духовка
Посоветуйте свою помощницу пожалуйста
Наизнанку• 09 июня 2021
При размораживании, если правильный вес выставить, то не должны края готовиться.
Советчицы тоже плачут
• 09 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Моя сейчас без выбора веса вообще
Советчицы тоже плачут
• 09 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Обычный самсунг за 2500 купили.
А какой именно?
Советчицы тоже плачут
• 09 июня 2021
И еще важный момент, меню не должно быть на русском, тут муж непреклонен
Наизнанку• 09 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Моя сейчас без выбора веса вообще
Да быть такого не может) Если есть функция разморозки, значит должен быть и вес. Моей LG уже лет 15 и то все это есть.
Утка_в_тапках• 09 июня 2021
Купили Сяоми. Я довольна. До этого была огромная Микра Самсунг с конвекцией, грилем и прочим, чем я не пользовалась.
Из ДОМа-2 Я• 09 июня 2021
Идеально в микроволновке не размораживать, от этого теряется вкус продукта. Лучше, чтоб размораживалось постепенно, достали продукт накануне и положили в холодильник. Я так на ночь мясо кладу из морозильной камеры в холодильную. А для разогрева любая микроволновка подойдет.
Наизнанку• 09 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не теряется вкус. Абсолютно.
И очень часто эта функция здорово выручает. Когда нужно срочно что-то приготовить.
Из ДОМа-2 Я• 09 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Не теряется вкус. Абсолютно.
Это не мной придумано. Я тоже раньше пользовалась микроволновкой для размараживания. Потом перестала, и совершенно не жалею. Микроволновка в постоянном пользовании, если что)
Советчицы тоже плачут
• 09 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Меню с режимами
Меню с мощностью
Все
Меню с мощностью
Все
Наизнанку• 09 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы точное слово для этого употребили - ’придумано’.
Не вами, а кем?))
Из ДОМа-2 Я• 09 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Не вами, а кем?))
Впервые услышала про это на мастер шефе, по моему Эктор озвучил. Потом погуглила, много есть информации на эту тему. Но я и сама замечала, что мясо и рыба не вкусно получаются. После того, как перестала разморозкой пользоваться, и вкус к продуктам вернулся.
Советчицы тоже плачут
• 09 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Стараюсь, но иногда таки приходится размораживать
Наизнанку• 09 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Меню с режимами
Меню с мощностью
Все
Меню с мощностью
Все
У меня вот такое меню. При этом лет моей микроволновке очень много.
Наизнанку• 09 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я не чувствую разницу. Может, от микроволновки зависит, не знаю.
Советчицы тоже плачут
• 09 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Шик
Отблеск мысли• 10 июня 2021
Идеальная - которая греет. Они все больше посуду нагревают, а потом еду